В Челябинске за день выпала половина месячной нормы осадков
22 июля 2024, 10:10
Гость
22 июля, 10:43
А синоптики обещали что лето у нас будет изнуряющим в этом году. Это еще раз подтверждает что нет у нас сейчас хороших специалистов, что были в СССР, все уничтожено куда ни глянь.
Гость
22 июля, 10:56
При Путине ничего хорошего не будет.
Гость
22 июля, 11:00
Гость
22 июля, 10:56
При Путине ничего хорошего не будет.
У вас никогда ничего хорошего уже никогда не будет - вы своё хорошее проскакали.
Гость
22 июля, 11:07
Да ладно уж, раньше тоже особо то не могли нормально предсказать. Ишукова сидела и на радио надиктовывала всякие сказочки что да когда будет. Что-то сбывалось, что-то нет. Сейчас процент что не сбывалось стал гораздо больше и ЕГЭшников набежало на не бей лежачего работку.
Вах! Вах!! Давайте уберем Гидрометцентр все равно не помогает, каждый раз как первый раз и дождь вдруг льет, и снег валит….. и еще директора всех директоров жкх, он вообще наверное не знает какой коллапс происходит после осадков!!! Ну курам на смех как обычно!!!
Гость
22 июля, 10:21
Чистить город от мусора надо не тогда, когда он уже утонул, а заранее...
в армии мы тоже лужи по асфальту метлой разгоняли)
Гость
22 июля, 10:22
Байден собрался на пенсию. Путину 71. Тоже пора.
Гость
22 июля, 10:37
ИВАН
вот как будет нашему 82 тоже пойдет на пенсию!
Гость
22 июля, 10:44
Кто о чем, а вшивый о бане.
Гость
22 июля, 10:53
Гость, его давно Хорон уже ждет.
Гость
22 июля, 10:54
Может Текслеру хватит разьезжать по экскурсиям ,а написать по собственному желанию?
Гость
22 июля, 11:57
Зачем, у него грамотная пиар служба работает, все объяснит
Гость
22 июля, 10:31
с утреца через весь центр проехал. Никаких рабочих не видал. На проспекте Ленина и Цвиллинга расковыренные рельсы, рабочие попрятались от ливня
Гость
22 июля, 10:19
Команда Текслера-Котовой убирают Челябинск, вот это умора!
Гость
22 июля, 10:53
Гость, Это из-за приближающийся выборов
Гость
22 июля, 10:30
Чё, опять оппозиция ливнёвки у котовой забила мешками? Да как так-то?
Это кара господня за воровство!
Гость
22 июля, 11:56
Это Байден виноват
Гость
22 июля, 10:35
Да что вы пристали к Которой? Ей уже глубоко фиолетово, мысленно она уже в Москве
Гость
22 июля, 11:29
Гость, Она не в Москве, она должна быть на нарах
Гость
22 июля, 11:07
По проспекту Ленина каждый год перекладывают асфальт, а ливнёвые стоки как были между 1-й и 2-й полосой так и остались со времён дорожной революции, когда сливные колодцы не стали переносить к краю и толка он такой ливнёвки теперь ноль. Какие же унылые и гадкие, Лёша и Наташа!
Гость
22 июля, 12:52
Квёлые и задумчивые?
Гость
22 июля, 10:49
фотограф похоже с рабочими ездит от колодца к колодцу
Гость
22 июля, 11:08
Обычная работа служб преподносится как борьба со стихией. Что-то смахивает на самопиар.
Гость
22 июля, 10:27
КотоЛёшка где ливнёвки? А пылесосами со щётками вы воду собираете?
Гость
22 июля, 10:58
А указаний сверху не было, так что сидим на пятой точке ровно.
Гость
22 июля, 12:28
Ой! Это при каком дожде ветви деревьев/деревья повалило, что на них листья вмиг пожелтели?
Гость
22 июля, 14:38
Кислотном)
Гость
22 июля, 10:21
"Половина месячной нормы" - это обычный дождь, один раз в 2 недели. Еще бы пересчитали в часовые нормы, и написали "360 часовых норм"
Гость
22 июля, 10:53
эту мэрию мы не выбирали. эти люди не имеют права там находиться
Пост сверху без коментов сознательно, мирель хвалит свою продукция, а в этой продукции ноль натурального, одна сплошная химия, кушайте травите свои организмы, а они на этом карманы набивают.
Гость, давно не едим, слишком вкусные стали-натуральности 0
Гость
22 июля, 11:13
Во всём виноват Запад. Это они прислали нам непогоду!
Гость
22 июля, 11:58
Байден?
Гость
22 июля, 10:50
Дожди всю неделю!
Гость
22 июля, 10:54
Перед выборами старается, однозначно
Гость
22 июля, 11:12
Ну а что климат меняется и погода соответственно, штормит только то в жаркий зной то в промозглый дождь, где то вообще снег выпал
Гость
22 июля, 11:18
Августе снег будет ряде района области. Спасибо за Харп и хорошо наказать элита и богатых людей.
Гость
22 июля, 11:23
С сентября Котова в Москве и области ещё 9 персон чиновников в Москву и ДНР и Херсонской области будет тем должности. В Дагестане с области решили на службу в год на командировки с ФСИН и МВД по 600 человек требуется и усиление контроля.
Гость
22 июля, 13:04
И заводская вонь
Гость
22 июля, 13:11
Еще бы "чудаков" на пузотерках с улиц смести, а то каждой лужи боятся.
Гость
22 июля, 13:36
Будем честными, оперативно устранили на многих участках и главных дорогах, но проблема с ливнеками продолжает быть.
Гость
22 июля, 13:34
У нас то снег бешенный, то дождь. Работники бедолаги, только успевают убирать ((
Гость
22 июля, 13:40
ой, ну до венеции нам далеко, не разводите панику!
Гость
22 июля, 13:39
Власти слышат, и на многих участках ведутся работы и техника во всю пытается устранить проблемы. Особо неравнодушные здесь могли бы и помочь.
Гость
22 июля, 13:40
А причем здесь ваши котолешки?? Звоните в администрацию, все вопросы должны решать они по запросу.
Гость
22 июля, 14:55
это был МегаЛивень, килоЛивень или ГигаЛивень!?
я совсем запутался(((
это же 10 в 6-й, 3-й и 9-й степенях!
отберите у властей учебник физики, он им явно мешает!
Гость
22 июля, 15:37
Столько осадков в этом году на нашу челябинскую голову, неудивительно, что ливневки не справляются.
Гость
22 июля, 15:45
сколько ни ездил, везде откачки стоят работают, молодцы они конечно
Гость
22 июля, 15:44
главное вовремя сообщать администрации о потопах, что работники смогли оперативно устранить наводнение участка
Гость
22 июля, 15:47
Работка конечно у властей незавидная: то снег, то жара, то дожди заливают. спасибо вам за вашу работу!
Гость
22 июля, 15:46
Ну да, если бы не откачивали, давно бы было как в Венеции ))
Гость
22 июля, 15:51
Спасибо боту за работу! Хоть посмеяться можно! Без ботА жизнь не та.
Гость
22 июля, 17:26
дождь лучше, чем жара
Гость
22 июля, 19:19
Это что же за красавчик в БЕлых кедах и вкрасной кепке. Тоже спец по уборке ливневок или для красивого фотоотчета
Гость
23 июля, 07:23
Вопрос ,если такое количество рабочих и машин убирают улицы,ТО почему мы тоним каждый раз после дождей!
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%В Челябинске за день выпала половина месячной нормы осадков