RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
82 комментария к публикации

На 23 июля в Челябинской области спрогнозировали грозы с ливнями и градом

22 июля, 14:45
Боженька почему- то решил всемирный потоп начать в Челябинске

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июля, 15:07
а по грехам
Гость
22 июля, 15:14
боженька котова решила , что ливнёвке в члб не нужны
Гость
22 июля, 15:16
Я такого не решал.
Гость
22 июля, 14:28
прямая трансляция с валдайской будет?
Гость
22 июля, 17:56
Камера утонула, вместе с оператором.
22 июля, 20:50
Там уже при начале ливня вчера стояли измеряли, с одной стороны перегородили дорогу для въезда. ( Сегодня не знаю)
Гость
22 июля, 14:24
Пусть хоть под воду уйдет челябинск.нам москвичам не жалко этот некчемный город.
Гость
22 июля, 14:31
Это почему Челябинск никчёмный город? У нас столько заводов,которые работают на страну.Посмотреть инткресно на того ,кто это написал,что он из себя представляет сам
Гость
22 июля, 14:34
Гость
22 июля, 14:31
Это почему Челябинск никчёмный город? У нас столько заводов,которые работают на страну.Посмотреть инткресно на того ,кто это написал,что он из себя представляет сам
вы РАБотаете на заводе за чашку супа, а ваш хозяин жирует на Кипре в своей яхте полируя бикини молодых
Гость
22 июля, 14:50
Гость
22 июля, 14:31
Это почему Челябинск никчёмный город? У нас столько заводов,которые работают на страну.Посмотреть инткресно на того ,кто это написал,что он из себя представляет сам
Вы работаете на хозяина!!! Который не большую часть отдаёт на ремонты и благоустройства Крыма и Мариуполя!!! А вам только выбросы ферросплавов и вонь цинкового завода!!!
Гость
22 июля, 14:08
Где там ливневки, а котова?
Гость
22 июля, 14:48
Зачем вы их сами пакетами закрываете???
Гость
22 июля, 15:15
Гость
22 июля, 14:48
Зачем вы их сами пакетами закрываете???
это байден вам гадит
Гость
22 июля, 15:05
ЛешаКошка, где ливневки?!
Гость
22 июля, 15:16
кошка ездила в дубаИ перенимать опыт, а там в путыне дождей нема-ливневки не нужны
Гость
22 июля, 15:17
у лешки на кипрской дачке усе норм с ливневками
Гость
22 июля, 17:35
Гость
22 июля, 15:16
кошка ездила в дубаИ перенимать опыт, а там в путыне дождей нема-ливневки не нужны
Это когда было надоели с этой Котовой. Подхватили и понеслось каждый день одно и тоже пишешь в коментах. Эйсик.
Гость
22 июля, 15:42
Котова сказала что ливневки промоет..
22 июля, 20:52
Лапками?)
Гость
22 июля, 14:33
Кому воду отключили - вот вам вода безлимитно, подставляйте ведра
Гость
22 июля, 15:01
Вода - это жизнь!!! Возрадуйтесь и молитесь 🙏!
Гость
22 июля, 15:33
Апокалипсис грядёт! Покайтесь, пока не поздно!
Гость
22 июля, 16:29
публично?
Гость
22 июля, 17:45
Гость
22 июля, 16:29
публично?
в доме
Гость
22 июля, 15:18
Классный бомжик на фото.
Гость
22 июля, 15:29
постареешь будешь как он
Гость
22 июля, 17:45
Этим летом хоть поливать не надо, урожайный год будет.
Гость
22 июля, 21:46
Ну да, сгниет только этот урожай(((( В огородах у всех вода стоит. Хоть думайте, что говорите
Гость
22 июля, 14:09
Ну всё хана урожаю.
Гость
22 июля, 14:24
Вообще пофиг
Гость
22 июля, 15:19
еще и байден по члб подъездам прудит
Гость
22 июля, 15:32
Ну и что!??? Ну прольётся дождь, и что!??? Это аномалия по вашему какая-то для лета!? Ни снег же повалит! Устроили бурю в стакане!!!
Гость
22 июля, 16:07
Кто сейчас является первая леди 🇷🇺❓
Гость
22 июля, 16:24
кто опять все ливневки пакетами позакрывал???
Гость
22 июля, 17:08
Хорошо что дождь идёт, будут грибы в лесу, трава на лугах, овощи в огороде не надо поливать. С каких пор дождь это аномалия и проклятье?! Вот жара +36 это для Урала аномально, кому надо пекло, те в Сочи уехали.
Гость
22 июля, 17:19
Лето в этом году было стремное. И зима не лучше. Одно разочарование.
Гость
22 июля, 19:25
Нужно внедрять передовые технологии, а то как дождь так проблема... После дождя улицы должны быть чистыми, а у нас вечно болото...
Гость
22 июля, 19:37
Позор американского народа. Неужели нельзя кроме Трамп выбрать и спасти мир и вообще Трамп будет на российский рынок работать.
Гость
22 июля, 21:09
Южный циклон? Вы что там курите?
Гость
22 июля, 23:41
В Каштакском бору, Ваганов и Курбатских нарезали земельных участков под ИЖС.
Гость
23 июля, 03:02
Лишь бы не затопило, будем очень надеяться, что в этот раз обойдётся..
Гость
23 июля, 03:02
да мы уже к какой погоде только не привыкли, дождя не боимся, не сахарные)
Гость
23 июля, 03:02
Пусть лучше дождь и гроза, чем такая жарина((
Гость
23 июля, 03:01
Люблю грозу 😍😍😍
Гость
23 июля, 03:01
Главное не потонуть, а так дождик это неплохо)
Гость
23 июля, 07:11
Как там роддом и инфекционный корпус ГКБ8? Не уплыли ещё?
Гость
23 июля, 12:30
В предыдущие 6 лет была засуха все реки озера обмелели вода в колодцах ушла, а теперь компенсация!!! Хророшо
Гость
23 июля, 16:47
Так сейчас везде, ничего страшного, высохнет)
Гость
23 июля, 16:47
Погода реально на приколе! Ну хоть пытаются убирать это быстро! С ливневками траблы все равно...
Гость
23 июля, 17:59
не везде же так сильно затопило, есть просто проблемные участки
Гость
23 июля, 17:59
А причем здесь Текслер? Это зона ответственности администрации и подрядчиков
Гость
23 июля, 17:59
Дождя было ойойёй, как много, чо вы хотели..
Гость
23 июля, 21:21
Ну ожидаемо, что гдето все равно подтопит с такими количеством осадков, главное чтобы не критично было
Гость
23 июля, 21:21
Хуже чем было уже не будет 😁😁
Гость
23 июля, 21:21
проблемы есть, но власти активно работают над их решением. техника по крайне мере работает
Гость
22 июля, 14:24
Хорошая погода. Сижу, смотрю в окно. Там у собак склейка произошла. Интересненько.