RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

В Челябинскую область пришел циклон с Каспийского моря

25 июля, 11:26
По Челябинску вместо авто будем плавать на лодках

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 июля, 12:13
Ты, может, и будешь, а я нет.
Гость
25 июля, 12:34
Норм люди на автобусе ездят
25 июля, 14:23
Гость
25 июля, 12:13
Ты, может, и будешь, а я нет.
Ведь ты в Лахте?
Гость
25 июля, 10:33
Котова таки сделает из Челябинска Атлантиду. Хотели аквапарк? - Будет аквапарк
Гость
25 июля, 10:58
Кошкины лужи станут озёрами?
Гость
25 июля, 12:13
А ты не торопишься каркать?
Гость
25 июля, 10:56
Синоптики обещали изнурительную жару этим летом.
Гость
25 июля, 12:14
Так было же жарко, и еще август впереди.
25 июля, 12:24
Так они много чего обещали. Верить можно, но только краткосрочному прогнозу, когда циклон или антициклон сформировался. А так,все равно что говорить что будет лето, осень, зима и весна.
Гость
25 июля, 10:25
Главное в такую погоду у горок не парковаться и у видгофа
Гость
25 июля, 10:42
Главное чтобы урожай сохранить, а ему парковка важнее
Гость
25 июля, 10:57
Гость
25 июля, 10:42
Главное чтобы урожай сохранить, а ему парковка важнее
Ту так а как, приехать в видгоф на планёрку по сохранению урожая, а там по пояс воды. Планёрка сорвётся и урожай будет потерян.
25 июля, 11:04
Гость
25 июля, 10:57
Ту так а как, приехать в видгоф на планёрку по сохранению урожая, а там по пояс воды. Планёрка сорвётся и урожай будет потерян.
Да уж! Гранд отель. Можно сказать на берегу моря, не выезжая из Челябинска. И за это ещё дали Почётного строителя. Россия страна чудес и идиотов.
Гость
25 июля, 11:29
Администрация завтра - внезапно выпала месячная норма осадков, рекордная с 1910 года. Прошу отнестись с пониманием.
Гость
25 июля, 12:17
Вот завтра это и объявишь.
Гость
25 июля, 10:25
Спасибо вам за предупреждение! Скорее буду с Валдайской уезжать, а то затопит!
Гость
25 июля, 10:26
Удачи вам в вашем начинании!
Гость
25 июля, 10:31
Ласты купи!
Гость
25 июля, 10:39
Прохор Петрович, Давай давай ,по шустрее сквозняк нарисуй.
Гость
25 июля, 10:26
Куплю жене сапоги.
Гость
25 июля, 12:15
Это давно надо было сделать.
25 июля, 13:03
Какому Жене?
Гость
25 июля, 16:25
Резиновые?
Гость
25 июля, 10:31
познакомлюсь с высокой девушкой, с большой грудью
Гость
25 июля, 10:35
гость, рука заболела?
Гость
25 июля, 10:39
Гость
25 июля, 10:35
гость, рука заболела?
Гость, мозоли уже на ногах
Гость
25 июля, 10:39
Гость
25 июля, 10:35
гость, рука заболела?
вся в мозолях уже
Гость
25 июля, 10:49
Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной Антониевой башней, опустилась с неба бездна и залила крылатых богов над гипподромом, Хасмонейский дворец с бойницами, базары, караван-сараи, переулки, пруды… Исчез Челябинск, как будто и не существовал на свете.
Гость
25 июля, 12:16
поправка: Степлеровский дворец с хамамом...
Гость
27 июля, 14:52
Каспий к нам приходит, Каспий к нам приходит...
Гость
25 июля, 10:25
Челябинец Циклон с Каспийского моря?? Это что получается что с неба будет лить канализация которая испарилась из каспийского моря? Там море в ужасно грязном состоянии, предсталяю осадки в виде фикалий!!
Гость
25 июля, 10:31
Тьма пришедшая со средиземного моря накрыла ненавидимый прокуратором город...
Гость
25 июля, 10:41
Испарившаяся вода она чистая. Все нечистоты останутся в каспии
Гость
25 июля, 11:23
А если циклон с черного моря, тогда вообще мрак.
Гость
25 июля, 10:41
У вас с русским как то не очень.
Гость
25 июля, 11:10
"Как-то" пишется через дефис
Гость
25 июля, 16:25
А у вас совсем туговато🙃
Гость
25 июля, 10:43
Пофиг я на ниве.
Гость
25 июля, 10:52
Глупец!
Гость
25 июля, 11:05
На реке?
Гость
25 июля, 19:11
Спасибо за информацию! будем избегать открытых пространств и будем внимательными на дороге.
Гость
25 июля, 19:21
Гость, лучше оставаться дома в такую погоду и заниматься домашними делами)
Гость
25 июля, 19:12
думаю после того, что уже было в Челябинске, людям не страшны эти ливни))
Гость
25 июля, 19:16
Гость, в любом случае, себя нужно беречь, зонтик, резиновые сапоги, дождевики помогут защититься от дождя!
Гость
25 июля, 19:15
ливневки очищали! Это поможет избежать затоплений и улучшить дренаж в городе.
Гость
25 июля, 19:19
Гость, возможно, необходимо провести комплексную проверку всей системы ливневок и изучить, почему они продолжают вызывать затопления.
Гость
25 июля, 11:01
Враньё! Норм погодка!
Гость
25 июля, 11:46
На особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов.
Гость
25 июля, 12:59
Поживите в Питере с осени по весну))) дождя испугались, вполне Питерская погода
Гость
25 июля, 14:47
Чо там под мостом на Валдайской?
Гость
25 июля, 19:13
службы готовы ,а это очень важно. Они смогут быстро реагировать на ситуации и обеспечивать безопасность населения.
Гость
25 июля, 19:12
Желаю всем оставаться в безопасности!
Гость
25 июля, 19:15
спасибо службам за труд и заботу!
Гость
25 июля, 19:19
сообщайте о затоплениях сразу,чтобы техника приехала и откачала воду!