RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

зап.

748мм 66%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Красивые и мужественные поздравления с Днем ВДВ: в стихах и прозе

Гость
31 июля, 04:16
У арестованного экс-замминистра обороны Булгакова дома обнаружили множество его портретов и других картин с эффектными изображениями Шойгу и чиновников Минобороны.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 июля, 08:39
ГОСТ Почему они не в окопах празднуют? Зачем тут вести себя не понятно как и показывать свою удаль? Есть же реальные условия где можно проявить себя, зачем на граждански этот цирк!
Гость
31 июля, 02:06
готовятся алкашата купаться в фонтанах. Уважающий себя, достойный военный такое конечно делать не будет.
Гость
31 июля, 08:40
Гость США самая могущественная держава во всем этом мире!
Гость
31 июля, 00:43
Спасибо США за помощь!! Под Торецком идут страшные бои.
Гость
31 июля, 07:24
Это ТЦК. Выходи, наш герой, не ховайся! Ты просто обязан принят в них участие.... хватит от нас бегать.
Гость
31 июля, 03:44
🤦‍♂️Вода и некоторые продукты исчезли из «Пятерочек» в Ярославской, Ивановской и Костромской областях. Потому что власти депортировали на родину мигрантов, работавших в ярославском распределительном центре. Теперь центру после рейдов полиции не хватает около 1000 человек, а в Ярославле, Рыбинске, Коврове и других городах с полок пропали вода, крупы, мука и специи.
Гость
31 июля, 07:57
Как то надо выходить из положения... увеличить зарплату тыщ до ста и нанять нормальных людей?
Гость
31 июля, 00:45
Десантников у меня среди знакомых и родственников нет!!!!!!
Гость
31 июля, 01:07
Напишите и мое поздравление,оно не уступает по своей поэтичности и глубине раскрытия темы всем вашим. ,,Сколько в море-окияне белого песку, Столько счастия желаю я на Вашем веку!!! ,,.
Гость
31 июля, 07:38
В чём сходство Космоса и идиотизма российской власти? - Они бесконечны!
Гость
31 июля, 08:13
а чё другие то серая кость