RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Крайне привередливая и чувствительная рыба»: ярославский бизнесмен поймал на удочку 50-килограммового монстра

Гость
31 июля, 17:43
Ну и зачем тебе столько рыбы? Голодаешь?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 июля, 20:54
Тебе какая разница? Вот тебе твоя 🦴
31 июля, 18:36
Маленькие сомики вещь, с совсем не воняют...
Гость
31 июля, 19:04
Аблигация Может янтарной ушицей из карпиков ,когда угостишь ,ась ,Вадим-ка?))
Гость
31 июля, 20:58
А если еще копченые и под водочку, очень вкусно!
Гость
31 июля, 21:03
Лариса. 61+ Мы с папенькой таких самов. как на фотке у дядьки. ловили голымя руками!).. в прибрежных вадаёмах самарии).. потом маменька пекла их них хачапурии и наполеонов!))..
Гость
31 июля, 17:29
Не люблю сомов, их мясо воняет.
Гость
31 июля, 17:13
Он что, голодает что ли этот "ихтиолог"? С чего такая тяга у убийству без причины?
Гость
31 июля, 17:26
согласен, зачем убил животину
Гость
31 июля, 20:53
Какое убийство, 🤡? Это обычная рыбалка.
Гость
31 июля, 18:25
Таких красавцев загубил душегуб.. В магазин лень сходить за едой?
Гость
31 июля, 18:45
Загубил сома, жрал - не подавился?
Гость
31 июля, 20:55
Нет. А тебе вот твоя 🦴
Гость
31 июля, 17:56
трава, каши, хлеб, фрукты, овощи, орехи, зачем есть животных не понимаю (((
Гость
31 июля, 18:31
Аблигация Ответ ,как всегда нашёлся с трудом )) Потому что животные - есть))
Гость
31 июля, 21:38
Вкусно
Гость
1 августа, 05:41
А зачем вы коров обьедаете?? Зачем "траву" всю сожрали?)))
Гость
31 июля, 18:28
Аблигация Как время-то бежит ,не поспеваш)) Раньше рыбаки рыбу ловила ,теперь бизнесмены))
Гость
31 июля, 23:28
Лариса. 61+ Даже бизнесьмены чевото там ловят!).. а я ентого дубопроходчика не могу выловить и на крючок к маей баржЕ прицепить!).. умеет увиливать простачок!)).. не на ту напал!)…в два счёта оседлаю!))..
Гость
1 августа, 11:36
Гость
31 июля, 23:28
Лариса. 61+ Даже бизнесьмены чевото там ловят!).. а я ентого дубопроходчика не могу выловить и на крючок к маей баржЕ прицепить!).. умеет увиливать простачок!)).. не на ту напал!)…в два счёта оседлаю!))..
Аблигация Зато теперь вы приобрели Фридриха Карповича (сестру и брата) в одном лице))
Гость
1 августа, 11:45
Гость
1 августа, 11:36
Аблигация Зато теперь вы приобрели Фридриха Карповича (сестру и брата) в одном лице))
Лариса. 61+ Да уш. милочка) . от такова приобретеньица лутше подальше быть!). .. а ешо лутше передарить кому-то!).. хоть даже и аленепроходчику. ежели смогём ему навялить енто чудо!)
1 августа, 01:27
я лично сомятину не ем
Гость
1 августа, 05:42
Правильно, родственников есть нельзя)))
Гость
1 августа, 08:45
Лариса. 61+ Нам лично пофиг!).. чо ты ешь. а чо не ешь!!))..
Гость
1 августа, 11:34
Аблигация Фридрих Карпович ,тебя-то каким ветром сюда занесло?))
Гость
31 июля, 17:49
зачем писать 50 килограмового если рыба весит 48кг? чо за привычка врать везде
Гость
1 августа, 01:15
«Сомы нападают стремительно и могут утащить человека на глубину» - плюс одна водная фобия
На Каме таких сомов полно!