RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Синоптики рассказали, какой погода на Южном Урале будет в августе

Гость
1 августа, 08:54
Не эти же синоптики обещали жаркое лето?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 августа, 09:00
Гость, да, всю весну об этом кричали. Теперь переобулись)
1 августа, 22:04
Глобальное потепление отменилось. Вот и все. Теплеть не хочет!
Гость
1 августа, 22:52
1 августа, 22:04
Глобальное потепление отменилось. Вот и все. Теплеть не хочет!
Потепление где-то означает похолодание у вас.
Гость
1 августа, 08:38
КУДА ЛИВНЕВКИ ДЕЛИ ! ДОРОЖНЫЕ РЕВОЛЮЦИОНЕРЫ!! ГОРОД ТОНЕТ!! ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ОТВЕТ!!
Гость
1 августа, 10:02
Какие такие ваши ЛИВНЕВКИ. Что это такое их не было никогда.
Гость
1 августа, 10:33
Что о них вспоминать.
1 августа, 11:44
Месячное количество осадков предполагается меньше нормы (32–90 мм)>>>> так они и на июль предрекали осадков в количестве около месячной нормы
Гость
1 августа, 08:33
Алеша напугал корреспондентов и запретил освещать затонувший Ленинский!
Гость
1 августа, 08:40
Да, разрешил только про новые ЖК из гуано и палок и про Дурова писать.
Гость
1 августа, 08:46
Гость
1 августа, 08:40
Да, разрешил только про новые ЖК из гуано и палок и про Дурова писать.
Да, зачем писать про людишек, сидящих неделю в затопленных домах без света, канализации и воды!
1 августа, 08:51
В советские времена, председателя облисполкома сняли с должности за прорыв шершневской плотины! Возможно опасается повторения истории?
Гость
1 августа, 08:54
Проклятый год!!!! Во всём!!!!! Челябинск. Да как везде!!! Всё мерзопакостно!!! Только если хоть где-то садят воров от власти, у нас они в полном порядке!!!
Гость
1 августа, 13:36
И медали вешают.
Гость
1 августа, 08:35
Август будет урожайным , дорожники освоят миллиарды трамваи получат новые рельсы , а по реке Миасс пойдут пароходы .
1 августа, 08:59
А что у автора с падежами? От испуга или от природы?
Гость
1 августа, 09:56
Да они ни завтра верный прогноз погоды не в состоянии дать, куда уж месяц целый
Гость
1 августа, 10:03
Да что они могут предсказать? Синоптики эти.
Гость
1 августа, 09:20
А прогноз то где?:) Норма не норма)
Гость
1 августа, 11:16
Такой прогноз любой может дать. "временами +19, временами до +37". Ничего конкретного как всегда. Ишукова получше была по сравнению с нынешними предсказателями. Видимо, оборудования нет современного
Гость
1 августа, 12:06
Точно, Татьяна Леонидовна соображала
Гость
1 августа, 12:13
В россии нет специалистов
Гость
1 августа, 13:38
Все юристы или топ менеджеры.... работать не кому.. ещё кредитных бюро развелось...обирают последнее с людей...
Гость
1 августа, 09:21
Голосуйте за Текслера)))
Гость
1 августа, 09:53
Смерч «Айгуль» разорил Санкт-Петербургский университет гражданской авиации на $400 тысяч Университет остался без учебных самолётов — их все разбросало стихией. Четыре легкомоторных самолёта Diamond-42 оказались сильно повреждены. На восстановление техники потребуется около $400 тысяч. При этом неизвестно, получится ли их починить.
Гость
1 августа, 09:54
Когда выборы мэра?
Гость
1 августа, 11:11
Якут метеорологу: "Зима холодная будет?" Тот отсылает к Шаману,мол он знает...Шаман говорит:" Зима будет холодной так как геолог много дров заготовил....Вот так обстоят дела с прогнозом погоды...
Гость
1 августа, 12:08
Помница лето обещали, самое сухое и жаркое за последние 100лет
Гость
1 августа, 12:56
Аркаимцы тоже когда-то ждали погоду потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
1 августа, 13:07
Грядет всемирный потоп. Эпокалипсис
Гость
1 августа, 14:31
Точный прогноз хотите, напишите в небесную канцелярию, там точно скажут
Гость
1 августа, 16:33
74 вы коменты пропускаете только те которые нравятся вам,а остальные блокируете
Гость
1 августа, 16:36
Это новое потерянное поколение,одни калеки на голову.
Гость
1 августа, 16:39
В Челябинске пора запускать речные трамваи, Текслер наделал набережных но их все смыло,знал как спрятать концы в воду.
Гость
1 августа, 20:11
Ни о чем. Может быть. Авось. Сплетни бабушки
Гость
1 августа, 22:24
Как вы достали своей болтовней, будь что будет.
Гость
1 августа, 22:54
Жуткий климат, + 15 в августе. У нас это средняя температура января. Как хорошо, что мы слиняли из Челябурга на ПМЖ в субтропики к морю (Геленджик).
Гость
5 августа, 15:18
Не повезло Челябинску в этом году: зимой настоящие пирамиды из снега, настоящая долина царей, а летом наводнения, вплавь по Челябинску передвигаться можно было. Ну, а чего Текслера ругать? Он старается для города: чистота, цветы кругом. Разве плохо? Вспомните, как при господине Дубровском было: город в настоящую помойку превратил, а Текслер- молодой, перспективный, старается сделать город красивее, чище, лучше!