RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

754мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

За месяц в Челябинской области выпала тройная норма осадков

2 августа 2024, 02:20
Скоро со всех отчёт спросят, и кто бюджет разворовывал, и кто ливневки в асфальт закатал и забыл почистить, и кто город в помоях утопил

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 августа 2024, 19:07
И самое главное, Котова уже более 20 лет занимает высокие должности в администрации города, а ливневок как не было, так и нет и дороги принимались за взятку. Поэтому котову надо посадить за халатность и получение взяток, а силовиков которые крышевали этих вредителей посадить за госизмену.
Гость
1 августа 2024, 17:13
А где Котова и ее обещания? Листовки с Текслером повсюду - он обещает менять город к лучшему, но только в том случае если его переизберут.
Гость
1 августа 2024, 17:31
Он еще мало наменял что ли? По моему уже неплохо постарался, куда уж больше и так разруха на разрухе.
Гость
1 августа 2024, 18:59
Они же не указывают какой город? Вот когда определятся тогда и подумаем....
Гость
1 августа 2024, 19:02
Два БОЛТУНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1 августа 2024, 17:46
На полях Аргаяшского района гниёт в воде в поле капуста белокачанная!
Гость
1 августа 2024, 18:00
Не правда, у Ирэны всё только на пользу. А вообще льёт везде, для урожаев это очень плохо, как и для пшеницы, ржи и т.д.
Гость
1 августа 2024, 19:21
Гость
1 августа 2024, 19:21
Не правда, у Ирэны всё только на пользу. А вообще льёт везде, для урожаев это очень плохо, как и для пшеницы, ржи и т.д.
Но не для яблок!
Гость
1 августа 2024, 17:31
В 1994 году лило ещё больше и город не тонул, в тут тройная норма выпала, всё, БЯДА!!! Кошкина, где ливневки??? Гнать в шею и её и Текслера!
Гость
1 августа 2024, 21:44
У них то снег беда,теперь и дожди беда....
Гость
1 августа 2024, 18:23
Аблигация И всё-таки синоптики не зря хлеб едят ,вот как ловко подвели итоги того,что было))
Гость
1 августа 2024, 18:29
некоторые и этого не могут
Гость
2 августа 2024, 11:42
Жители ещё зимой предупреждали , что обильные снегопады в горах , в городах не пройдут бесследно , земля напиталась водой и Шершнёвское водохранилище может не выдержать ещё и дождливого лета . У нашей администрации в приоритете украшательство города всякой мишурой , бесконечные фестивали , организация фондов для проведения рейтингов накануне выборов . Отрицают приход большой воды из Башкирии , тогда как в Миассе снова ожидают ?! Кто пропустил географию в школе , хотя бы с опозданием поинтересуйтесь истоком , притоками реки Миасс . Челябинск в переводе:" Челяба - яма , об этом стоит помнить и руководителям и градостроителям .
Гость
1 августа 2024, 17:24
И что такого, выпала трехмесячная норма? Нужно в страну деньги вкладывать, а не в имперские амбиции.
Гость
1 августа 2024, 17:32
Хозяевам своим госдеповским посоветуй. А то они опять рекорд госдолга обновили, все по средствам не живется им.
Гость
1 августа 2024, 18:13
Гость
1 августа 2024, 18:13
Хозяевам своим госдеповским посоветуй. А то они опять рекорд госдолга обновили, все по средствам не живется им.
Как хозяевам, болезный? Инфраструктура разваливается, а ты всё выдумки свои пишешь.
Гость
1 августа 2024, 17:24
Ирина Степлер сказала что дожди этотхорошо, много урожая будет ! Так что нет повода для беспокойства !
Гость
1 августа 2024, 17:45
Да, она ПООБЕЩАЛА небывалый урожай яблок. Прямо в госдаче, в хаммаме, откроет производство сидра "Губернаторский". Прорабатывается технология яблочного уксуса из огрызков - "Мертвотрам".
Гость
1 августа 2024, 17:54
Гость
1 августа 2024, 17:54
Да, она ПООБЕЩАЛА небывалый урожай яблок. Прямо в госдаче, в хаммаме, откроет производство сидра "Губернаторский". Прорабатывается технология яблочного уксуса из огрызков - "Мертвотрам".
Интересный симптом... постоянно перевирать и уродовать названия и имена собственные...
Гость
1 августа 2024, 17:38
а ведь прав был Леша, жулики и воры
Гость
1 августа 2024, 17:47
Ему ли не знать? Рыбак рыбака...
Гость
1 августа 2024, 17:31
Это Гадюкино смоет в итоге.
Гость
1 августа 2024, 17:35
хорошо бы скотный двор смыло и норильских гастролеров
Гость
1 августа 2024, 17:35
ну выпали и выпали. котова, ливневки почему нечищены? кто мешал порядок наводить? зкленский? байден? навальный? бездельники вы
Гость
1 августа 2024, 18:32
Интересно, на Овчинникова котлован под метро как? Там подземные воды. После дождей воды там должно много.
Гость
1 августа 2024, 20:27
нет там ничо и не будет
Гость
1 августа 2024, 21:43
Дождь видимо котову смыть пытается с её другом
Гость
3 августа 2024, 01:58
он только таких как ты смоет, увы и ах))) вот бы всеех подобных смыло подальше
Гость
1 августа 2024, 17:33
девятимесячный
Гость
1 августа 2024, 17:46
Метро затопило?
Гость
1 августа 2024, 19:09
Это не погода виновата, а воры во власти, которые ничего не делали со времен распада СССР. Скоро всё окончательно придёт в упадок и Раша ничем не будет отличаться от той же Абхазии. Хотя нет, в Абхазии хотя бы природа есть. А так население и в Раше, и в Абхазии сплошные лентяи и неумехи.
Гость
1 августа 2024, 21:32
За ютуб сколько госпошлину будут брать, чтоб скорость хорошей была?
Гость
1 августа 2024, 22:40
Держательница НКО любит дождик потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
1 августа 2024, 22:45
А сколько ещё выпадет! Завтра ливни обещают...
Гость
2 августа 2024, 07:43
Не поймёшь, то трехмесячная норма выпала, то полутора месячная... Завались все. Будто раньше такого не было, ведь не тронули, как сейчас
Гость
2 августа 2024, 07:51
А реки из берегов выходят потому что ливневки не почистили , или все таки воды многовато ?
Гость
2 августа 2024, 11:53
Три нормы? А что так мало пишите? Пишите уж ДВЕСТИ ДВАДЦАТЬ ТРИ НОРМЫ. Обычное, дождливое южно уральское лето . Не более. Опять во всём Природа виновата. Удобный подход к проблемам города. Смешно. Зимой снег- беда. Летом дождь- беда. Как дети......право.
Гость
3 августа 2024, 01:57
А потом они "ой, да все у нас как обычно, это вон там кто-то не справляется просто". Ага, скажите это осадкам..
Гость