RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

с-з.

754мм 100%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Говори, что брат разрешает так одеваться!»: путешественница рассказала о Дагестане сразу после теракта

4 августа 2024, 06:38
Дагестан манит? Не смешите!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 августа 2024, 17:17
Почему они не в резервации?
Гость
4 августа 2024, 08:58
Они дают голоса, им дают наши деньги. Бизнес, ничего личного.
Гость
3 августа 2024, 15:23
В итоге описала неочемский "отдых", где все на тебя смотрят и предъявляют за внешний вид. Варвары. А те, кто едут туда - глупцы.
Гость
3 августа 2024, 15:26
*Вирвары!
Гость
3 августа 2024, 15:40
Бред. Вчера вернулся с Каспийска. На наших пляжах уйма "мужЫков" пожирающих взглядом девушек и женщин. Там же....такого нет, от слова совсем. Никто из местных мужчин не посмеет взглядом проводить чужую женщину. Заглюют. Там сват, брат и пр. А вот тут увы и ах... отрываются. Да и наш брат... не лучше тут себя ведет. К своим же женщинам, как животные.
Гость
3 августа 2024, 18:41
Поедешь на "отдых", а окажешься работником кирпичного завода.
Гость
4 августа 2024, 08:19
Или донором пра пра пра пра пра пра пра пра пра пра деушки...
Гость
3 августа 2024, 21:06
Зачем. Вы. Туда. Едете. Затем, чтобы получить за свои же деньги порцию грязных, сальных шуточек, а, чаще всего, оскорблений? Не понимаю.
Гость
3 августа 2024, 22:31
Вы были там и вас оскорбили ???
Гость
3 августа 2024, 17:50
В этих регионах нет отдыха
Гость
3 августа 2024, 15:30
Кто не хочет жить мирно? Растить детей. Радоваться жизни. Есть агрессивные люди, которые всё время жаждуют чтобы всем было плохо.
Гость
4 августа 2024, 07:59
За чей счет банкет? Что производит Дагестан, каков его вклад в бюджет России? Высокая рождаемость говорит лишь об одном, скоро все эти повзрослевшие дети поедут осваивать города России...
Гость
4 августа 2024, 08:19
И?
Гость
4 августа 2024, 09:00
Гость
4 августа 2024, 09:00
И?
И будет потом.
Гость
3 августа 2024, 16:02
В Тамбове школьный учитель давал детям читать «Приключения Чиполлино»
Гость
3 августа 2024, 15:20
В каком году теракт был?
Гость
3 августа 2024, 17:39
В этом году , летом. Напали на синагогу и русскую церковь, убили священника и охранника.
Гость
4 августа 2024, 13:05
Вот это другое дело,таким людям мы рады ,какой привет,такой ответ,приезжайте еще !!!
Гость
3 августа 2024, 20:47
Отдыхала в мае,все очень понравилось.Кухня супер,такси копейки, экскурсии не дорогие,люди гостеприимные .Очень хочется вернуться снова.
Гость
4 августа 2024, 08:00
Лучше насовсем.