RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«Вы нам делаете адскую жизнь, а себе — адский отдых». Приезжие жалуются на сирены в Адлере, а местные — на приезжих

13 августа, 17:48
предлагаю адлеровцам отпуск по обмену. Добро пожаловать в наш уютный Челябинск - край озер и сосен, причем прям в городе. Если соскучитесь по морю, подождите сильный ливень, и можете купаться наслаждаться

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 августа, 19:59
Ну шутка не зашла)) не правдивая) на Урале осадков не много, 600мм где-то. А вот в Сочи уже 1700мм, тут реально можно плавать не в море иногда))
Гость
13 августа, 23:22
Гость
13 августа, 19:59
Ну шутка не зашла)) не правдивая) на Урале осадков не много, 600мм где-то. А вот в Сочи уже 1700мм, тут реально можно плавать не в море иногда))
В Сочи тротуары с умом сделаны, через 15 мин после ливня луж уже нету. А у нас вся вода на тротуарах
13 августа, 15:08
Не получается не болеть. Не получается отдохнуть. Не получается нормально долететь. Не получается не брать кредит на отдых (!!). Не получается у Данилы-мастера каменный цветок. Ничего не получается... Это Россия, здесь так и должно быть, со "времен очаковских и покоренья Крыма".
13 августа, 15:32
Совсем ничего что ли? хи хи хи 😄😄😄
Гость
13 августа, 15:32
Что , Данила- мастер, не выходит цветок- то каменный? - Не выхооодит ...
Гость
13 августа, 15:36
Уезжайте отсюда. Скорее! У вас ничего не получилось и не получится.
Гость
13 августа, 15:59
как перестанут ездить на российский отдых так и цены сразу адекватными будут и к приезжим лучше относится начнут)))
Гость
13 августа, 15:46
Дермище ваш Адлер 👎🏿
Гость
13 августа, 16:53
Полностью согласна!Была этим летом в Адлере,и больше ни ногой туда.Канализация балкон не открыть,вонь.Скорые каждые пять минут.Самый вонючий город Адлер.Все болеют!!!!
Гость
14 августа, 00:14
Докажи фактами!
14 августа, 02:51
Гость
13 августа, 16:53
Полностью согласна!Была этим летом в Адлере,и больше ни ногой туда.Канализация балкон не открыть,вонь.Скорые каждые пять минут.Самый вонючий город Адлер.Все болеют!!!!
Так скорые ездят в основном по Ленина, а гостевые дома внутри кварталов, и тем более открывать окна не нужно там везде кондиционеры! Я жил на Православной там тишина.
Гость
13 августа, 15:49
Если местным не нравится наплыв туристов летом, они всегда могут переехать жить в Челябинск. У нас летом нет наплыва туристов, вэлком!
Гость
14 августа, 01:22
Это точно
Гость
13 августа, 17:52
Плач Ярославны, из года в год, сезонный.
Гость
13 августа, 17:56
Это как обострение у нестабильных только по другому. )
Гость
13 августа, 16:16
Нытье семьдесятчетыре продолжается. 😂
Гость
13 августа, 19:44
Вы в сезон на нас зарабатываете и строетесь и ещё зарабатывать. Не так????
Гость
13 августа, 20:21
Нет не так. Мы в сезон, из за вас ещё больше денег тратим... вы цены видели когда вы приезжаете?
Гость
13 августа, 23:26
Гость
13 августа, 20:21
Нет не так. Мы в сезон, из за вас ещё больше денег тратим... вы цены видели когда вы приезжаете?
Кто "мы"? Коренной сочинец попал на 74?
Гость
14 августа, 01:24
Гость
13 августа, 20:21
Нет не так. Мы в сезон, из за вас ещё больше денег тратим... вы цены видели когда вы приезжаете?
Бедные, так жалко вас. Может море в Казань перенесём. Я за!
14 августа, 02:46
Прилетел с Сахалина в Адлер в июле, цены очень низкие если сравнить с Южно - Сахалинском, Иркутском или Красноярском, за весь отпуск жил в трёх местах никаких сирен не слышал, бумаги в море не видел, местные жители и живут туристами, во всех городах сирены от скорых как бы люди болеют и что!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 августа, 17:31
Плачущие от приезжих местные, ответьте на главный вопрос: "Если к вам не поедут "понаехи", вы что жрать то будете? Песок со своих пляжей??? Да вы молиться на приезжих и терпеть должны, а не вякать!!!
Гость
13 августа, 19:42
Если вы считаете что здесь все зарабатывают только на отдыхающих, то разочарую
Гость
13 августа, 20:19
Ну во первых у нас камни, а не песок. А во вторых мы нормально живём, но когда вы приезжаете. 5 месяцев в году становятся адскими ценники, на всё. Не только для вас отдыхающих... может те кто имеет точки на пляже и зарабатывают, но сколько это человек?
Гость
13 августа, 23:08
Долго думал...наверно умный.
Гость
13 августа, 15:40
Будем ездить и в Сочи и в Адлер и никто нам не запретит. А если кому-то не нравится, то Россия большая, поезжайте подальше от моря. Слава Богу это не ваша собственность и не в вашей власти кому-либо что-либо запрещать!
Гость
14 августа, 00:13
Не лепите горбатого! Мои 2 недели заканчиваются, к сожалению! Сервис, прекрасный в гостевых домах. Да, людей много. И что? В Одессе, затоке, каролине до 2012го яблоку негде было упасть. В Юрмале сливки обществ жили-не тужили. Щас там кто-то отдыхает? А Адлер и сочи с трудом, но справляются. Кому сирены не нравятся, беруши засуньте себе в портмоне...
14 августа, 10:52
Езжу в Сочи каждый год. Впервые в этот раз пахло канализацией. Но, где ещё в стране взять тёплое море?
Гость
14 августа, 11:00
Вранье полное!
Гость
13 августа, 15:19
сиводня в чилябински абещяли дажди а улици жарка. я гуляю в парки
Гость
13 августа, 16:08
Маладец. Бери с собой в парк учебник русского и почитывай во время прогулки.
Гость
13 августа, 23:10
Гость
13 августа, 16:08
Маладец. Бери с собой в парк учебник русского и почитывай во время прогулки.
Классно ответили...только не поможет им.
Гость
13 августа, 23:25
Гость
13 августа, 16:08
Маладец. Бери с собой в парк учебник русского и почитывай во время прогулки.
Зачэм рюски? У меня правхранитэл учэбнык
Гость
13 августа, 18:14
А вы с чего решили, что мы едем к вам????? Мы так то в России живём, где хотим, там и отдыхаем.....вся страна, наш дом!!!
Гость
13 августа, 22:27
Если исключить политику, то не страна, а мир, у всех его обитателей.
Гость
13 августа, 16:18
бздыхи, приезжайте истчо
Гость
13 августа, 17:22
А куда реклама на сайте делась? Чистый сайт без рекламы! Спасибо Вам!
Гость
13 августа, 18:09
Вообще где находился человек везде будет: хаус и грязь. У нас такое сейчас что-ли время, люди забывают о культуре отдыха и нет никакого приличия. Так как это должно быть и выстроиваться на государственном. Уровне. Как В вовремя СССР. Хотя и это касается и людей которые зарабатывают за счёт отдыхающих деньги. Они тоже должны убирать раз доходы идут на бизнесе от отдыхающих.
Гость
13 августа, 19:48
Они работают Зарробат главное отношения
Гость
13 августа, 20:48
Россияне и сочинские армяне - братья навек!
Гость
13 августа, 23:21
Ну ладно скорая, а полиция что, не может за шаурмой без сирены съездить?
Гость
14 августа, 01:17
Надоели, везде Крым прилетают. Больные
Гость
14 августа, 08:18
Помойка,с бешеными ценами и толпами неадекватных отдыхающих ,в море стекает канализация,а ещё 5лет назад всё было прекрасно, импортозамещение ещё никому пользы не принесло.
Гость
14 августа, 19:58
Ой жалуются на отдыхающих,мы вас кормим,весь юг,поживите в наших широтах,грязь увидели,клумбы замусорили,я лично в Адлере не видела грязи,вы у нас на Урале поживите,мы лето не видим,мы живем в экстриме,давайте на лето вы к нам,а мы к вам,будем меняться и не накого жаловаться не будем.
Гость
14 августа, 20:10
Кому не нравиться такой наплыв отдыхающих,езжайте в сибирь,там места много
Гость
13 августа, 23:18
Вообще не вижу никакого смысла ехать куда то на юга. Где ротовирус все лето грязное море плохая канализия дикие цены. У нас на Урале намного красивее озера чище и дешевле. Как стадо баранов! Ну и стоило это того чтобы впустую потратить деньги!???просто поразительно насколько человек может быть глуп!!
Гость
13 августа, 23:27
Красиво, но холодно
Гость
15 августа, 09:20
Отдыхаем в Головинке. Тихо, спокойно, пляжи чистые, еда вкусная. Народу много, но не как в Сочи