RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Жители Челябинской области ночью наблюдали звездопад на фоне северного сияния

13 августа, 09:30
Удивительный год! Такого активного Солнца не помню. Удивительный Год!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 августа, 10:38
Сейчас просто стало возможным заранее узнать о предстоящем полярном сиянии и фототехника лучше стало. А так то подобные полярные сияния повторяются примерно раз в 11 лет
13 августа, 10:47
Гость
13 августа, 10:38
Сейчас просто стало возможным заранее узнать о предстоящем полярном сиянии и фототехника лучше стало. А так то подобные полярные сияния повторяются примерно раз в 11 лет
Спасибо! Не знал.
Гость
13 августа, 10:54
Вообще удивительно!
Гость
13 августа, 09:46
Сияние на Урале, это не к добру, ждем плохого, хотя и так уже все хуже и хуже.
Гость
13 августа, 10:55
Всегда может быть хуже. И будет хуже.
Гость
13 августа, 12:15
Это ты сам придумал только что, рагуль?
Гость
13 августа, 13:53
Гость
13 августа, 12:15
Это ты сам придумал только что, рагуль?
Тебе в очереди в военкомат заняться нечем, что ли, раз опять сюда припёрся?
Гость
13 августа, 09:54
После каждого такого северного сияния чтото ливень льет мама не горюй
Гость
13 августа, 10:49
Аблигация Вот уже и Персеида посетила нас )) Мы-то думали уже всё и вся перевидали )) Хорошего дня ,Челябинцы!!!
Гость
13 августа, 12:15
Лариса. 61+ Я. харошая мая. севондя тожа видала звездопляс!).. у миня бутылочка коньяку упала со стола((..между прочим. три ⭐️!))..но не разбилася!).. вот радости то у старушки не было предела!)..Фридрих-липучка с утра в неадекве!).. где тока телефон отрыл!.. с вечера ешо припрятала за кошачий лоток!))..
13 августа, 12:27
Гость
13 августа, 12:15
Лариса. 61+ Я. харошая мая. севондя тожа видала звездопляс!).. у миня бутылочка коньяку упала со стола((..между прочим. три ⭐️!))..но не разбилася!).. вот радости то у старушки не было предела!)..Фридрих-липучка с утра в неадекве!).. где тока телефон отрыл!.. с вечера ешо припрятала за кошачий лоток!))..
Спасибо! Посмеялись от души. Пишите, смешно и не злобно у Вас получается. Это редкость. Надеюсь у Ларисы хватит чувства юмора на это не обидится.
Гость
13 августа, 12:46
13 августа, 12:27
Спасибо! Посмеялись от души. Пишите, смешно и не злобно у Вас получается. Это редкость. Надеюсь у Ларисы хватит чувства юмора на это не обидится.
Лариса. 61+ Благодарю!) ❤️ Вот уш не думаю. што мой неназванный «братец» под зонтиком, которого мы кличем Фридрихом, енто оценит) ..Ну да и фиг с ним! ))…
Гость
13 августа, 10:00
всё приплыли. капец.
Гость
13 августа, 11:11
пока ещё плывём
Гость
13 августа, 09:47
Главная бы олигархов наказать за богатых. В области 6543 граждане миллионов рублей имеют и 85 имеют млрд рублей и 9 имеют млрд евро. Откуда-то они-то заработать деньги на жизнь.
Гость
13 августа, 09:59
Всё идёт по плану. Вот к чему приводит несменяемость власти. Докатились. В демократическаих странах такого быть не может.
13 августа, 10:05
Звездопад видела, а северное сияние нет( хотя тоже выезжала в Аргаяшский район. Спасибо за фото!
Гость
13 августа, 10:31
как в песне: "над нашим городом звезд не видно, небо затянуто черным дымом" так что в Че такого точно не увидим
13 августа, 11:25
Если со стороны Снежинска, то это не Персеиды...
Гость
13 августа, 13:53
Это были ракеты! Бортовы номера?!
Гость
13 августа, 16:00
В Челябинске только дым и газ. И вонь ещё((((
Гость
13 августа, 16:22
Это зарево из Курска отсвечивает.
Гость
13 августа, 22:31
Это предвестники еще большей беды .