RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Как избавиться от домашней мошки: проверенные и эффективные способы

Гость
13 августа, 16:23
от такой дикой влажности, скоро динозавры заведутся, не то что мошки...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 августа, 21:09
У меня сейчас есть проблема с такими мошками. Купили недозрелые сливы в пятерочке. Положили из дозревать в тазик на подоконник. Появились мошки. Я обернул тазик сетчатым материалом, из которого делают москитные сетки. Мошки пока не могут туда пролезть, а сливы "дышат", дозревают.
Гость
13 августа, 21:55
Гость
13 августа, 21:09
У меня сейчас есть проблема с такими мошками. Купили недозрелые сливы в пятерочке. Положили из дозревать в тазик на подоконник. Появились мошки. Я обернул тазик сетчатым материалом, из которого делают москитные сетки. Мошки пока не могут туда пролезть, а сливы "дышат", дозревают.
Аблигация Здорово придумали)) Дать сливам надышатся всласть , а потом они уже сами разберутся превращаться им в варенье или во что-нибудь другое)) Лишь бы тазик был эмалированный))
Гость
13 августа, 22:54
Гость
13 августа, 21:55
Аблигация Здорово придумали)) Дать сливам надышатся всласть , а потом они уже сами разберутся превращаться им в варенье или во что-нибудь другое)) Лишь бы тазик был эмалированный))
Лариса. 61+ Аблигаша. буэносночес)..я тожа так делаю: наберу зелёных недозрелышей у фарходжона в киоске у пятого подъезда..уложу фсё в тазы на лоджии и даю им продышаца!)..в комнатах не получаеца ето делать - тама мой перегар!))..ну так вот.. сливы. абрикосы и дыни лежат и дышут!)..с присвистом. иной раз с тихими причмокиваниями!)).. и мине не так одиноко!))..
Гость
13 августа, 16:31
Аблигация У мошкары вкус совсем не дурён , коли предпочитают вино-пивные бутыльки ))
Гость
13 августа, 18:27
Тебе виднее, какова она на вкус.
Гость
13 августа, 19:05
Гость
13 августа, 18:27
Тебе виднее, какова она на вкус.
Аблигация Мне виднее дорогуша, что ты кусаться не умеешь, когда хочется))
Гость
13 августа, 23:19
Мошки фигня в сравнении с пищевой молью, которая жрет все вместе с пакетами и которую нам регулярно завозят товарищи мигранты вместе со своими залежалыми сухофруктами и орешками
Гость
13 августа, 18:56
Верно подмечено, зажравшимся и расплодившимся нелегалам...
Гость
13 августа, 16:22
Есть простые и экологичные средства от мошек: закрывать отходы фруктов и овощей в герметичные целофановые пакеты.Мошки, которые уже расплодились, легко отловить с помощью пылесоса, используя шланг с трубой без насадка.