RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

южн.

754мм 39%
Подробнее
8 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Море туристов и запреты на купание. Что сейчас происходит на пляжах Новороссийска?

14 августа 2024, 19:10
почему у мужиков такие большие ЖИВОТЫ? А у женщин такие ЖИРНЫЕ ОПЫ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2024, 19:41
Целый год отращивали чтобы показать, и с каждым годом показатели растут.
Гость
14 августа 2024, 19:50
Скрепы распирает
Гость
14 августа 2024, 20:11
пивасик это
Гость
14 августа 2024, 19:38
И чё туда все прутся?
Гость
14 августа 2024, 19:20
Кроме того там есть такой поселок цемдолина.где расположен крупнейший на юге России цементный завод от выбросов которого там горы потеряли лес....И это курорт?.
Гость
14 августа 2024, 23:20
Нет там завода,
Гость
14 августа 2024, 19:48
Что у мужиков с пузами?
Гость
14 августа 2024, 20:12
это не пуза а бронежилет...кругом враги!
Гость
14 августа 2024, 23:12
Почему люди решили, что находиться вот в этой массе голых жирных телес - это отдых? Кто им это внушил? Где у них умение мыслить самостоятельно?
Гость
14 августа 2024, 19:02
Купаюсь в ванне в хрущевке на ЧТЗ, достал из холодильника Докторскую колбасу и хлеб ржаной с зеленым луком, шампанское Анапское, жизнь удалась!
14 августа 2024, 19:11
Гость, да, но ВИД ТО ФИГОВЫЙ.
Гость
14 августа 2024, 19:12
14 августа 2024, 19:12
Гость, да, но ВИД ТО ФИГОВЫЙ.
у меня в ванной телевизор с кабельным проведён
Гость
14 августа 2024, 19:39
Шампанское с колбасой и зеленым луком? Да вы батенька гурман.
Гость
15 августа 2024, 06:52
И все в море ходят по малой нужде и даже по большому😱!
Гость
15 августа 2024, 12:18
сама наблюдала. семья весь день на море, не отходили от пляжа. Явно ведь в воду ходили. Я не понимаю этого. Всегда иду в туалет
Гость
14 августа 2024, 20:11
наплыв отдыхающий вызвал естестваенный наплыв *овна в море
Гость
14 августа 2024, 21:10
Нытье семьдесятчетыре продолжается. 😂
Гость
14 августа 2024, 23:29
В Челябинске было бы в разы лучше, если бы не икотова и объегоров.
Гость
15 августа 2024, 09:23
Что в Сочи, Анапе или Новороссийске все ходят по нужде в море,. Как были трубы в море для слива канализации еще с советских времен так и лежат до сих пор
Гость
15 августа 2024, 12:15
ну такое себе
Гость
19 августа 2024, 00:28
Были в прошлом году вода грязная. Рядом проплывают баржи, от них такой запах ужасный, и в море наверняка не лучше. Благо машина была ездили на шикарный пляж в широкую балку. В Новороссийске ни о каком оздоровлении речи не идёт. Грязный и воздух и море.
Гость
14 августа 2024, 19:49
Это строитель коммунизма! Правильно! Приехали на море вот оно вам! Смотри Ти но не купайтесь! А то все море зага дити!