RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

южн.

754мм 39%
Подробнее
8 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Не только ротавирус с диареей, но и менингит. Почему в Сочи скрывают реальное загрязнение морской воды и все кивают на грязные руки

Гость
14 августа 2024, 11:12
за вот этот отдых, еще и 500 тыс рублей отдать?? однако...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2024, 11:11
потратить пол миллиона на сочи - идиотизм
Гость
14 августа 2024, 11:57
Мужик Ну как этих людей можно уважать?? Сидят какие то грязные на каких то камнях, вид у людей маргинальный на отпусников не похожи, какие то напряженные, да они заслужили такой сервис!! Я в Египте отдыхал в начале года тупевка обошлась 47500 на человека, отель первая линия, в стоимость вклен завтрак и ужин на 12 ночей, про прелести красного моря наверное каждый знает!!
Гость
14 августа 2024, 12:54
Я знаю прелести красного моря, много видео посмотрел, как людей с откусаными конечностями из воды выносили. Пара из Москвы в Египте всего 1 сутки пробыли, мужику по колено откусило ногу. Спустя пару дней уже в больнице лежал в Москве
Гость
14 августа 2024, 11:38
Сочи давно стал престанищем для быдла!!
Гость
14 августа 2024, 11:04
Там нет канализации, трубу в море кинули и пошла жара...
Гость
14 августа 2024, 12:06
Трубы еще с советских времен лежат в море
Гость
14 августа 2024, 12:10
Гость
14 августа 2024, 12:10
Трубы еще с советских времен лежат в море
там и раньше также было
Гость
14 августа 2024, 11:07
ротовирус, диарея, менингит, что дальше?😄
Гость
14 августа 2024, 11:17
И всё равно прутся. Переболеют, поноют, потом оклемаются за год, возьмут кредит и снова туда😏😁
Гость
14 августа 2024, 11:24
Гость, "букет абхазии" добавь.
Гость
14 августа 2024, 11:14
Нужно как раньше в СССР в бассейне пускать после душа, обязательно ставить медсестру чтобы проверяла вымытые места, особенно 5 точку и внутри бабской шавермы )там могут жить республики микроорганизмов).
Гость
14 августа 2024, 11:20
Лариса. 61+ Тагда для женчин требуеца медбрат!).. а лутше медбратья)).. возможно. и я не побоюся сесть в сумалёт и полететь на моря. штобы миня осмотрел молодой. можно и не слишком опытный медбратик)..
Гость
14 августа 2024, 11:27
Надо на сезон разворачивать мобильные госпитали прям на пляже. Врачей набирать из студентов мединститутов, типа на практику.
Гость
14 августа 2024, 12:05
Можно не разбираться, надо в этом признаться что все в море ходят по нужде. Нужно вначале создать условия на пляже для этого.
Гость
14 августа 2024, 11:11
На техническом водоёме первое озеро такого нет!!
Гость
14 августа 2024, 11:12
СОчи - лучшее место отдыха для Россиян!
Гость
14 августа 2024, 11:47
Вот не надо, северо-кавказский морской бульон самый полезный, а дышать гнилыми водорослями вверх наслаждения.
Гость
14 августа 2024, 17:21
Собираемся в середине сентября в Сочи/Адлер. Куда лучше поехать, чтобы почище было море?
Гость
15 августа 2024, 07:07
Гость, читать не умеешь что ли? Проблемы со зрением?
Гость
14 августа 2024, 12:59
Это "капитализм, детки")) обогащайтесь, кушайте колбасу, джинсы, подтирайтесь туалетной бумагой, не испачкайтесь только!!