RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Съездить на море и не разориться. Ищем места, где бархатный сезон в России обойдется дешевле всего

17 августа 2024, 08:41
Просто надо учить географию. Кроме Сочи, Геленджика, Анапы и Ялты на побережье есть ещё куча населённых пунктов где отдых будет намного дешевле.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 августа 2024, 11:04
я так понимаю, если машина на газу, можно с собой взять палатку, корма из пятерочки и пакет чистых трусов. По сути это бюджетный вариант. Пива кстати тоже можно с собой взять из кб
Гость
16 августа 2024, 11:07
И что плохого в палатке у моря? Диаген вообще жил в бочке у моря, хотя был обеспечен. Вы избаловались совсем с этими оленклюзивами. Кстати, а ты в Турции в одних трусах всё время ходишь? И чем пойло из оленклюзива отличается от прйла в КБ, как собственно и корм?
Гость
16 августа 2024, 11:10
Гость
16 августа 2024, 11:10
И что плохого в палатке у моря? Диаген вообще жил в бочке у моря, хотя был обеспечен. Вы избаловались совсем с этими оленклюзивами. Кстати, а ты в Турции в одних трусах всё время ходишь? И чем пойло из оленклюзива отличается от прйла в КБ, как собственно и корм?
Вы подумали что это сарказм? Я без пены написал, это реально норм вариант, если ляльки нет грудного
Гость
16 августа 2024, 11:13
Гость
16 августа 2024, 11:13
И что плохого в палатке у моря? Диаген вообще жил в бочке у моря, хотя был обеспечен. Вы избаловались совсем с этими оленклюзивами. Кстати, а ты в Турции в одних трусах всё время ходишь? И чем пойло из оленклюзива отличается от прйла в КБ, как собственно и корм?
я в турции вообще без них ходил, только в шортах, на меня все местные засматривались, вечерами на пляже было весело.
16 августа 2024, 10:16
Черное море, белый пароход. А я приехал в Сочи на денежный расход. Белые брючки, розовая жизнь, Я знаю эти штучки — карманчик мой, держись!
Гость
16 августа 2024, 09:11
ага на 40 тыс особо не разгуляешься , нигде толком не отдохнешь.
16 августа 2024, 10:11
В России полно мест! Это просто Сочи, Крым! Если знать места, то и в, Челябинской области можно отдохнуть со свежим воздухом и в тишине и потратить 40 ка за все
Гость
16 августа 2024, 11:08
16 августа 2024, 11:08
В России полно мест! Это просто Сочи, Крым! Если знать места, то и в, Челябинской области можно отдохнуть со свежим воздухом и в тишине и потратить 40 ка за все
В нашей области дороже всего, взять тургояк или увильды, сфера на увильдах в сутки 10 тыс, тургояк шале 24 тыс в сутки, если пол дома снять 15 тыс в сутки и это без питания еще, тебе 40 тыс хватит на два дня только отдыха, о чем разговор вообще или пять дней форельке с завтраком, но там блочного типа помещения без террасы и вида хорошего, нужно выходить из здания, чтобы гулять.
Гость
16 августа 2024, 11:11
Гость
16 августа 2024, 11:11
В нашей области дороже всего, взять тургояк или увильды, сфера на увильдах в сутки 10 тыс, тургояк шале 24 тыс в сутки, если пол дома снять 15 тыс в сутки и это без питания еще, тебе 40 тыс хватит на два дня только отдыха, о чем разговор вообще или пять дней форельке с завтраком, но там блочного типа помещения без террасы и вида хорошего, нужно выходить из здания, чтобы гулять.
Дурдом цены, но кто-то готов и платит за это, интересно какой доход кто снимает или деньги легко пришли...
Гость
16 августа 2024, 10:11
Махачкала. снимали не дорого отличный коттедж на самом берегу пляжа... На пляже - никого...
Гость
16 августа 2024, 11:20
Самый дешевый отдых на озере с палаткой. Но я так не хочу!!!
Гость
16 августа 2024, 09:04
В чём проблема самим готовить, те же пятёрки везде на каждом углу? Арендовать нужно номер с кухней и санузлом.
Гость
16 августа 2024, 11:19
Видно, что отдыхать вы не умеете!
Гость
16 августа 2024, 09:12
Отдыхаю бесплатно на Утреше на тематических пляжах без одежды, с палаткой
Гость
16 августа 2024, 11:14
На шершнях тоже есть такой пляж, ходят трясут, я зашел прям дар речи потерял, еще и подходить стали, бежал не оглядываясь, куда полиция смотрит, почему извращенцев не закрывает.
Гость
16 августа 2024, 09:59
Нет деннг сиди дома, а не жалуйся
Гость
16 августа 2024, 11:37
вот именно что не сидим, а работаем, но зп много лет не поднимают.
Гость
16 августа 2024, 10:40
В принципе не хочу даже рассматривать отдых в России! Стараюсь хотя бы в отпуске сбежать от русского менталитета!
Гость
16 августа 2024, 11:07
От себя то ты не убежишь. 😂
Гость
16 августа 2024, 12:23
Какой отдых в такое тяжелое время для страны? Когда идет СВО, когда отменяют концерты shamana, когда стала курская украинская волость.
Гость
16 августа 2024, 13:23
Согласен, тут пить на радостях надо.
Гость
16 августа 2024, 09:21
Нытье семьдесятчетыре продолжается. 😂
Гость
16 августа 2024, 10:10
Бархатный сезон в такую погоду и потопы повсеместные, да вы оптимисты.))
Гость
16 августа 2024, 10:16
У нас главное ротавирус на море не поймать, а разорят в любом случае
Гость
16 августа 2024, 12:19
Были в Ейске, очень понравилось, для тех кто любит тишину и покой лучше чем в Сочи. Для детей Азовское море неглубокое с его постепенным спуском намного лучше, плескаться можно сколько угодно. Для отдыха с детьми старше 12 лет в Ейске будет скучновато, а долгий заход в море будет их скорее раздражать..
Гость
16 августа 2024, 12:25
Аблигация И бананов хочется и чтобы были не приторными ,так не получиться. Или живём по-Фрейду ,или так ,как надо .
Гость
16 августа 2024, 12:23
Тут зависит, что вы хотите от отдыха. Можно и достаточно бюджетно уложиться. А как тут в статьях люди сотни тысяч оставляют, основные деньги тратятся на всякое побочное, а не на главное.
Гость
16 августа 2024, 14:06
Надо на Охотское море ехать, на ТОФ, как мой покойный отец, с 1950 по 1955 г. г., комендором палубным.
Гость
16 августа 2024, 20:22
Промытые.
Гость
16 августа 2024, 11:17
Да почему если сразу отдых, то это обязательно где то за границей,либо в России но в отеле !?? Ведь можно просто сесть в авто и поехать куда-нибудь самим,хоть на озеро, хоть в соседний регион. Или сплав по реке. Или поход с палаткой в горы. Где вы все так устаёте что нужно именно на море в отеле !??
Гость
17 августа 2024, 00:49
Ты что, а как же фоточки и видосики?