RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

754мм 76%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,11
EUR 100,39
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В Сибирь и на Дальний Восток идет аномальная жара. А что в Челябинске

Гость
17 августа 2024, 14:13
Зачем мне теперь потепление в сентябре, все каникулы и отпуска в летний пириод, коту под хвост.
Гость
17 августа 2024, 14:19
Так они же на лето тебе обещали знойную жару...
Гость
17 августа 2024, 14:25
Может потому и коту под хвост, потому что у вас пириод.
Гость
17 августа 2024, 14:26
Напиши претензию - пусть отменят!
Гость
17 августа 2024, 13:52
Абсурд с этими прогнозистами, обещают жару, а получаем дожди почти все лето. Центр "Фобос" разогнать, он уже лет восемь, как не выполняет свою функцию.
Гость
17 августа 2024, 14:07
так их название само за себя говорит
Гость
17 августа 2024, 15:36
Сейчас все врут и никто нормально не работает. Развалили все, что можно эти неучи. Только себе зарплату повышают, забирая пенсию у пенсионеров.
Гость
18 августа 2024, 00:51
Им просто надо было согласовать свой прогноз с операторами климатических установок.
Гость
17 августа 2024, 14:22
Где аномально жаркое лето?
Гость
18 августа 2024, 09:38
А его что конкретно в Челябинске обещали ? Или в целом по стране ?
Гость
17 августа 2024, 15:14
я не понимаю зачем вообще жара в бетонном вонючем городе, это что канарские острова чтоли???
17 августа 2024, 15:33
👍👍👍
Гость
17 августа 2024, 16:02
Гость, а хотите чтобы вы были укатанным в пледе в окружении воды?)
Гость
18 августа 2024, 00:15
Ну ты б хоть из своей комнаты вышел и потом уже рассуждал о том, как пахнет город) Что-что, а уж в Челябе еще нормальный воздух
Гость
17 августа 2024, 14:15
у Котова и эклеры виноваты все: подрядчики получившие десятки миллионов рублей и не выполнившие свою работу, небесная канцелярия и небывалое количество осадков которое не припомнят даже старожилы... короче все кто угодно но только не чиновники которые по долгу своей службы обязаны предотвращать и своевременно устранять последствия природных катаклизмов
Гость
17 августа 2024, 14:18
Мы никак не пожем повлиять . Железные деревья и кашпо она всё равно навешат. Деньги надо мыть. Подрядчики - москва -питер. Ура.
Гость
17 августа 2024, 14:17
Не слушайте синоптиков, наврут.
Гость
17 августа 2024, 14:30
Помнится в начале лета обещали аномальную жару, веры нет этим службам прогнозирования
Гость
17 августа 2024, 15:51
Гость, так центр Фобос давно себя дискредитировал , разогнать его к чертовой бабушке !
Гость
17 августа 2024, 15:53
Гость, Центр погоды Фобос давно себя дискредитировал , уже лет 10, как перестал компетентно прогнозировать погоду, разогнать его !!!
Гость
17 августа 2024, 17:16
Да не обещали на Урале жару! Слышал звон, не знаешь откуда он.
Гость
17 августа 2024, 13:53
Хорошая погода боится местной власти в Челябинске, настолько противна она ей.
Гость
17 августа 2024, 14:41
Без этого сайта погоду посмотрим. Что, печатать больше нечего?
Гость
17 августа 2024, 14:04
пора отопление включать, пока тепло
Гость
17 августа 2024, 19:41
Горячую воду хотя бы.Больше месяца нет.
Гость
17 августа 2024, 14:20
А мегадожди и мегаснег будет? Какие там глупые словечки ещё семьдесятчетыре взялись печатать?
Гость
17 августа 2024, 15:52
Центр погоды Фобос давно себя дискредитировал , уже лет 10, как перестал компетентно прогнозировать погоду, разогнать его !!!
Гость
17 августа 2024, 15:56
Объявить вотум недоверия центру погоды Фобос !!!!!!
Гость
17 августа 2024, 15:54
Разогнать Центр Фобос ! Пишем петицию !!!!!!
Гость
17 августа 2024, 16:57
Как зае.... эти дожди!!!!
Гость
17 августа 2024, 21:05
Фобос, мобос. Это вам на Татьяна Ишукова. Вот был специалист. Погоду предсказывала, не только по картам. Но и по приметам. Вечная память.
Гость
18 августа 2024, 04:04
Проклятый край с ядовитой экологией, пропитым населением и насквозь промерзшим арктическим климатом
Гость
18 августа 2024, 08:27
Господа гадюки внезапно стали уходить из рядов регионов и этого опасно понимают. Перед катастрофы когда змеи уходят и даже серый вороны улетают.
Гость
18 августа 2024, 08:38
Гость, и чтобы это значило ?)
Гость
18 августа 2024, 10:14
Они (гадюки) вам доложились?
17 августа 2024, 14:25
Спасибо за август, я доволен...
Гость
17 августа 2024, 17:16
Ты опять здесь Сара дип?
Гость
17 августа 2024, 14:14
Тиктокеры семьдесятчетыре, аномальные только вы!
Гость
17 августа 2024, 17:14
Бабское лето скорее всего будет сухое, теплое, бархатное, красивое с листвой горящей и кострами рябин🤣
Гость
17 августа 2024, 17:23
С 24 августа будет антициклон. Будет и жара и шикарная теплая осень. Может еще и искупнемся😊
Гость
17 августа 2024, 17:28
деревню Гадюкино опять смоет.
Гость
17 августа 2024, 19:02
А в деревне Гадюкино снова дожди....
Гость
17 августа 2024, 20:01
"... А в деревни Гадюкино идут дожди.. "
Гость
17 августа 2024, 20:03
Уже написали про Гадюкино с дождями?)
Гость
17 августа 2024, 20:47
такой прогноз может дать любой
Гость
17 августа 2024, 22:26
У гадалок, что не спросили? Развели тут кофейную гущу. Ни о чем публикация.
Гость
18 августа 2024, 00:13
Ну ниче, и мы дождемся тепла, может придет что то с сибири. Пойдем на пляжах после дождей купаться)))
Гость
18 августа 2024, 06:28
Надо "читать" народные приметы.
Гость
18 августа 2024, 06:48
Вот тут бы остановиться, задуматься, но нет...
Гость
18 августа 2024, 07:47
В челябинске хоть более менее воздух чистый ато как в газовый камере
Гость
18 августа 2024, 08:23
У нас круглый год отопления в подземном городе Межгорье и положено поддерживать тепло. В квартирах пока пустой всё но всё равно готовы к приём элиты власти. Ядерного удар власти за неделю будет известный и элиты успевают. В феврале этого года освежили продукты питания для элиты запасов. Сейчас метро ещё на 90 км три ветки и запасные выход элиты есть.
Гость
18 августа 2024, 09:40
Есть имам и он умеет дождь или засуха или ураган. Вот человек кто знает управление погоды. Думает о ПМЖ и в Америке будет им помочь в наказание элиты с России.
Гость
18 августа 2024, 10:23
Лучший август за столько лет!
Гость
17 августа 2024, 15:32
Хорошая погода сейчас на Урале. Жару нам не надо.
Гость
17 августа 2024, 16:01
Гость, какая хорошая, еще не залило?) да вы оптимист.
Гость
17 августа 2024, 20:49
Гость, вам вообще ничего не надо
Гость
17 августа 2024, 15:32
Уже осень, через два, три дня. Кака ешо жара? Вот если бы в декабре 34+ было! Вот это да! Я бы с другом на рыбальню сездил.
Гость
17 августа 2024, 20:46
Если жахнут по Курской АС, то не только все лето коту под хвост,а все существование, коту под хвост.
Гость
18 августа 2024, 09:46
Вчера сома 54 кг весом поймали на сети. Видимо по реке и пошла рыба. За неделю 750 кг. Хариус и 320 кг щука и тонну разных сортов рыбы на сети. В реку ротаны попасть с озёр и интересно как им жить в реках. Один пираньи в реку Москвы и неясно живут или замерзает в воде Москвы.
18 августа 2024, 01:14
Сегодня в Увильдах купались колокольчики не гремели))