RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

зап.

746мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В 20 километрах от Челябинска образовался смерч: видео

Гость
17 августа, 22:31
В США самая нищая семья владеет домом минимум в 120 кв.М, это самый бедный дом, ипотека в США 3%

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 августа, 23:02
У нас тоже может быть ипотека под 3%, когда не банкротство будут объявлять, а выплачивать нормально. Такие проценты по ипотеке сейчас только благодаря неплатильщткам и банкротам.
Гость
17 августа, 23:07
Она не владеет, а в кредите, Вы забыли написать
Гость
17 августа, 23:07
Гость
17 августа, 23:02
У нас тоже может быть ипотека под 3%, когда не банкротство будут объявлять, а выплачивать нормально. Такие проценты по ипотеке сейчас только благодаря неплатильщткам и банкротам.
Лайвхак
Гость
17 августа, 21:34
Погода у нас скоро будет, как в Америке. Зачем тогда переезжать, как тут один всех призывает?
Гость
17 августа, 22:18
Аблигация Вы только представьте себе,приехали Челябинцы в омерику и на следующий день финал закрытия ей обеспечен.
Гость
17 августа, 21:25
А ведь ничего не предвещало В Челябинске спокойная погода сегодня была
Гость
17 августа, 22:19
Ога, да, конечно. Такая спокойная. Утром -5, днём +23. Просто спокойно раз и на почти 30 градусов фигашит. Или утром и днём тёпленько так, солнышко светит, но -3, а к вечеру ураганный ветер с метелью. Афигенная погода.
Гость
17 августа, 23:18
Гость
17 августа, 22:19
Ога, да, конечно. Такая спокойная. Утром -5, днём +23. Просто спокойно раз и на почти 30 градусов фигашит. Или утром и днём тёпленько так, солнышко светит, но -3, а к вечеру ураганный ветер с метелью. Афигенная погода.
Где были такие перепады? Вы в каком-то другом Челябинске находитесь что ли?
18 августа, 04:27
Гость
17 августа, 22:19
Ога, да, конечно. Такая спокойная. Утром -5, днём +23. Просто спокойно раз и на почти 30 градусов фигашит. Или утром и днём тёпленько так, солнышко светит, но -3, а к вечеру ураганный ветер с метелью. Афигенная погода.
Проспись Вася, какие -5?
Гость
17 августа, 21:24
Молодцы, кто успевает подобные видео снять. И поделиться На Урале подобные явления редкость Когда ещё удастся увидеть
Гость
17 августа, 22:18
Будет не редкость
18 августа, 18:08
Гражданин , скажите а откуда в штатах 45 миллионов бездомных. И ещё если вы желаете иметь жильё 120 кв метров, вперёд и с песней в штатах вас ждут.
Гость
17 августа, 21:37
Лучше бы зарплаты были бы как в Америке
Гость
17 августа, 23:10
У нас за выше
Гость
17 августа, 21:54
Классное видео 👍
Гость
17 августа, 22:06
Не хочу минуты своей жизни тратить на ваши рекламы.Видео не смотрю.
Гость
17 августа, 22:36
смерч это красиво и опасно одновременно
Гость
17 августа, 22:39
Саша ! Переезжай в горнозаводскую зону области. Здесь смерчей не может быть по определению !
Гость
18 августа, 07:51
Я как раз, смотря на эту тучу стебался, ячейка не сформирована, шапку не прорвет, влажность и ветер недостаточны….
Гость
19 августа, 12:41
Новость была про погодное явление, но идиотов было не остановить, они хотели политоты
Гость
17 августа, 21:28
опять мистер Байден найкликал на Россию беду ... .Все же беды от Байдена ...
Гость
18 августа, 11:11
Голос за кадром явно поколение ЕГЭшников. Сказать: .... прикольная тема... это явное не понимание происходящего и какую беду может это предоставлять.