RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Синоптики предупредили о сильных дождях с градом на Южном Урале

18 августа, 14:38
Веры этим синоптикам нет никакой

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 августа, 22:16
Пойди в синоптики и добейся к себе веры.
Гость
18 августа, 14:32
А где эти отдельные районы?
Гость
19 августа, 09:43
Большой, большой секрет! 😃
Гость
18 августа, 14:34
Местами?
Гость
18 августа, 15:04
Забавный месяц - в прогнозах погоды дожди, а небо голубое... И наоборот. Фиг чего запланируешь, а синоптики зря хлеб едят, это факт. Лучше бы дворы подметали.
18 августа, 16:40
это хорошо, давно дождичка небыло
Гость
18 августа, 16:47
Ставишь приложение windy и ты практически синоптик
Гость
18 августа, 16:50
Когда в регион придет непогода. А она уходила?
Гость
18 августа, 15:20
Опять врут фантазеры
Гость
18 августа, 16:17
берите пример с Марианы Максимовской с 31 канала у нее всегда погода стабильна!!!
Гость
18 августа, 23:15
Хм. Вероятность осадков 15% на завтра, если верить телефону. Лето тоже аномально жаркое было
Гость
19 августа, 01:31
Гость, где оно аномально жаркое было ?)
Гость
19 августа, 08:21
Гость
19 августа, 01:31
Гость, где оно аномально жаркое было ?)
А вы сарказм знаете что такое?) это к прогнозу погоды относилось, что аномально жаркое лето обещали
Гость
18 августа, 16:18
брехня
Гость
18 августа, 16:24
Апты Аладдинoff Ахмед сила, нас не догонят💪
Гость
18 августа, 16:46
😡😡😡
Гость
18 августа, 16:59
Ну котовый прямо везёт в этом году, то небывалое количество снега, то небывалое количество дождя которого не припомнят даже старожилы, то недобросовестные подрядчики которые всё это не могут убрать... Она как всегда ни при чём, растаскивай бюджет, распихивай по офшорам и детей Швейцарию отправляй И вообще деньги хоть за одним местом ешь... красота 👍😂
Гость
18 августа, 17:24
Поскорее бы. Надоело лето
Гость
18 августа, 17:42
В ночь с 18 на 19 августа над планетой взойдет «Голубая Суперлуна», сообщает сетевое издание Live Science. Сегодняшнее полнолуние станет суперлунием. Дело в том, что орбита, по которой Луна движется вокруг Земли, представляет собой не окружность, а эллипс. Раз в месяц Луна достигает перигея — ближайшей к Земле точки своей орбиты. Совпадение перигея с полнолунием называют суперлунием. Более того, это достаточно редкое явление. Происходит оно раз в 15-20 лет.
Гость
18 августа, 17:47
Мы еще от анамального жаркого лета не отошли, а тут дожди
Гость
18 августа, 18:37
В больших морях сильнее штормы.
Гость
18 августа, 18:53
Когда же они уже закончатся, сил уже нет(
Гость
18 августа, 18:52
Ничего нового, уже привыкли))
Гость
18 августа, 19:55
Губернатора и мЕра предупредите. А то опять будут говорить, что предупреждения не было и они оказались не готовы.
Гость
18 августа, 21:14
Странно, в приложении погоды дождей нет, правда прогнозы меняются быстро. Кому верить?
Гость
19 августа, 01:30
Центру Фобос вотум недоверия, и разгон !!!!!
Гость
18 августа, 17:44
Господи помоги… Зимой тонны снега, летом солнца не видно, потопы. Что дальше и думать страшно.
Гость
18 августа, 17:54
Несменяемость власти
Гость
18 августа, 22:22
Дальше наступит Новый год, не високосный, и всё будет хорошо.
Гость
18 августа, 17:00
хоть бы кто предсказал скорейшей посадки разгильдяев чиновников приведших город и область к полному развалу хозяйство и ЖКХ?
Гость
18 августа, 19:38
рассуждение ошибочно. если чиновник сэкономил на обслуживании и замене фондов, и этой "экономией" поделился с кем надо, то Вас никто не спросит....
18 августа, 23:53
ну дождём с градом этим летом нас не удивишь всё весьма привычно у кого то жаровые аномалие у нас градно-дождевые но зная ошибочность прогнозов наших синоптиков думаю опять ошибуться и будет в худшем случае грибной дождичек.