RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-з.

753мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Циклон с грозами и градом задержится на Южном Урале

22 августа 2024, 21:45
При проезде луж нужно не об эффекте планирования помнить, а о том, что это может быть потенциальная яма

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2024, 22:58
Яма-Текслера !!!
22 августа 2024, 23:41
Гость
22 августа 2024, 23:41
Яма-Текслера !!!
Для котовых куч
22 августа 2024, 21:48
А может все таки дорожникам напрячься ??? Свои булочки так сказать в кучу и айда лужи разгонять? Может хоть поработает кто???? Ау???
Гость
22 августа 2024, 22:35
Чей будешь? Ау???
Гость
22 августа 2024, 22:58
Воды было столько что оно бесполезно
Гость
23 августа 2024, 07:27
что за чушь? лужи разгонять..аукает еще
Гость
22 августа 2024, 22:08
Страна болот и г....
Гость
22 августа 2024, 22:26
Аблигация Сбегай в Мавританию , там счастье найдёт тебя ,при условии ,что ты будешь интерес(но) ему.
Гость
22 августа 2024, 22:28
Тяжело же вам...
Гость
23 августа 2024, 00:16
Гость
23 августа 2024, 00:16
Тяжело же вам...
И вам, но вам к лицу просто.
Гость
22 августа 2024, 22:52
При проезде луж, надо помнить что там может быть огромная яма или провал асфальта, и никаких ливневок в городе котова так и не прочистила, иначе этих луж не было б.
Гость
23 августа 2024, 08:16
Нельзя почистить то чего нет
Гость
22 августа 2024, 22:57
22 августа 1991 года, ровно 33 года назад закончился путч ГКЧП. В Москве сотни тысяч людей вышли на улицы и фактически свалили остатки СССР в помойную яму истории. Сколько тогда было надежд! Перед Россией тогда были открыты все двери мира, а триколор воспринимался как синоним свободы и символ победы над тухлым совком. И как всё поменялось в последующие годы… Страна, победившая дракона на баррикадах, вдруг испугалась и вернула его обратно.
23 августа 2024, 03:55
Столько лапши на ушах было.
Гость
22 августа 2024, 21:38
Президент троечник, вот и результат.
Гость
22 августа 2024, 22:23
Аблигация Челябинских граждан предупреждать о непогоде уже не нужно ,все итак спать ложатся в резиновых сапогах.
Гость
22 августа 2024, 23:07
Я сплю в кедах
Гость
22 августа 2024, 23:58
Аблигация про Челябинск всегда пишешь и про жителей не уважительно. И всегда много прибавлешь вранья. Местные конечно не верят, а вот кто-то, кто за пределами живут могут поверить. И теперь понятно от куда ты.
Гость
23 августа 2024, 00:17
Попробуй спать в презервативе.
Гость
22 августа 2024, 22:46
Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин заявил, что лидер группы ДДТ Юрий Шевчук пытается донести свою гражданскую позицию с помощью творчества. Так бизнесмен отреагировал на новую песню рок-группы «Долго…». По мнению Пригожина, такой способ выражения своих взглядов имеет право на существование. «Это его позиция и точка зрения. Она у него такая. Я не хочу заниматься критикой. Это творчество. Через творчество он пытается донести свою позицию. У него есть свое мнение. И дай бог ему здоровья», — отметил продюсер.
Гость
23 августа 2024, 06:12
А в деревне Гадюкино опять дожди
Гость
22 августа 2024, 21:39
Импорт одежды и обуви в Россию падает: носить будем отечественное
Гость
22 августа 2024, 23:08
Это хорошо или плохо?
Гость
23 августа 2024, 07:23
Гость
23 августа 2024, 07:23
Это хорошо или плохо?
Берём курс перестройки на северную корею.зарплата 3 доллара в месяц.кеты 5 долларов
Гость
22 августа 2024, 21:37
Зачем убили Александра Починка?
Гость
22 августа 2024, 22:09
За шкафом.
Гость
22 августа 2024, 22:38
Может, ещё и Головлева до кучи вспомнить?
Гость
22 августа 2024, 22:57
Пхапха ехал по трассе от Екатеринбурга до Челябинска, сегодня в четверг, и в дождь и в ливень, и дисперсия стеной, и чо то никто не останавливался все как ехали так и ехали, и ни одного экипажа гаи. Ау вы вообще существуете? Кто будет в такую погоду обеспечивать безопасность на дорогах в такую погоду?
Гость
23 августа 2024, 00:19
За это должен отвечать мозг, но у редкого зоотечественника найдётся сей атавизм.
Гость
22 августа 2024, 23:10
Зеленский, хватит лить на нас воду!!! Мы что тебе - тюльки?! Нет, мы не тюльки! И мы обязательно отомстим, вот увидишь! Гребите, братья!
Гость
23 августа 2024, 00:20
Так мы уже мстим. Заманиваем на свою территорию.
Гость
22 августа 2024, 21:45
Выключите кран уже
Гость
22 августа 2024, 21:59
Пешеходный переход невозможно перейти не замочив полностью ноги обувь. Сделано так, что вода скапливается по краям
Гость
22 августа 2024, 22:48
почему не было оповещения от МЧС?мы не готовы к этому!!! Кто виноват - синоптик или МЧСник?
Гость
22 августа 2024, 22:59
Опасный эффект аквапланирования может только быть на дороге не по ГОСТУ и с колеей
Гость
22 августа 2024, 23:07
Где онлайн репортаж о дожде?
Гость
22 августа 2024, 23:33
У меня высокий внедорожник со шноркелем я по кайфу еду в глубоких лужах побыстрее стараясь залить остальных уверен уже несколько машин утопил
Гость
23 августа 2024, 00:24
Предупрежден-значит вооружен. Дай боже все нытики душные узнают прогнозы и подготовятся
Гость
23 августа 2024, 02:24
Почитал Пётр Нилович Корденко новости на 74-ру,зашёл в редакцию,широко улыбнулся и отпинал журналистов своим яловым кованым сапогом...
Гость
23 августа 2024, 09:03
Химтреллы свои планы выполняют. Всё идёт по плану.
23 августа 2024, 04:03
Опять в Челябинске аквадискотека.
Гость
22 августа 2024, 22:10
задача правительства и президента усложнить вашу жизнь
Гость