RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

2 м/c,

зап.

752мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Лето решило вернуться? В Челябинской области потеплеет до +25 °C

23 августа 2024, 14:56
Спасибо за прогноз, погреемся на прощание...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 августа 2024, 15:42
Аблигация Вадим-чик ,ты что-ли ?))
Гость
23 августа 2024, 16:08
Аблигация Знаю, что ты)) А у нас пока ты бегал, Ларисочка Карповна не в себя ушла. Братва своего из поместья выгнала прям с пожитками. Мне совсем перестала звонить. Всех студентов практикантов по домам распустила. Боюсь, что она связалась с дурной компанией.
23 августа 2024, 16:18
Гость
23 августа 2024, 16:18
Аблигация Знаю, что ты)) А у нас пока ты бегал, Ларисочка Карповна не в себя ушла. Братва своего из поместья выгнала прям с пожитками. Мне совсем перестала звонить. Всех студентов практикантов по домам распустила. Боюсь, что она связалась с дурной компанией.
Ты бредиш чел, вали отсель...
Гость
23 августа 2024, 15:03
Мотоциклисты! Быстро бегите за своими байками! Молодежь! Нагружайте треки рэпа и открывайте окна! Больше скорости! Больше звука! Больше жизни! Водители БМВ - к вам вопросов нет, ведите себя, как обычно!
Гость
23 августа 2024, 14:33
Хорошо! Поедем до Нурии, там и дальнобойщики есть. Купим и пирог с капустой и с картошкой и с мясом и грибами и сырами. Также и малиной и ежевикой и вишней и с яблоками. Да и беляш. Скоро сваты приедут с Курганской области. Также и крестная.
Гость
23 августа 2024, 14:50
Валентина Кац, не пронесет с пирогов то))))
Гость
23 августа 2024, 15:37
Валентина Кац, Сафакулево через огороды уже в пути.
Гость
23 августа 2024, 14:13
Дай бог, дай бог, сено у сельчан не кошено
23 августа 2024, 14:11
Задолбал
23 августа 2024, 14:24
Киргизы и казахи(до 1925 года те же киргизы) должны хорошо смотреться в киргизии и казахстане(часть киргизии после 1925 года)...
Гость
23 августа 2024, 14:26
надолго ли?
Гость
23 августа 2024, 15:35
Аблигация Ура! Наконец-то долгожданное лето пришло)) И Карелии Осиповне теперь не придется скидываться на резиновые сапоги))
Гость
23 августа 2024, 15:54
☮️ «Сейчас много лжи, крови, ненависти и несправедливости. Мы все на пороге огромной, безумной катастрофы вселенского масштаба. Искусство влияет на жизнь косвенно, но мы надеемся на лучшее и эта песня может быть кого-то сделает добрее» © С уважением, группа ДДТ, Юрий Шевчук 👉 Группа ДДТ выпустила пацифисткий клип на новую песню «Долго…». 👉«У группы Beatles был фильм “Yellow Submarine”, где они на жёлтой подводной лодке путешествуют по разным мирам. Группа ДДТ постаралась продолжить славные рок-н-рольные традиции братства, мира и любви», — пишут музыканты
Гость