RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

ю-з.

743мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
54 комментария к публикации

«В целом хорошо, но молодежь — беспардонная»: туристка рассказала о плюсах и минусах отдыха в Грузии

3 сентября, 15:37
А где пёсили нужду справляют?! Раз их там очень много... А грузинская молодежь...может настолько..."интегрироваться" в евпропейское и американское общество, что лет через 20-40 люди забудут, кто такие настоящие грузины, какое у них гостеприимство и т.д. Будут также по улицам ходить, в одних флагах и кожаных трусах (((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 сентября, 15:44
Забыли грязную провинцию спросить, в чем Европа ходить будет. Если Китай одежду русским не пошьет, сам в маминых старых трусах ходить будешь.
3 сентября, 15:51
Гость
3 сентября, 15:44
Забыли грязную провинцию спросить, в чем Европа ходить будет. Если Китай одежду русским не пошьет, сам в маминых старых трусах ходить будешь.
Зачем следишь...за "грязными провинциалами"!? ))))
Гость
3 сентября, 15:53
3 сентября, 15:51
Зачем следишь...за "грязными провинциалами"!? ))))
Смешно понаблюдать за провинциальной глупостью и злобой.
Гость
3 сентября, 18:04
ЦИтата : "Молодежь в Грузии беспардонная... Толкаются". А у нас такая же беспардонная и наглая молодежь. А понаехавшие ценные специалисты и подавно
Гость
3 сентября, 19:40
Она видимо не в курсе, что творилось на трактор фестивале. Свои слова сразу заберет назад
Гость
3 сентября, 17:20
После Российского юга и Абхазии кажется везде хорошо где хоть немного есть инфраструктура и немного чище!! Это все равно лучше чем спинами толкаться в Анапе или Сочи, и конечно лучше чем в разрушеной Абхазии!!
Гость
4 сентября, 01:27
"А вот чему россиянам стоит поучиться у грузин, по мнению туристов, так это отношению к собакам." Нет, не у них нужно поучиться. Нужно поучиться у стран, где этих бродячих собак вообще нет. А если собака случайно оказывается на улице, то тут же оказывается в чьих-нибудь руках.
Гость
4 сентября, 14:15
Вот за отношение к бездомным животным в этой стране прям огромный респект:), единственное, чему нашей стране нужно взять как пример.
Гость
6 сентября, 06:50
Гость
4 сентября, 14:15
Вот за отношение к бездомным животным в этой стране прям огромный респект:), единственное, чему нашей стране нужно взять как пример.
Нет, не единственное. Они внешней агрессией не страдают.
Гость
3 сентября, 21:30
а русские ракеты как,пардонные?
Гость
3 сентября, 15:36
Что она перила постоянно тянет?
Гость
4 сентября, 14:12
Ну как, позы красивые принимает:)), такая вся томная, неземная, за перила вцепилась, чтобы ветром не сдуло:))))
Гость
3 сентября, 23:09
Лариса Рябых из Самары А вот и истинные цели СВО, собранные в виде единого списка: 1. Возродить НАТО. 2. Удвоить длину общей границы с НАТО. 3. Лишиться всех союзников. 4. Отдать США и ЕС 300млрд.долларов. 5. Отдать США и ОПЕК премиальные рынки нефти и газа ЕС. 6. Продавать нефть с огромной скидкой. 7. Получить кризис бюджета. 8. Стать вассалом Китая.
4 сентября, 08:01
пациент .от своего имени пиши .а не от чужого .
Гость
4 сентября, 08:08
4 сентября, 08:01
пациент .от своего имени пиши .а не от чужого .
От своего и пишет, пациентка. Бегом в палату!
Гость
4 сентября, 08:08
4 сентября, 08:01
пациент .от своего имени пиши .а не от чужого .
а кто тебе давал право, указывать что делать на чужом сайте?
Гость
3 сентября, 15:50
Для тех кто не помнит СССР , покупая товар на рынке в Грузии допустим он стоит 50 копеек , а ты даёшь один рубль , то сдачи не получишь .
Гость
3 сентября, 16:35
Ты бы еще 1812 год вспомнил
Гость
3 сентября, 17:19
Лучше всех в Советском Союзе жили в Грузии, а не в Прибалтике. Уважение Прибалтики за их трудолюбие ,чистоту,чего в Грузии и близко нет. Но амбиций -не унести.
Гость
4 сентября, 07:45
Vic_ Да, грузин и тогда сразу видел, кто перед ним.
Гость
3 сентября, 15:49
Уже давно понятно, что лучшая страна для жизни - это Россия. И не надо никуда ехать, разве что понять, что дома всегда лучше.
Гость
3 сентября, 15:52
Особенно Курск - прекрасный город. А через пару лет и вся Россия станет прекрасным местом! Спасибо главному чиновнику Путину!
Гость
3 сентября, 15:53
Чтобы это понять надо пару месяцев пожить заграницей . Даже родне тебе рады только два дня .
Гость
3 сентября, 16:12
Гость
3 сентября, 15:52
Особенно Курск - прекрасный город. А через пару лет и вся Россия станет прекрасным местом! Спасибо главному чиновнику Путину!
Сам в Житомире живешь?
Гость
3 сентября, 17:12
Я люблю где тотально всё зарегулировано, где за каждую провинность дерут штрафами. Надеюсь у нас когда нибудь так сделают. В Канаде вечером даже в туалет ходить нельзя - шуметь трубами. Вот такое мне нравится))
Гость
3 сентября, 18:27
Пусть тебя в период ограничений по шуму, которое вы так желаете, накроет диарея дня так на 4!
Гость
3 сентября, 17:00
Еще одна наташка ищет кучерявых приключений.
3 сентября, 22:48
але .гараж .она с мужем отдыхала ))
Гость
3 сентября, 23:18
3 сентября, 22:48
але .гараж .она с мужем отдыхала ))
Со своим колхозным "але. гараж" будешь к вагоновожатому обращаться.
Гость
10 сентября, 17:27
3 сентября, 22:48
але .гараж .она с мужем отдыхала ))
На всех фотках она без мужа, он чисто преслуга, хе-хе бой :D
Гость
3 сентября, 23:09
Лариса Рябых из Самары мы с мужем первый раз поехали путешествовать с моими родителями на теплоходе когда сыну год и месяц было .но теплоход это не самолет .там все удобства ..дед с бабушкой рядом .не как в отеле заграницей .Пришли в Пермь . мы днем с мужем в город пошли cpaть и погулять .вечером в ресторан пошли ..я кормить уже перестала .
Гость
3 сентября, 23:08
Лариса Рябых из Самары Все я решила.Все кто мне напишут на мою страницу увидят мои волшебные фото и видео бесплатно, где Я в трусиках с коричневой полосой и сухарями!!))
Гость
4 сентября, 08:25
Vic_ снова плюсик от его партнёра, тоже пети кашкарского . . .
Гость
3 сентября, 23:07
Лариса Рябых из Самары и не надо мне никаких косметологов .Сегодня в подьезде 2 сынка привязались ..понравилась я им ..)) комплиментов наговорили .Я говорю.что у меня сыну 33 года .они отвечают -ну и что )) Ну так .потрещали .телефон один свой оставил .звони говорит ..глаза у меня больно красивые и вообще я классная )) и ещё Я им трусы свои передала
3 сентября, 22:55
кстати . одна бабушка моего мужа была чистокровная грузинка ..у сына моего их черты есть))
Гость
3 сентября, 23:17
У трамвайнера все черты перламутрового к тому же
3 сентября, 22:51
у нас на потоке в институте были ребята -грузины .высокие .статные ..один вообще прям красавец .к нам .девчонкам . уважительно относились ..
Гость
3 сентября, 23:10
Лариска, а ведь когда-то, когда не было соцсетей и только в твоей семье знали, что ты 9ура! а теперь знают все!
Гость
3 сентября, 23:19
Не уважительно, а со страхом. Глядя на тебя, хочется убежать и не оглядываться.
Гость
3 сентября, 23:20
С чего у них должно было быть уважение к такой прастигоспади, которая с первым встречным ломилась в лопухи?
Гость
3 сентября, 22:51
Как-то не вдохновляет лежащее на скамейке тело.
Гость
3 сентября, 23:37
Собака? А должна вдохновлять?