перейти к публикации
54 комментария к публикации

Экологическая катастрофа на Черном море: раннее бронирование поездок в Анапу почти остановилось

25 февраля 2025, 09:00
6 часов
Анапа надолго выпала из туристического направления, кто захочет принимать мазутные ванны
Гость
6 часов
Ну выпала и выпала. Местные хоть пляжи в порядок приведут, да мусор пособирают
Гость
5 часов
щас скидочку выкатят и опять мест на пляже не будет
Гость
5 часов
Гость
5 часов
щас скидочку выкатят и опять мест на пляже не будет
Какое же ты глупое и завистливое. 🤦‍♂️
Гость
6 часов
Жители города Качканара (Свердловская область) возмущены решением местных властей предоставить бесплатное жилье многодетной семье Масаидовых, переехавшей в Россию из Таджикистана. По данным местных СМИ, семья получила субсидию в рамках программы «Молодая семья», обойдя десятки других нуждающихся семей, стоящих в очереди. Глава городской администрации Андрей Ярославцев отчитался о том, что заветные документы на жилье получила именно семья Масаидовых. Согласно открытым данным, в очереди на получение субсидии в Качканаре стоят 67 семей, а Акрам Масаидов, глава семейства, находится на 59-м месте. Более того, проведенное расследование показало, что Акрам Масаидов ранее занимался предпринимательской деятельностью в сфере торговли, а его родственник также имел собственный бизнес.
Гость
5 часов
Тут другое,видимо,занёс куда надо и кому надо репатриант.
Гость
5 часов
Дело не в масидовах, а в чертях которые берут на лапу.
Гость
4 часа
это ГОЙДА!!!
Гость
6 часов
Ещё забывают что 3/4 мазута утопуло и когда море прогреется оно всплывёт
Гость
6 часов
Оно не всплывёт , оно в бункере, а вот он (мазут) , всплыть может.
Гость
5 часов
Дно тоже чистят где это возможно
Гость
7 часов
А в Челябинске выпал снег... но зимние кошки сменили на летние ложки.... и не почистили...
Гость
7 часов
Ну просто подумали, что уже скоро лето...
Гость
7 часов
сарказм 999 level
Гость
7 часов
кошки на ложки - это гойда!
Гость
7 часов
Слова чёрное море и уровень сервиса как-то плохо сочетаются.
Гость
5 часов
Теперь оно реально черное...
Гость
6 часов
После фразы "не собираются снижать цены" хочется пожелать скорейшего банкротства.
Гость
7 часов
Нормальный и бюджетный отдых теперь только в США, кемпинг в любом национальном парке неделя 70$ трейлер, парковка, костер, душ и туалет, экскурсии, гамак у озера. За такие деньги вы даже не ночуете в сараях на Тургояке
Гость
7 часов
Нужно ценник еще поднять - тогда точно поедут!
Гость
6 часов
)))волонтеров жалко....подхватят рак ....импотенцию и бесплодие...
Гость
5 часов
Да ладно,что с убогих взять.
Гость
5 часов
По сути это вредные условия труда, и экстренные мероприятия по устранению экологической катастрофы. За это должны платить эквивалентно, как на СВО. А эти ребята едут туда даром убирать мазут и гробить здоровье, которое бесценно.
Гость
1 час
Гость
5 часов
По сути это вредные условия труда, и экстренные мероприятия по устранению экологической катастрофы. За это должны платить эквивалентно, как на СВО. А эти ребята едут туда даром убирать мазут и гробить здоровье, которое бесценно.
Ну , зачем - то же едут! Может, сменить обстановку хоть на немного , жена достала , например! А тут молодые интересные энергичные волонтёрши ... Думаете, что там и правда по ночам все спят всю ночь напролёт?
Гость
6 часов
Аблигация Как цыгане ведёте себя товарищи . Вас в дверь ,вы в форточку умудряетесь пролезть )) А у нас к лету намечается избыточный интерес к путёвкам на берегу Зюзелги. Если хотите ,то не спите , бронируйте если успеете))
Гость
5 часов
обхочешься прямо
Гость
7 часов
Мы лучше в Луизиану поедем в отпуск.
Гость
7 часов
В Житомире Луизиана это где?
Гость
7 часов
Гость
7 часов
В Житомире Луизиана это где?
в США, учи географию
Гость
7 часов
Крокодилы там.... Ждём новости - пропали туристы из ....
Гость
7 часов
ТОЛЬКО СВОЙ ДОМ С ОГОРОДОМ И СКВАЖЕНОЙ БАНЕЙ И БАССЕЙНОМ В БЛАГОПОЛУЧНОМ РЕГИОНЕ
Гость
6 часов
Мы уже поняли, что вы отпуск в своём доме проведёте в огороде.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Мы уже поняли, что вы отпуск в своём доме проведёте в огороде.
пиво ванна и балкон)
Гость
49 минут
Гость
6 часов
пиво ванна и балкон)
Во многих современных домах (не панелька и не общага) даже балкона нет, просто большое окно...
Гость
5 часов
Зачем ехать на Чёрное море, если первое озеро не хуже.
Гость
5 часов
А 🇷🇺🐷властям на это плевать. Главное ведь свошка. А то, что у себя каждый день трэш и катастрофы, так это плевать же.
Гость
6 часов
та чем меньше отдыхающих в Анапе, тем лучше... ато понаедут... всегда есть куда поехать из Анапы, Азовское, лиманы, косы и т.д.
Гость
5 часов
кубанойды все не нажрутся....
Гость
2 часа
Не дождешься, хозля. Это из хозляндии выезд закрыт.
Нужно чтобы наш Хозяин великий Владимир Владимирович запретил выезд за пределы России хотя бы на пару лет и все тогда в любом случае поедут в Анапу, в Сочи, в Крым. Нормальное решение для поддержки отечественной туристической отрасли.
Гость
7 часов
Буратина пачкает в любых темах..
Гость
7 часов
А кто откажется - те в солнечный Анадырь.
Гость
6 часов
Таких слегка неумных не много будет