Синоптики предупредили о непогоде в Челябинской области
21 июня 2026, 09:42
Гость
21 июня, 22:09
Пора этих синоптиков на колыму отправлять всех, за ложь и на срок не менее 10 оет!
Гость
21 июня, 21:40
Где бензин?
Гость
21 июня, 21:12
Опять пальцем в небо
Гость
21 июня, 19:02
А наши синоптики за что-нибудь отвечают? Языком, как помелом, а у Е. Тишковца задача, по-моему, запугать народ до смерти ( на кого он работает - вопрос к органам).
Гость
21 июня, 18:38
Нету ничего ни капли. Где в области? Где конкретно? Область у нас не маленькая.
Гость
21 июня, 17:29
сегодня вообще не видно грозовых туч. утром было облачно а вторая половина дня солнечная. такое ощущение что атмосферное давление повысилось а не понизилось.на завтра тоже осадков не обещают но штормовое продлили. антициклон явно не собирается уходить.
Гость
21 июня, 17:14
У них в прогнозе дождь с утра, на весь день,потом с обеда ,потом с вечера .Мамкины синоптики,тучи от облачности отличить не могут. А по итогу вообще ясное небо над головой
Гость
21 июня, 15:49
Сейчас дневной жарой вся утренняя влага уйдёт в атмосферу, а потом, к вечеру, может сконденсироваться и шарахнут сильнейшим ливнем.
Гость
21 июня, 15:10
Миллиарды тонн облака весят, только вдумайтесь если оно быстро польет, а ливневок нет.
Гость
21 июня, 14:41
ПР. ЛЕНИНА 11 нет горячей воды больше месяца. В ЖЕКе и аварийке врут, что во всем виновата старшая по дому!
Гость
21 июня, 13:41
На озеро не поехала из-за вас
Гость
21 июня, 13:20
По проекту Ленина 53 с вечера нет никакого ГВС/ХВС, УК Созвездие бездействует, помогите!!!
Гость
21 июня, 12:30
противоречивые прогнозы. на сегодня некоторые сайты осадков почти не обещают. на завтра вообще их нет. скорее всего ничего не будет. ни гроз ни дождей.
Гость
21 июня, 12:16
Даю прогноз на Июль.
Июля не будет.
Будет такое же дно, как и июнь.
Гость
21 июня, 10:57
Как хорошо, что мы успели позагорать и искупаться в пятницу и субботу!
У природы нет плохой погоды, есть и свои плюсы и минусы
Гость
21 июня, 10:31
ну ладно
30 градусов при дожде - это уже не так страшно
Гость
21 июня, 10:31
На карте осадков - одна информация, на рп5 - вторая, на гисметео - третья. И между ними мало общего. А какие-то синоптики вообще про шторм обещают. Мутная тема.
Гость
21 июня, 12:17
На винди смотри как циклоны крутятся. А этих балаболок не смотри.
Гость
21 июня, 10:30
Из за этих синоптиков и статей на 74 в Чт на рыбалку не поехал. Отличная погода в Чт была. Сегодня после обеда поеду несмотря на предупреждения синоптиков )))
Гость
21 июня, 10:23
"На текущие стуки" - ну, читайте вы то, что пишите. Не все же так безграмотны, глаза режет. :(
Ну а как нааадо? " На тИкущие сутки" , что-ли? " Как ховорим, так и пишим", у нас все так ховорят. Вы наверное не местные, и это подозрительно. Парашют то, хорошо спрятали, смотрите, мы проверим. Вот на таких простых вещах и "пракалывются" резиденты недружественных стран. И ещё, у них стремления, прямо не удержимое, учить, как нам жить, с кем жить, с кем дружить. Как нарвался на такого, сразу за шкирку, и в штаб (народной дружины:)))). Там разбирются за текущие сутки и отпустят, а может и нет. Может текущий год посидите.
Ну а как нааадо? " На тИкущие сутки" , что-ли? " Как ховорим, так и пишим", у нас все так ховорят. Вы наверное не местные, и это подозрительно. Парашют то, хорошо спрятали, смотрите, мы проверим. Вот на таких простых вещах и "пракалывются" резиденты недружественных стран. И ещё, у них стремления, прямо не удержимое, учить, как нам жить, с кем жить, с кем дружить. Как нарвался на такого, сразу за шкирку, и в штаб (народной дружины:)))). Там разбирются за текущие сутки и отпустят, а может и нет. Может текущий год посидите.
Аааа, разобрался! Вас " стуки" смутили. Так то просто опечатка. Всё, все подозрения снимаю , приношу свои извинения. Вы наш человек и очень внимательный. Нам такие нужны, продолжайте наблюдение и при малейшем подозрении - сигнализируйте. Мы тут, рядом.
Да где облом то, где? Прекрасная погода, нет зноя. То дождь, то солнце и главное тепло и главное от такой погоды , хорошо грибы растут. Знаете как я грибы люблю, от их наличия , или отсутствия, у меня производительность , сочинять и строчить комментарии , оооочень зависит:)))!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев