RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

зап.

727мм 73%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Синоптики предупредили о непогоде в Челябинской области

21 июня 2026, 09:42
Гость
Гость
21 июня, 22:09
Пора этих синоптиков на колыму отправлять всех, за ложь и на срок не менее 10 оет!
Гость
21 июня, 21:40
Где бензин?
Гость
21 июня, 21:12
Опять пальцем в небо
Гость
21 июня, 19:02
А наши синоптики за что-нибудь отвечают? Языком, как помелом, а у Е. Тишковца задача, по-моему, запугать народ до смерти ( на кого он работает - вопрос к органам).
Гость
21 июня, 18:38
Нету ничего ни капли. Где в области? Где конкретно? Область у нас не маленькая.
Гость
21 июня, 17:29
сегодня вообще не видно грозовых туч. утром было облачно а вторая половина дня солнечная. такое ощущение что атмосферное давление повысилось а не понизилось.на завтра тоже осадков не обещают но штормовое продлили. антициклон явно не собирается уходить.
Гость
21 июня, 17:14
У них в прогнозе дождь с утра, на весь день,потом с обеда ,потом с вечера .Мамкины синоптики,тучи от облачности отличить не могут. А по итогу вообще ясное небо над головой
Гость
21 июня, 15:49
Сейчас дневной жарой вся утренняя влага уйдёт в атмосферу, а потом, к вечеру, может сконденсироваться и шарахнут сильнейшим ливнем.
Гость
21 июня, 15:10
Миллиарды тонн облака весят, только вдумайтесь если оно быстро польет, а ливневок нет.
Гость
21 июня, 14:41
ПР. ЛЕНИНА 11 нет горячей воды больше месяца. В ЖЕКе и аварийке врут, что во всем виновата старшая по дому!
Гость
21 июня, 13:41
На озеро не поехала из-за вас
Гость
21 июня, 13:20
По проекту Ленина 53 с вечера нет никакого ГВС/ХВС, УК Созвездие бездействует, помогите!!!
Гость
21 июня, 12:30
противоречивые прогнозы. на сегодня некоторые сайты осадков почти не обещают. на завтра вообще их нет. скорее всего ничего не будет. ни гроз ни дождей.
Гость
21 июня, 12:16
Даю прогноз на Июль. Июля не будет. Будет такое же дно, как и июнь.
Гость
21 июня, 10:57
Как хорошо, что мы успели позагорать и искупаться в пятницу и субботу!
Land sar Rus

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня, 10:34
У природы нет плохой погоды, есть и свои плюсы и минусы
Гость
21 июня, 10:31
ну ладно 30 градусов при дожде - это уже не так страшно
Гость
21 июня, 10:31
На карте осадков - одна информация, на рп5 - вторая, на гисметео - третья. И между ними мало общего. А какие-то синоптики вообще про шторм обещают. Мутная тема.
Гость
21 июня, 12:17
На винди смотри как циклоны крутятся. А этих балаболок не смотри.
Гость
21 июня, 10:30
Из за этих синоптиков и статей на 74 в Чт на рыбалку не поехал. Отличная погода в Чт была. Сегодня после обеда поеду несмотря на предупреждения синоптиков )))
Гость
21 июня, 10:23
"На текущие стуки" - ну, читайте вы то, что пишите. Не все же так безграмотны, глаза режет. :(
197212740

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 июня, 11:15
Ну а как нааадо? " На тИкущие сутки" , что-ли? " Как ховорим, так и пишим", у нас все так ховорят. Вы наверное не местные, и это подозрительно. Парашют то, хорошо спрятали, смотрите, мы проверим. Вот на таких простых вещах и "пракалывются" резиденты недружественных стран. И ещё, у них стремления, прямо не удержимое, учить, как нам жить, с кем жить, с кем дружить. Как нарвался на такого, сразу за шкирку, и в штаб (народной дружины:)))). Там разбирются за текущие сутки и отпустят, а может и нет. Может текущий год посидите.
197212740

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 июня, 11:30
21 июня, 11:15
Ну а как нааадо? " На тИкущие сутки" , что-ли? " Как ховорим, так и пишим", у нас все так ховорят. Вы наверное не местные, и это подозрительно. Парашют то, хорошо спрятали, смотрите, мы проверим. Вот на таких простых вещах и "пракалывются" резиденты недружественных стран. И ещё, у них стремления, прямо не удержимое, учить, как нам жить, с кем жить, с кем дружить. Как нарвался на такого, сразу за шкирку, и в штаб (народной дружины:)))). Там разбирются за текущие сутки и отпустят, а может и нет. Может текущий год посидите.
Аааа, разобрался! Вас " стуки" смутили. Так то просто опечатка. Всё, все подозрения снимаю , приношу свои извинения. Вы наш человек и очень внимательный. Нам такие нужны, продолжайте наблюдение и при малейшем подозрении - сигнализируйте. Мы тут, рядом.
Щикатилище

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июня, 10:16
Посмотрел прогноз. Такое ощущение возникает, что когда закончатся дожди, надо будет снегу уже выпадать.
Гость
21 июня, 10:53
Снимайте стринги.
Гость
21 июня, 10:15
На кадре ценный специалист или южноуралец в традиционном костюме?
Гость
21 июня, 10:25
Борода и сланцы. Конечно, самый ценный.
Гость
21 июня, 09:55
Как надоел уже этот дождь , весь год ждёшь это лето и такой облом.
284662409

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июня, 10:15
Гость, как хорошо этот дождик охладит воздух и польет зелень, меньше пыли на улицах и духоты в жилье.
Гость
21 июня, 10:22
21 июня, 10:15
Гость, как хорошо этот дождик охладит воздух и польет зелень, меньше пыли на улицах и духоты в жилье.
Что есть то есть.
197212740

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 июня, 11:21
Да где облом то, где? Прекрасная погода, нет зноя. То дождь, то солнце и главное тепло и главное от такой погоды , хорошо грибы растут. Знаете как я грибы люблю, от их наличия , или отсутствия, у меня производительность , сочинять и строчить комментарии , оооочень зависит:)))!
Гость