В Тракторозаводском районе встали трамваи из-за сбитого пешехода
6 октября 2017, 21:02
Гость
6 октября 2017, 21:45
Судя по подаче информации, остановка трамваев, более важная новость, чем, то, что погиб человек
Гость
6 октября 2017, 23:56
Верно, так невзначай упомянули
Гость
6 октября 2017, 21:51
Там очень тёмный пешеходный переход
Гость
7 октября 2017, 06:59
Что на Горького, что на Артиллерийской намулевали множество "зебр" и всё , а лучше-бы сделали пару-тройку, но нормальных со светофором
Гость
7 октября 2017, 11:38
это не поможет, там или допустим на Гагарина, очень много пешеходов, и они ходят туда-сюда. туда-сюда (трезвые, пьяные, дети, мамаши с колясками). Хоть сколько светофоров поставь на таких улицах, пешеходы будут ходить, там где они привыкли...
и потом можно их только ругать, этих пешеходов, но бабушек уже не переделаешь, а детей еще.
Одно спасение - это невысокая скорость передвижения на авто, ну или пешеходной зоной это все сделать.
Гость
6 октября 2017, 23:43
На Горького нужно убрать все нерегулируемые переходы, и сделать регулируемые со сфетофорами , желательно с кнопкой.
Гость
7 октября 2017, 19:02
Да щас стоять еще
Гость
7 октября 2017, 23:49
Гость
7 октября 2017, 19:02
Да щас стоять еще
Постоишь - не царь
Гость
6 октября 2017, 22:31
Убрать все нерегулируемые к.....
Гость
6 октября 2017, 23:00
когда дорогу переходить собираетесь, надо убедиться, что трансп. средство вас пропускает, а не кидаться под колеса, у машины есть тормозной путь
Гость
7 октября 2017, 00:18
Весьма здравый комментарий! А то пешеходы думают, раз они правы-то они бессмертны!
Гость
7 октября 2017, 00:43
Когда видите знак "Пешеходный переход", надо снизить скорость и быть внимательнее - могут появиться пешеходы. Именно об этом предупреждает знак. Он повернут не к пешеходам, а к водителям. Лично я лучше подожду, пока все проедут - то ли меня не видно, то ли я недостаточно убеждаюсь, но не пропускают. Пусть. Лучше подожду. В конце концов итогом ЛЮБОЙ жизни является смерть и если кто-то, толкаясь и хамя, торопится побыстрее туда успеть - Я ПРОПУЩУ. Езжайте.
Гость
7 октября 2017, 03:46
Это и в ПДД прописано! Только пешеходы их вряд ли читали. Всему виной один из бывших начальников нашего городского ГИБДД, который решил трактовать данный пункт правил, по своему личному, субъективному мнению. Дав пешеходам надежду, выбегать на проезжую часть без оглядки на идущий транспорт, он подверг их смертельной опасности.
Гость
7 октября 2017, 00:03
Женщина переходила дорогу НЕ по зебре, а в метрах 30 от нее. У меня это под окнами произошло.
Гость
7 октября 2017, 07:51
Так это она от удара отлетела, а переходила по зебре
Гость
7 октября 2017, 09:44
Это повод ее сбивать?
Гость
7 октября 2017, 18:01
Гость
7 октября 2017, 09:44
Это повод ее сбивать?
А это повод лететь в столб и подвергать свою жизнь опасности?
Гость
7 октября 2017, 01:32
проезжали мимо...судя по месту дтп переходила по нерегулируемому пешеходному переходу...видать удар был такой силы, что сразу скончалась на месте происшествия...а отлетела на метров 15, а не 30 как пишут
Гость
7 октября 2017, 05:57
где это написано?
Гость
7 октября 2017, 09:25
Читайте внимательней, не отлетела на 30м, а шла от зебры в метрах 30.
Гость
7 октября 2017, 18:34
Вы можете дать показания,что вы видели как не по зебре шла?
Гость
6 октября 2017, 22:14
Так написали как будто пофиг на человека который погиб-трамваи встали вот беда то,вот проблема у них трамваи встали-да из довно пора убирать,живем как будто в ссср
Гость
6 октября 2017, 23:59
Лучше уж как в СССР на трамвае, чем как смертник на маршрутке. Соболезнования близким.
Гость
7 октября 2017, 02:46
Подача новости, конечно, поразительная, но чего к трамваю-то прицепились? Будто только в России они ходят. В Европе (например) и подревней трамваи громыхают..
Гость
7 октября 2017, 09:09
наверное в Европе более развит "СССР" раз трамваи еще живы как транспорт, а вот безумных маршруток нет. Весь городской транспорт ходит по расписанию и на остановке можно узнать какой маршрут и через какое время будет на этой остановке, прям каменный век СССР.
Гость
6 октября 2017, 21:42
Соболезнования родным. Горького - улица без правил. Живу рядом, каждый раз перехожу как по минному полю: водятлы принципиально не отличают зеленого от красного, даже на давно горящий красный продолжают ехать, пешеходов, идущих по зебре на давно горящий зеленый, "не учитывают", проскакивают зебру не глядя и тормозят уже на самом перекрестке - только если идет перпендикулярный транспорт. Будьте осторожны, если попадете в наши края, здесь ПДД не работают. И никогда не вижу ГИБДД.
Гость
7 октября 2017, 03:58
Всегда пропускаю пешеходов. И на Горького тоже. Езжу там каждый день.
Гость
7 октября 2017, 07:32
Зачем врать, улица Горького нормальная, тоже там живу, подходишь к пешеходнику все тормозят, переходишь.... где здесь минное поле?
Гость
7 октября 2017, 20:01
Гость
7 октября 2017, 07:32
Зачем врать, улица Горького нормальная, тоже там живу, подходишь к пешеходнику все тормозят, переходишь.... где здесь минное поле?
Если вам везет больше, это еще не повод обвинять человека во вранье. Перекресток Горького-Ловина, например, безобразный, несмотря на наличие светофора. Там действительно едут черт знает как - наверное, расслабляются после поворота с проспекта.
Гость
14 октября 2017, 10:21
Ищу очевидцев на месте дтп. Виновновник пытаеться, уйти от ответственности, утверждает что сбил ее не на пешеходнике. Осталась девочка 6 лет без матери. Просьба сообщить 89080665321
Гость
16 октября 2017, 13:46
Лучше бы она с ребёнком сидела , чем пьяной по дороге бегать
Гость
16 ноября 2017, 14:43
Гость
16 октября 2017, 13:46
Лучше бы она с ребёнком сидела , чем пьяной по дороге бегать
Суд разберёт что ей было делать, с работы она шла так то!!!!
Гость
7 октября 2017, 15:31
Успел водитель, куда ты там торопился ? Его еще кто-то оправдывает тут. Гнилой город и население такое же.
Гость
7 октября 2017, 15:36
Камер нет , можно по 120 летать. Камера есть, притормозил, любой смартфон подскажет где. Спасибо правительству, что убрали посты и патрули. Теперь можно пьяным водить и носиться нарушая все правила, в тех местах , где нет камер конечно !
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
2 м/c,
зап.
739мм 70%В Тракторозаводском районе встали трамваи из-за сбитого пешехода