RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Между Челябинском и Харбином откроют прямое авиасообщение

Гость
3 июля 2018, 00:00
Зачем? Я не в теме. Кто нибудь из Челябинска реально полетит? Напишите кому нужен этот рейс.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июля 2018, 02:21
Это не для Челябинцев, это "прибытие".
Гость
3 июля 2018, 06:26
Да, полетят. Цена на регулярный рейс в Азию через Москву и вовсе больше 70.000, а тут благодаря таким как вы паническим настроениям, совсем чуть-чуть
Гость
3 июля 2018, 12:11
Гость
3 июля 2018, 06:26
Да, полетят. Цена на регулярный рейс в Азию через Москву и вовсе больше 70.000, а тут благодаря таким как вы паническим настроениям, совсем чуть-чуть
С ума сошел? 20-25 максимум хоть в Харбин, хоть в Пекин
Гость
3 июля 2018, 00:06
Супер! Особенно про Як 42, этой консервной банке из прошлого века вообще-то уже 15 как на мусорке нужно быть....
Гость
3 июля 2018, 06:25
Мало того, билеты стоят 11-12 тыс.рублей в одну сторону на этом Як-42, и люди берут эти билеты. Дикость!
Гость
3 июля 2018, 14:39
Только, пожалуйста, китайцам НЕ НАДО разрешать у нас выращивать овощи или что-то еще!!! Уже сколько земель они загубили и людей потравили на Востоке и Сибири (и не только) своими химикатами!
Гость
3 июля 2018, 15:56
Если не они, то вас будут травить солдаты НАТО. Выбирайте.
Гость
3 июля 2018, 08:45
Чем с большим отвращением китайцы относятся к Великой Нации, тем больше Великая Нация заискивает перед ними...
Гость
3 июля 2018, 09:04
Тебя и китаец обидел?.
Гость
3 июля 2018, 10:52
Гость
3 июля 2018, 09:04
Тебя и китаец обидел?.
Меня?))) Он вас, Великих, обижает. Здесь и сейчас. Если ты еще не в курсе.
Гость
3 июля 2018, 10:53
Гость
3 июля 2018, 09:04
Тебя и китаец обидел?.
Половину Байкала уже выпил, пока ты тут нищую Испанию покупал))))
Гость
2 июля 2018, 23:54
Только вот помещение в международном терминале, до томоженного осмотра совсем не соответсвует статусу, у нас в некоторых деревнях вокзал красивше и функциональней, чем этот памятник аэропорта
Гость
3 июля 2018, 06:27
если вы не знаете, как правильно писать хотя бы слово «таможня» - мой вам совет, не лезьте в комментарии совсем)
Гость
3 июля 2018, 12:20
Гость
3 июля 2018, 06:27
если вы не знаете, как правильно писать хотя бы слово «таможня» - мой вам совет, не лезьте в комментарии совсем)
У некоторых ещё бывает "тАможня,"- как "тутошня."
Гость
3 июля 2018, 12:20
Гость
3 июля 2018, 06:27
если вы не знаете, как правильно писать хотя бы слово «таможня» - мой вам совет, не лезьте в комментарии совсем)
Вот когда увидите это баландино, то поймете, что не таможенный осмотр там
Гость
3 июля 2018, 04:22
вот точно о самолетах, сегодня ночью это что было вообще ? не уснуть пролетали самолеты раз так около десяти!
Гость
3 июля 2018, 08:34
Беруши купи, раз такой чуткий
Гость
3 июля 2018, 14:43
Тренируются. Как будто у нас Сирия. Значит, скоро точно будет.
Гость
3 июля 2018, 08:42
После революции в Харбин эмигрировало много представителей русской интеллигенции, цвет нации. Хорошо бы прилетели обратно, разбавить то, что осталось, пока совсем не деградировали
Гость
3 июля 2018, 09:40
В советское время все из них либо вернулись обратно в Россию, либо уехали на запад. Русских в Харбине давно уже не осталось. А в 30-40 годы Харбин был практически русским городом, китайцы только на окраинах жили.
Гость
3 июля 2018, 12:12
Они уже сто лет как назад вернулись. О России там напоминает только старый ж.д. вокзал и храм в центре
Гость
3 июля 2018, 09:41
Еще бы туристические пакеты разработали бы, было бы здорово! Только поскорее, а то время летит быстро!
Гость
3 июля 2018, 12:23
Да,настолько быстро,что оглянуться не успеем,как Ч странет пригородом Харбина.
Гость
3 июля 2018, 09:01
А нельзя открыть Гонконг, Гуанчжоу, Пекин???
Гость
3 июля 2018, 12:13
Ценник как обычно неадекватный
Гость
2 июля 2018, 23:54
Кому это надо , открыли бы Пекин или Шанхай хоть раз в месяц . А вокруг Харбина и к Манчжурии природа и климат такие же
Гость
3 июля 2018, 09:09
Там природы нет уже. Все закакано. Теперь к нам лезут за этим же.