RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Ждём новые ДТП?»: дорожники оставили куски старого асфальта на самом большом проспекте Челябинска

Гость
11 июля 2018, 11:57
Вы Свердловский докатайте сначала, на 80 процентов они выполнили.Что то не видно вас ни днём ни ночью.Закатали в асфальт все колодцы, теперь до зимы будем лавировать между знаками и кучами асфальта.Поднимите все колодцы, а то раскопали и бросили, знаки они поставили.Ждете пока кто нибудь ещё не убился?
Гость
11 июля 2018, 12:00
Дубровский, Тефтелев! Из за Вашей безответственности и нежелании наказывать своих подручных дорожников уже люди гибнут!!! Глаза откройте! Сколько еще должно людей убиться из за халатности Ваших подчиненных?
Гость
11 июля 2018, 11:58
Тефтелевы кучи уже летом!!!
Гость
11 июля 2018, 12:03
Ну вот опять "КУЧИ",что зимой-что летом!Ничего не меняется...
Гость
11 июля 2018, 12:44
Отсутствие ответственности чиновников ведёт к халатности! Если бы на начальника дорожного управления завели дело о преступной халатности повлекшей смерть человека, он бы сразу разобрался кто там оставил кучи МУП или Южуралмост?
Гость
14 июля 2018, 08:45
"Это дело я люблю,это дело я люблю:все на свете я ПИЛЮ"(Южуралмост).Денег на приличный ремонт дорог нет.
Гость
11 июля 2018, 12:48
А островки безопасности как у Медакадемии? Это же враги только такое могут устроить. А тут за бюджетные средства организуют аварии в темное время суток. Вангую кульбиты машин с переворотами и вылетом на остановку. Мотоциклистам удачных перелетов через своего железного друга.
Гость
11 июля 2018, 13:08
Это просто жесть! Надо в голове ничего не иметь, что бы такое сделать.Это только урбантсту нашему могло в голову прийти.Ждем первой аварии.
Гость
11 июля 2018, 23:36
так же на перекрестке универ и ак сахарова
Гость
11 июля 2018, 12:23
Скажите спасибо что только асфальт сняли, а крышки люков оставили.
Гость
11 июля 2018, 13:27
В отставку!!!!
Гость
11 июля 2018, 12:32
Их не обозначать надо, а убирать!!! Что, неужели трудно сразу за собой убирать? Вон, на перекрестке мередиана и руставели вторую неделю ограждения стоят. А по мередиану, между прочим, поток движется неслабый. Водители все уже уматерились от этих ограждений.
Гость
11 июля 2018, 12:32
Эпоха импотенции продолжается
Гость
11 июля 2018, 13:35
Все хуже и хуже... Ямочный ремонт окончен? Дороги мрак!
Гость
11 июля 2018, 13:58
позорище!
Мне дорожники сказали: - асфальта нет, до осени Свердловский катать будем..
Гость
11 июля 2018, 14:50
Дык тогда инвесторов надо искать, которые асфальт свой привезут на следующий год на пр.Победы и на 2020 год на Ленина у ЮУрГУ.
Гость
12 июля 2018, 23:57
А куда он делся? У заводов топливо кончилось? Или по старым ценам работать не хотят?
Гость
11 июля 2018, 14:56
Что произойдёт раньше: посадят чиновников или линчуют?
Гость
11 июля 2018, 15:04
И зимой и летом кучи.. За.цы короче и так всё ясно.
Гость
11 июля 2018, 16:07
Когда «Меридиан» делать начнут!? Обещали весь закатать!
Гость
11 июля 2018, 22:11
Какого черта по всему городу асфальт по снимали. нельзя что ли было участками сняли-сделали. а так весь город в руинах. ах да.на это надо было мозги иметь а нашей администрации их забыли раздать.
Гость
11 июля 2018, 13:07
это мамонт был...