RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Из-за тумана в челябинском аэропорту утренние рейсы направили в Кольцово

13 июля 2018, 07:33
Гость
13 июля 2018, 08:43
Почему за последние четыре года туман в Челябинске стал таким вонючим?
Гость
13 июля 2018, 19:56
И судя по запаху, спонсор тумана ЧЭМК.
Гость
13 июля 2018, 08:23
Спасибо нашей Российской авиации за чуткость, профессионализм и надлежащее отношение к гражданам своей страны. Из-за данного тумана самолеты стаями кружились над городом (глубокой ночью в течении двух часов), из-за их шума наша семья не выспалась,муж ушел на работу не отдохнувшим, дети пошли в садик не выспавшимися. Вот так вот выполняется наша Конституция и содержание статей Конституции о свободе и прав граждан! Других вариантов как полетов над городом, видимо, в Рос.авиации нет, так как территория страны очень маленькая,изменить маршруты невозможно и бюджет страны очень беден, что построить новые взлётно-посадочные полосы так же невозможно (зато есть деньги на бесплатный провоз иностранцев при проведении ЧМ по футболу)
Гость
13 июля 2018, 08:40
А вот мне кажется, что у вас уже старческий маразм!
Гость
13 июля 2018, 08:48
Не хватает в жизни секса?
Гость
13 июля 2018, 08:53
Купите беруши. Они не дорогие. Затотне будет проблем.
Гость
13 июля 2018, 08:14
А я утром глянул в окно, смотрю НМУ, а это оказывается туман Гладковой.
Гость
13 июля 2018, 09:40
Гладкова уже уехала жить на Балтийское море, а нам тут лапшу на уши вешала. А уж она то знала, что надо бежать из этого города.
Гость
13 июля 2018, 11:16
Гость
13 июля 2018, 09:40
Гладкова уже уехала жить на Балтийское море, а нам тут лапшу на уши вешала. А уж она то знала, что надо бежать из этого города.
Менталитет настоящего русского человека - нас..ть и отбежать куда подальше... Родина ж большая. Расстояния огромные.
Гость
13 июля 2018, 13:09
Гость
13 июля 2018, 11:16
Менталитет настоящего русского человека - нас..ть и отбежать куда подальше... Родина ж большая. Расстояния огромные.
А что мы, гусские люди можем еще сделать?
Гость
13 июля 2018, 10:06
Туман с примесями отравы и химии...окна не открыть...дышать нечем..ГАДЫ...
Гость
13 июля 2018, 11:17
Это же НАШИ! Они у Испании в футбол выиграли))))
Гость
13 июля 2018, 09:53
Белый туман похож на обман!
Гость
13 июля 2018, 10:33
Кстати, по прогнозу погоды в Ебурге туман ещё больше. Видимо, у нас в Баландино оборудование старое. Ждём нового терминала
Гость
13 июля 2018, 14:35
чем поможет новый терминал? .... речь о замене оборудования не вилась так то, поэтому ничего не изменится в этом плане, да и терминал не построят скорее всего.....
Гость
13 июля 2018, 15:36
Гость
13 июля 2018, 14:35
чем поможет новый терминал? .... речь о замене оборудования не вилась так то, поэтому ничего не изменится в этом плане, да и терминал не построят скорее всего.....
Нет, он будет высоким, можно будет на крыше шапками махать, разгоняя облака. Для этого и строят. А больше - ничего. Если только деньги "освоят"...
Гость
13 июля 2018, 11:29
13-е июня 2014 года тоже выпало на пятницу, и тоже был туман. Командир покружил с полчасика и всё-таки посадил в Баландино. Молоко, молоко и, бац!, сразу полоса в 2-3-х метрах внизу. Круто! Аплодисменты были самые искренние!
Гость
13 июля 2018, 16:10
Точно, это они ещё пятницы 13ого испугались! Летчики- народ суеверный, вот и улетели в Ебург!
Гость
14 июля 2018, 07:43
Гость
13 июля 2018, 16:10
Точно, это они ещё пятницы 13ого испугались! Летчики- народ суеверный, вот и улетели в Ебург!
А что, в Ебугре была уже не пятница?
Гость
14 июля 2018, 00:57
Что-ж вам самолёты мешают?....Зато как день авиации,так в сторону Шагола не пройти,ни проехать.Весь город там наслаждается зрелищем!!!!!...Нытики диванные....
Гость
14 июля 2018, 07:44
А ты сейчас с табуретки пишешь?