ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
*****
13 июл 2018 в 11:54

Была свидетелем обсуждения этого нововведения кондуктором 27 маршрута и пассажиром. Так вот - не будут они работать, потому что водители массово пишут отказ работать на этих маршрутах. Потому что водитель во-первых, не будет по графику иметь времени на обед совсем, предлается перекусывать в кабине по ходу движения. И, во-вторых, простите за подробности, так как маршрут закольцован и машина не заходит на стоянку на конечной, водители и кондукторы не имеют возможности сходить в туалет. СОВСЕМ не имеют. Вы б согласились так работать подряд 8 часов? Не есть и не писать?

Пенсионер
13 июл 2018 в 11:45

Вы же какую то фирму нанимали для оптимизации общественного транспорта.
Это они выродили или кто то из чинуш рацуху залепил ?

Гость
13 июл 2018 в 11:41

Почему троллейбус идёт до Молдавской? Неужели думаете, что людям дальше ехать не надо?
Живу на 18 мкр и считаю бредом то, что до меня троллейбус не доезжает. Закальцуйтее его и пустите дальше до Чичерина.

Гость
13 июл 2018 в 11:05

Зачем?

13 июл 2018 в 11:46

Неплохое решение: Чичерина- "Виктория" без пересадки!!!
Может ещё придумаете, как от Пионерской до ЮУрГУ ездить? 14 троллейбус это больше троллинг (по современному).
Самое интересное, что на участке Молодогвардейцев- Свердловский, даже, маршрутки до ЮУрГУ не ходють...

Алексей
13 июл 2018 в 12:10

Как специально делается всё, что бы людям было удобнее в маршрутках ездить

Гость
13 июл 2018 в 12:01

Из пустого в порожнее.

Гость
13 июл 2018 в 13:01

Кручу, верчу, запутать хочу... Фу-Фу-Фу!!!

ХХХ
13 июл 2018 в 11:17

А почему бы не закольцевать маршрут через Комсомольский проспект?

Гость
13 июл 2018 в 11:35

И статьи не понятно, будут ли троллейбусы заходить на конечную ул. Молдавская или просто следовать далее. Если они будут останавливаться ан конечной, тогда всё равно на 17 троллейбусе на доберешься до Чичерина.

13 июл 2018 в 11:11

т.е. чтобы проехать от вокзала на чичерина нужно ещё по северо-западу покататься? причём прокатиться по всему северо-западу вдоль и поперёк? Вот это я понимаю -ОПТИМИЗАЦИЯ! Схема составлена с учётом пожеланий жителей, опросы делали, голосовали и вот такое придумали! Спасибо! Низкий поклон!

Гость
13 июл 2018 в 14:49

АУ- администрация !!! Очень нужен кольцевой маршрут северо- запад - центр!!! :)))
Комсомольский- Свердловский- Ленина-Энгельса-Труда-Бр.Кашириных-Чичерина- Комсомольский- - так как троллейбусы всех высаживают на конечной молдавский - а многим надо как раз дальше и по часовой и против часовой .

Гость
13 июл 2018 в 13:29

Что сова об пенёк, что пенёк об сову...

Гость
13 июл 2018 в 14:07

Мда.. Люди, которым надо пить таблетки, вместо этого принимают подобные решения.

Гость
13 июл 2018 в 16:35

Дурная голова ногам покоя не даёт.

Гость
13 июл 2018 в 11:37

Вы меня конечно извените,но это не кольцевой маршрут.

Гость
13 июл 2018 в 15:17

Ваааааще ни че не понял, кто куда и до куда по кругу гоняет

Гость
17 июл 2018 в 11:24

Т.е. теперь НЕТ транспорта с Чичерина до ЮУрГУ. Маршрутки - это не вариант, и личное авто - тоже. Один 27 троллейбус был и тот убрали. НЕОБХОДИМ автобус из Паркового до ЮУрГУ!!!

Гость
13 июл 2018 в 20:43

Хоть что-то, ребенок сможет на треньки ездить на троллейбусе. 64 автобусы в 2 раза реже стали ходить сейчас.
Ну а вообще, что про метро слышно? в 3021 году построят?

гость
16 июл 2018 в 08:07

Я считаю, что сделали правильно.

Гость
13 июл 2018 в 13:06

Очень умно. Как и всегда.