17 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Неравнодушный.
13 июл 2018 в 13:14

Когда Свердловский доделает? Три дня назад 80 процентов, сегодня 80,0001.Заколебали асфальтоукладчики с катками по городу катать. Позавчера 100 метров в одну полосу положили, вчера вообще не работали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 13:18

В городе опять разметки нет, середина лета.

ОТВЕТИТЬ
Налогоплательщик
13 июл 2018 в 13:19

Нет, на самом деле, я очень рад, что наконец дороги начали массово ремонтировать. Но два вопроса остаются открытыми - почему только в связи с какими-то громкими событиями это происходит обычно, и сколько этот новый асфальт продержится?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
13 июл 2018 в 13:20

Сейчас проезжал мимо лакокрасочного завода и наблюдал картину, идет жуткий ливень в это время дорожники застелют асфальт. Ну как , как это возможно, куда смотрит руководство. Видимо тоже самое и на Проспекте Победы будет!!! УЖАС.

Гость
13 июл 2018 в 13:24

В дождь

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 13:33

Волнистая дорога на Блюхера с трещинами поперек каждые три метра, это вообще нормально?

Гость
13 июл 2018 в 13:45

Энгельса когда начнут делать??? пр. Ленина ободрали позорно, на разворотах куски оставили..

Гость
13 июл 2018 в 13:56

Блюхера просто невыносимо! Как на поезде, тряска какая-то! сколько можно над народом издеваться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 14:16

Доделайте сначала уже начатое, а то везде все недоделанное и жутко мешает.

Гость
13 июл 2018 в 14:16

Они говорили, что из-за машин асфальт приходит в негодность, но у нашего подъезда прошлым летом заасфальтировали, а нынче куски отваливаются, - машины там не ездят

Ненавидящий тефтели
13 июл 2018 в 14:20

и весь этот асфальт, как всегда весной смоют Тефтелевы ручьи.

Гость
13 июл 2018 в 14:37

кулибина закатайте.
ездить уже невозможно

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 15:13

Зачем стелить асфальт если без него ровнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2018 в 15:56

Выезд из города, пятница. Бинго!

Гость
13 июл 2018 в 16:54

Вопрос действительно сколько продержится, а то что то затихла тема, когда на краснопольском проспекте сделали разметку к приезду Путина и ее смыло через два дня

Гость
13 июл 2018 в 17:05

да да особенно в объезд через комсомольский и деревню шершневская улица с рязанской прощай подвеска там дороги ну просто нет. проехать будет не реально. там тоже капают и проезд в один ряд.

Гость
13 июл 2018 в 19:58

Вчера видел, как из под нового асфальты Южукралмост выдалбливал люки. Сначала заасфальтировали и тут же разломали.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
13 июл 2018 в 20:34

"там тоже капают и проезд в один ряд"........................... кАпают что???

Гость
14 июл 2018 в 11:57

Как освоить максимум бюджетных денег, при этом ничего не доведя до логического конца.

Циничный
14 июл 2018 в 13:09

Интересно, а когда помимо асфальта начнут новые тротуары из плитки делать? Высаживать деревья? Формировать новую городскую среду?