«Дороги пустые, а места мало»: в Челябинске маршрутка влетела в отбойник
29 июля 2018, 12:02
Гость
29 июля 2018, 13:37
Водители маршруток чувствуют свою безнаказанность и вседозволенность поэтому нарушают. Потому что у них все схвачено и за все заплачено. Власти и гос органы молчат, а эти специально нарушают и знают им ничего не будет
Гость
30 июля 2018, 09:39
Может просто кормятся от них?
Гость
29 июля 2018, 15:43
Не новость, что каждый день играем в рулетку: доедем нормально или нет... И власти ничего не делают!!! А дети как ездят? Каждый раз боишься, как доедет ребенок, пока сам на работе. Не секрет, что практически каждая маршрутка так ездит! Когда уже прекратится это безобразие?
PS. Мой старший сын, к примеру, тоже попадал в ДТП в маршрутке. В результате, 2 недели дома на больничном с ободранными ногами... никому не пожелаю.
ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Посадите администрацию дня на 2 на маршрутки и покатайте! (Анонимно, чтобы маршрутчики не знали, кто едет). Вам интересно, что потом будет?. Особенно рекомендую маршрут 91, 52, 54...
Гость
30 июля 2018, 07:26
Любые маршруты, не только перечисленные. Мне тоже страшно за детей, когда ездят. Из администрации не поедет никто, и мечтать нечего. Они уж на своих, с личными водителями, поездят, слуги ж народа...
Гость
29 июля 2018, 13:22
Пока пассажиры будут молча наблюдать как водитель во время движения болтает по телефону или нарушает ПДД, так всё и будет. Всегда делаю замечания - водитель просто молча убирает телефон, тоже касается и таксистов.
Гость
29 июля 2018, 16:16
Герой
Гость
29 июля 2018, 16:59
Вы еще ездите на этих капсулах смерти и увечий? Всё, что мельче ПАЗика, идет лесом в принципе.
Гость
29 июля 2018, 18:15
Меньше ПАЗика очень много транспортных средств, вообще-то. Да и сам ПАЗик кто есть против БелАЗа?Так, насекомое...
Гость
29 июля 2018, 18:35
Нет, летаем на метле
Гость
30 июля 2018, 14:42
Гость
29 июля 2018, 18:15
Меньше ПАЗика очень много транспортных средств, вообще-то. Да и сам ПАЗик кто есть против БелАЗа?Так, насекомое...
БелАЗов не так уж и много в Челябинске. А против основной массы ПАЗик очень неплох
Гость
29 июля 2018, 14:36
Если зубы выбили, то дорого будет стоить... Я на водителя или ООО в суд подал
Гость
29 июля 2018, 21:48
Водитель уже на родину смотался наверное. Тут только с ООО трясти
Гость
30 июля 2018, 10:26
Гость
29 июля 2018, 21:48
Водитель уже на родину смотался наверное. Тут только с ООО трясти
пересел на другой маршрут)
Гость
29 июля 2018, 16:08
Езжу за рулём регулярно. Дня не проходит, чтобы какой-нибудь аксакал не вылетел с остановки во второй ряд. Особенно на перекрестке Северокрымской и Кашириных. С моста съезжает налвео из 4-го ряда и сразу поперек потока лезет на остановку в правый ряд. Плевать на то, что всех перегораживает.
Гость
29 июля 2018, 21:52
Капец у меня четыре имплантата по 90к спереди и коронки на них по 40к. Если это всё выбьет об поручень, ещё пол лица отломится т.к. вкручено в кость. ОООшка обанкротится сразу со своим уставным капиталом и с кого трясти потом?
Гость
30 июля 2018, 14:43
Вы с таким богатством на маршрутке ездите?
Гость
30 июля 2018, 15:05
У них уставной капитал - 10 тыс. рублей. Еще стол, стул, принтер и ксерокс. Все.
Гость
29 июля 2018, 22:33
Пока в Челябинске не будет руководства, которое в первую очередь будет думать о гражданах , а не о толщине своего кошелька, ничего не изменится
Гость
30 июля 2018, 09:20
такого руководство,не будет не когда,к сожалению
Гость
30 июля 2018, 10:22
Гость
30 июля 2018, 09:20
такого руководство,не будет не когда,к сожалению
Такого руководства не только в Челябинске, уже нигде в рашке не будет. Все куплено-схвачено-заплачено. И дальше будет только хуже. К сожалению.
Гость
30 июля 2018, 07:30
Почему маршрутчики постоянно нарушают правила? Из крайнего правого могут легко переместится в самый левый, не уступая и не обращая внимания на сигналы? Подрезают, гонят выше 60. Уберите мигрантов, платите нашим нормально, всех денег не заработаете. Что значит - " наши работать не хотят? " сказки, сейчас работы нет, просто их не берут...
Нелегальный бизнес с мигрантами, черным налом, покровителями в администрации, с прикрытием от силовиков. Так себе видит общественный транспорт 21го века Тефтелев!
Гость
29 июля 2018, 16:52
Челябинский руралист Тигр Стасов заявил, что неоднократно обращался в администрацию с требованием запретить ТЦ Алмаз, отбойники и зубы, тк эти объекты потенциально опасны для горожан. А также высказал глубокое сожаление, что зубы, в отличие, от торговых центров и дорожных отбойников, проблематично заменить электрошкафами, украшенными стрит-артом.
Гость
29 июля 2018, 22:13
Не смешно. И не умно.
Гость
29 июля 2018, 23:29
Вы о убранисте Льве Левове?
Гость
30 июля 2018, 09:18
глупости пишет, уважаемый
Гость
30 июля 2018, 10:57
как то ехал на маршрутке.было страшно .гоняют как на формуле 1.
Гость
30 июля 2018, 14:45
Ну не обманывайте. Маршрутка при всем желании за 2 сек. до 100 км/ч не разгонится
9 маршрутку проверьте,внутри нет ни каких контактов перевозчика,ездит не помаршруту,водитель оскарбляет и ругается матом!
Гость
30 июля 2018, 10:25
они же как осьминоги - и по телефону и сдачу и чайку хлебнуть и ещё чего! уже давно не езжу на этих "джамшутовозах"; только городской транспорт: пусть дольше и медленнее, чем быстрее и опасно для жизни!
Гость
29 июля 2018, 13:17
Не выспался.
Гость
30 июля 2018, 07:33
Полностью согласна. Вижу, как постоянно нарушают под камерами и знаками, значит, штрафы не получают, значит, есть договоренность.
Гость
29 июля 2018, 20:41
Южанин будет дальше бомбить на маршруте, под другим паспортом, потому что русские не хотят работать за маленькую ЗП.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
737мм 74%«Дороги пустые, а места мало»: в Челябинске маршрутка влетела в отбойник