4 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
14 авг 2018 в 14:02

Перевозчики обосновывают поднятие цен, повышением цены на бензин. Во-первых все работают на газе, во вторых зарплаты жителей не растут, а наоборот снижаются. и почему опять в итоге платит потребитель. Одна и та же песня. Со своей стороны купил велосипед и на период отсутствия снега отказался от маршруток. Надоели.

Гость
14 авг 2018 в 14:04

А зв вас поработать не надо.

Гость
14 авг 2018 в 14:07

И только в метро стоимость не меняется - смешно...

Гость
14 авг 2018 в 14:08

И только в метро стоимость не меняется - смешно...

Гость
14 авг 2018 в 14:11

Большего бреда давно не читал. Им вообще заняться нечем? Сейчас вроде везде уже стоимость 25 рублей. Это факт. С этим люди живут. За прошлую осень кого-то сейчас наказывать.... Бред. Лучше бы с тарифами эвакуаторов ознакомились. Всякие госпошлины. Стоимость ОСАГО. Список бесконечный

Гость
14 авг 2018 в 14:13

Алло! Проснулись?! Не прошло и пол года

Гость
14 авг 2018 в 14:17

УФАС проснулось ......

Гость
14 авг 2018 в 14:22

По графику видно, что маршрутки-то как раз меньше стоимость подняли за 10 лет, чем автобусы и троллейбусы.

Гость
14 авг 2018 в 14:23

30 рублей между районами 35. Стадо халявщиков

Гость
14 авг 2018 в 14:34

вот оно - преступление века. а рост бензина и дт с 01.06.18 примерно на 10 рублей никого из УФАС не интересует. мы больше можем помочь доказательствами бездействия УФАС.

Гость
14 авг 2018 в 14:39

Сотрудники ФАС взяли да и проехались хоть раз на маршрутке, вот и добыли бы доказательства, причем сами!

Инга Кузнецова
14 авг 2018 в 14:50

"пресс-секретарь Челябинского УФАС Наталья Мартынюк. — Для полного и всестороннего рассмотрения дела о нарушении антимонопольного законодательства частными перевозчиками нашему ведомству необходима информация о повышении стоимости проезда с 23 до 25 рублей в период с 1 ноября 2017 года по 31 января 2018 года."

предлагаю госпоже Мартынюк пересесть с личного авто на маршрутку. тогда и информации будет много и всегда актуальная... а то получает по 500,000 в год и знать не знает как живут простые южноуральцы

Гость
14 авг 2018 в 15:06

А разве еще есть маршрутки за 23 ???

Гость
14 авг 2018 в 15:42

То, какие маршруты названы - это не маршрутки, а муниципальные автобусы - и проезд там 23 рубля!

Гость
14 авг 2018 в 16:31

Пусть хоть за прошлую осень накажут, чтоб не наглели. В Миассе вон такие же маршрутки на таком же топливе за 18р работали, сейчас 20 на некоторых стало. Город там по длине нисколько не меньше Челябы

Гость
14 авг 2018 в 17:39

Почему в Белгороде проезд на любом транспорте 15 рублей, а в Челябинске-25? Потому, что Хозяина в городе нет. Дубровский- не Савченко.

Гость
14 авг 2018 в 19:02

Просьба разместить динамику роста зарплаты (кондуктора, водителя) за эти же годы. И что бы мы увидели???

Гость
14 авг 2018 в 20:04

Со всего мира водителей маршруток набролось много в Челябинске, одни иностранцы, они что за спасибо работать будут? Вот вам и цена за проезд растет, им же на Родину деньги отправлять надо.

Гость
14 авг 2018 в 21:36

А,самим то сесть комиссионно и прокатиться что мешает.

Гость
14 авг 2018 в 22:21

Когда уже этих двух из ларьца поменяют на настоящих градоначальников?!

Гость
15 авг 2018 в 00:54

вот чисто ради справедливости воткните рядом схемы подорожания топлива, осаго, транспортного налога, инфляции и штрафов!!

Гость
15 авг 2018 в 10:12

какие доказательства нужны, если прайс висит в самой маршрутке? села на ост. "Театр ЧТЗ", проехала 6 остановок!!!! стоимость 35 руб в маршрутке № 172. почему? потому, что у них г.Челябинск заканчивается на ост."Профилакторий" и все, что дальше стоит 35 и 40 руб. скоро на работу не выгодно будет ездить: заплатил за проезд, за обед и всё, денег нет!