RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В новый микрорайон Челябинска продлят маршруты общественного транспорта

Гость
14 августа 2018, 17:27
Может поковыряться в планах прошлых лет (2014-2015) на 2017-2018 год? Интересно, хоть что-нибудь реализовали? И как получилось?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 августа 2018, 16:07
С какой стати маршрутки стали общественным транспортом? вместо того, чтобы избавить город от этого позора, мы их будем развивать и продлевать?!
Гость
14 августа 2018, 17:28
Это нога кого надо нога. Ливневки же самопрочищаются? Вот и маршрутки стали практически одним единственным в городе действующим ОТ. Как-то так.
Гость
14 августа 2018, 19:10
может остановки в Парковом приведете в порядок? это просто ужас
Гость
15 августа 2018, 11:08
Пустите уже транспорт через Благодатово, ходил автобус 23, почему убрали, дорога хорошая, развилка около моста, сворачивай и спокойно без пробок до Каширина.
Гость
15 августа 2018, 14:35
Трамвай нужно продлевать а не маршрутки
Гость
14 августа 2018, 16:18
А почему опять неопределенный 2019 год, когда эта проблема уже 3 года не дает району жить нормальной городской жизнью с законными правами на транспортную доступность?
Гость
15 августа 2018, 01:29
Да и слава Т. Не надо трогать эту Татищева. Сейчас хоть П2 как в лесу почти. Да и на Королёва спокойно. А тут начнётся весь трафик. Нафиг он нужен.
Гость
14 августа 2018, 20:54
Из паркового в парковый 2? Ух ха ха вот единственный маршрут для зоопаковых!!
Гость
15 августа 2018, 09:28
с мамой -пенсионеркой живешь на ее пенсию в хрущевке на краю Ленинского, и ездишь от КБ до КБ? Ух ха ха
Гость
15 августа 2018, 09:56
Почему у вас так пригорает от П и П2??
Гость
15 августа 2018, 11:37
Не вижу ничего смешного! Живу в Парковом2, работаю в Парковом (и таких много, как я). Приходится ехать до Прииска, а там делать пересадку. Причем, с большим переходом с одной остановки до другой. Ладно я, а дети? В Парковом много детей из нашего района посещают сады и школу. Очень накладно выходит. 100 рублей в день только на работу и с работы. А если еще надо куда-то поехать? Я считаю, что из любого района должна быть доступность в любую точку города. А то одним все (куча автобусов каждую минуту), а другие после 21.00 не могут попасть домой с работы, только на такси. И совсем нам не смешно!!!
Гость
14 августа 2018, 18:22
Вместо маршруток нужно развивать общественный электротранспорт в городе.
Гость
14 августа 2018, 23:48
Почему про микрорайон " Звездный" никто не пишет? Ни дороги, ни транспорта!