перейти к публикации

77 ответов к публикации

«Полетим на комфортных самолётах»: из Челябинска запустят четыре бюджетных рейса

Гость
20 сентября 2018, 11:13
В России бюджетные авиаперевозки по факту таковыми не являются. Посмотрите тарифы европейских лоукостеров WizzAir и RyanAir. К примеру, WizzAir из Внуково в Будапешт тариф составит 2 000 рублей. Из Будапешта в Астану 2 500 рублей. RyanAir из Гданьска в Эйлат доставит за 1 200 рублей.
Гость
20 сентября 2018, 10:19
а где наши суперджеты? Как всегда о импортозамещении одни разговоры?
Гость
20 сентября 2018, 12:05
более 50 % суперджета это иностранные комплектующие, у нас в РФ даже танки с французкими прицелами импортозамещение только лозунг, лапша на уши
Гость
20 сентября 2018, 13:20
"Наши" суперпупермегаджеты у "Аэрофлота" в основном. Один как раз летает из Челябинска в Москву.
Гость
20 сентября 2018, 13:22
Гость
20 сентября 2018, 13:22
более 50 % суперджета это иностранные комплектующие, у нас в РФ даже танки с французкими прицелами импортозамещение только лозунг, лапша на уши
Вы звон слышали, а откуда он не уточнили...
Гость
20 сентября 2018, 11:15
В Доминикану нужно сделать прямой, и в Барселону!)))
Гость
20 сентября 2018, 10:56
Какие востребованые направления!
Гость
20 сентября 2018, 13:14
Если вы туда не ездите - это не значит, что не ездит никто.
Гость
20 сентября 2018, 13:21
Самое востребованное направление - Москва. Вам мало рейсов до неё?
Гость
20 сентября 2018, 11:02
Стоимость не превысит 5500 Цена билета 5640.Ещё не полетели,а уже дорожает.
Гость
20 сентября 2018, 11:09
А Иркутск? Новосибирск?
Гость
20 сентября 2018, 13:31
В Новосибирск есть. S7 летает. В Иркутск с пересадкой в Новосибе прямо сейчас есть билеты. Посмотрел на Google flights и нашел три варианта с разными пересадками.
Гость
20 сентября 2018, 14:58
Гость
20 сентября 2018, 14:58
В Новосибирск есть. S7 летает. В Иркутск с пересадкой в Новосибе прямо сейчас есть билеты. Посмотрел на Google flights и нашел три варианта с разными пересадками.
С пересадками и через Москву можно. Вроде речь о прямых идет?
Гость
20 сентября 2018, 19:14
Гость
20 сентября 2018, 19:14
С пересадками и через Москву можно. Вроде речь о прямых идет?
Ну так в Новосибирск прямые есть.
Гость
20 сентября 2018, 10:18
где прямой до Калининграда????
Гость
20 сентября 2018, 13:18
Сломался. Но есть ломаный.
Гость
20 сентября 2018, 13:30
зачем? Гладкову хочешь навестить?
Гость
20 сентября 2018, 14:56
Из Екб Уральскими
Гость
20 сентября 2018, 13:16
11000 туда-обратно это конечно безумно бюджетно. Ryanair, Wizzair и Easyjet плачут, обнявшись.
Гость
20 сентября 2018, 14:34
Да да.. это ещё со скидкой 90%, а то бы......у нас в Ч всё со скидкой от 50 до 150%
Гость
20 сентября 2018, 14:37
А аэропорт готов принимать больше 4 самолётов в сутки в принципе? Столкнулся сам с ситуацией, одновременное прибытие 5 самолётов в Баландино и ... абзац полный. Багаж получили через 2 часа 15 мин., хоть бы извенились перед людьми.
Гость
20 сентября 2018, 14:59
Они никогда багаж вовремя не выдают. Это фишка Челябинска
Гость
20 сентября 2018, 15:01
Зато они сразу на въезде бабки подняли по 200 ре с каждой машины. И час поработали, потом гуляй не хочу, а денежка капает.
Гость
20 сентября 2018, 15:44
Извенити. Мы больши ни будим.
Гость
20 сентября 2018, 10:54
на севера все полетим. колымить
20 сентября 2018, 17:02
на колыму колымить
Гость
20 сентября 2018, 12:00
а слабо второй рейс в Санкт-Петербург сделать? Или так и будем летать по цене билета до Барселоны?
Гость
20 сентября 2018, 13:26
Их и так два - Аэрофлот и Нордавиа.
Гость
20 сентября 2018, 13:33
Два рейса в Санкт-Петербург. Один выполняет а/к Россия, второй выполняет Nord wind. Нужен третий?
Гость
20 сентября 2018, 20:04
Гость
20 сентября 2018, 20:04
Два рейса в Санкт-Петербург. Один выполняет а/к Россия, второй выполняет Nord wind. Нужен третий?
Две компании, а рейс один
Гость
20 сентября 2018, 10:47
где обещанная Рига?
Гость
20 сентября 2018, 12:44
Это же враги, какая Рига? ))
Гость
20 сентября 2018, 13:20
В Латвии.
Гость
20 сентября 2018, 10:56
Бюджетные и комфортные? Это два разных словосочетания!
Гость
20 сентября 2018, 10:57
А Сочи-Адлер?
Гость
20 сентября 2018, 13:32
в конце октября?
Гость
20 сентября 2018, 13:53
Сочи-Адлер для л*хов !
Гость
20 сентября 2018, 11:21
А Копейск? Долгодеревенское?
Гость
20 сентября 2018, 13:35
это Вам на космическую станцию нужно
Гость
20 сентября 2018, 10:31
а сургут?
Гость
20 сентября 2018, 10:42
Из Нижневартовска автобусом или машиной можно доехать.
Гость
20 сентября 2018, 13:14
на паровозике
Гость
20 сентября 2018, 15:08
Гость
20 сентября 2018, 15:08
Из Нижневартовска автобусом или машиной можно доехать.
Совсем деревянный? Из Сургута до Нижневартовска тоже можно на автобусе, и что?
Гость
20 сентября 2018, 11:05
А направления до Сочи освоят?
Гость
20 сентября 2018, 13:23
ИрАвиа - вряд ли.
Гость
20 сентября 2018, 23:13
Угадайте из какого миллионника нет рейсов в другие миллионники) ни в Уфу, ни в Самару, ни на юг. Зато видимо всем надо на крайний Север или в Таджикистан. А в какие города есть - сравните с другими, ценник конский.
21 сентября 2018, 02:07
были. никто не летает
Гость
21 сентября 2018, 02:36
не нойте, есть рейсы в Москву- это главное, а оттуда хоть на край света
Гость
21 сентября 2018, 09:22
Блин!!! Сделайте прямые рейсы до нормальных городов по разумным деньгам!!! Прага, Бангкок, то, что будет пользоваться спросом при условии адекватной цены.
Гость
21 сентября 2018, 10:42
Согласен. Надо в Чехию, в Таиланд, в Китай, в Германию, в Ю.Корею. Сделайте прямой рейс в Иркутск. А не два рейса в неделю в Горно-Алтайск. Это вообще где?
Гость
21 сентября 2018, 13:21
А лучше бесплатно!!! Мы хочем!!!
Гость
20 сентября 2018, 10:37
Кстати не плохая новость. У меня родственник частенько ездит в командировки на север и добраться туда, а потом обратно, это целая история... Думаю он оценит рейсы в Нижневартовск и Новый Уренгой за 5 700.
Гость
20 сентября 2018, 14:56
Был уже такой. Народу на него не набиралось. Все откладывали и откладывали, а потом он полетел как маршрутка: Новый Уренгой, Надым, Нижневартовск. Как щас помню. Кошмар кошмарный.
Гость
20 сентября 2018, 12:50
Ни из Ростова ни из Краснодара,ничего до Челябинска,приходится до Екатеринбурга,очень неудобно!
Гость
20 сентября 2018, 17:55
Вы давно расписание смотрели?И в Ростов и Краснодар есть рейсы из Челябинска 2 раза в неделю авиакомпания Ямал
Гость
20 сентября 2018, 12:53
Осталось ещё до Магадана направление сделать.
Гость
20 сентября 2018, 13:36
особенно для чинуш актуально
20 сентября 2018, 18:15
А мне жаль работников Аэропорта, рейсы все добавляют, а вот зарплату нет.
Гость
20 сентября 2018, 20:47
номер карты для перечислений сообщить?
Гость
20 сентября 2018, 19:36
Когда же до Томска будут летать прямые рейсы, а не через Москву? Смешно ведь
Гость
21 сентября 2018, 07:15
В Томск ниоткуда ничего не летает толком
Гость
20 сентября 2018, 15:17
Обязательно воспользуюсь, для меня актуально!
Гость
20 сентября 2018, 17:42
обновленный аэропорт, новые рейсы
Гость
20 сентября 2018, 19:59
Где обещанный прямой рейс в Ташкент?! Я так хочу туда к бабуле чаще летать, с не тратить по 12 часов на дорогу с пересадкой в Казахстане
Гость
20 сентября 2018, 22:29
Где рейсы в Египет??! Необходимо отменить рейсы в крым, и напрасить его в египет!!
Гость
21 сентября 2018, 13:08
В Воронеж только поездом из Челябинска? и уже много лет нет самолета в Воронеж,с 90-х
Гость
21 сентября 2018, 13:52
Авиакомпания "Ямал" летом летала Красноярск- Горно-Алтайск- Челябинск и обратно. Как было хорошо. Но этот рейс с осени закрыли. Хорошо бы "ИрАвиа" продлили рейс до Красноярска. Между Челябинском и Красноярском 2500 км, а "Аэрофлот", "Россия", "S7", "Уральские авиалинии" летают через Москву ("Россия" через Питер). Это просто смешно. 4.5 - 5 часов из Красноярска до Москвы, а потом из Москвы обратно в Челябинск. Когда уже появятся прямые рейсы между крупными городами? До ЧМ по футболу можно было "Победой" до Екатеринбурга из Красноярска летать за 3-5 тыс.рублей (туда-обратно), но с началом ЧМ и до настоящего времени "Победа" вообще перестала летать по этому маршруту, а "Уральские Авиалинии" подняли цены в 3 раза (Красноярск-Екатеринбург-Красноярск стоил "Уральскими авиалиниями" от 5 тыс.рублей, сейчас от 15 тыс.рублей). Челябинским властям надо бороться за открытие пересадочного хаба в новом аэропорту Челябинска. Если Аэрофлот откроет его в Екате - Челябинск превратится в деревню вконец!