перейти к публикации

34 комментария к публикации

Могут сойти вагоны: в «ЧелябГЭТ» предупредили автомобилистов об опасном участке в Ленинском районе

Гость
13 ноября 2018, 17:09
Там годами эьа лужа и в администрацию писали. В ответ одни отписки.
Гость
13 ноября 2018, 19:40
Сами в двадцать первом веке не можем ни трубу заменить, ни наледь с дороги убрать, ни виновных найти-наказать, а товарища Сталина грязью поливать не забываем!
Гость
14 ноября 2018, 13:54
Там природный ручей, который пропустили под дорогой, но он там постоянно перемерзает.
Гость
14 ноября 2018, 15:02
Гость
14 ноября 2018, 15:02
Там природный ручей, который пропустили под дорогой, но он там постоянно перемерзает.
Результат постройки домишек на пруду, перекрыли подземные родники, но природа нашла себе дорогу!
Гость
13 ноября 2018, 18:08
За то на новые иномарки для администрации деньги нашли. А ту сделать ни черта не могут.
Гость
13 ноября 2018, 17:12
Вон оно че! Трамваю тоже гололед страшен.
Гость
13 ноября 2018, 18:05
ну если транвай без шипов зимой ездит то куда гаи смотрит то?людей же возит!
Гость
13 ноября 2018, 19:12
Гость
13 ноября 2018, 19:12
ну если транвай без шипов зимой ездит то куда гаи смотрит то?людей же возит!
ООООО!!! Как давно я не встречал людей, у которых не трамвай, а траНвай.... Из какой деревни то приехал???
Гость
13 ноября 2018, 21:06
Гость
13 ноября 2018, 21:06
ООООО!!! Как давно я не встречал людей, у которых не трамвай, а траНвай.... Из какой деревни то приехал???
из кургана, вестимо.
Гость
13 ноября 2018, 18:27
Спасибо что предупредили, предупредите ещё пасажиров трамваев.
13 ноября 2018, 18:38
великая держава!
Гость
13 ноября 2018, 20:31
Эта проблема точно не водителей
Гость
14 ноября 2018, 07:04
Прошу выделить 9 новых автомобилей, закупленных администрацией, для перевоза населения города по пути следования трамваев. До устранения коммунальной аварии.
Гость
14 ноября 2018, 08:57
Какой убогий вид областного центра на фото! От вида остановок, лавочек на них, вида дороги, травы вокруг и всего остального хочется плакать, честное слово! Когда там проезжаю, мне стыдно за нашу власть и все соответствующие службы благоустройства! К САММИТУ ШОС, надеюсь, поменяется вид или это место не по пути проезда гостей, а жителям и так сойдет?
Гость
14 ноября 2018, 14:57
Не проезжай, катайся по центру. Там "красивее"; баннеры,заборы,реклама,щиты,асфальт и стоянки))
Гость
14 ноября 2018, 18:45
Гость
14 ноября 2018, 18:45
Не проезжай, катайся по центру. Там "красивее"; баннеры,заборы,реклама,щиты,асфальт и стоянки))
О чем вы? Важно не то, что кто-то мимо проезжает, а то, что там тоже живут люди и видят это каждый день!
Гость
14 ноября 2018, 07:24
21 век. Российский чиновник не может устранить коммунальную проблему. Или неизвестные нанотехнологии ворвались в трубы или деньги вылетают в трубу. Будем ждать, когда Президент поедет по этой дороге на "ЧТПЗ". НИКОГДА!
Гость
14 ноября 2018, 15:05
Это не коммунальная проблема. Это некомпетентность строителей и отсутствие гидрологов, ландшафтных инженеров и вообще специалистов. И тупая жажда наживы. Результат, вы видите.
Гость
14 ноября 2018, 12:04
забытый богом уголок, квадрат: Дзержинского, Эстонская, Гранитная, Кронштадтская, хотя построили новый микрорайон.
Гость
14 ноября 2018, 15:01
Забытый???Да там позастроили, все, что только можно!!! Уничтожили половину сада, теплицу.. Вы этим горе-строителям и расскажите!!! Эти ..., наваляли домов, там где им не положено, поэтому естественные источники нашли себе выход именно в том месте, про которое статья!
Гость
13 ноября 2018, 18:02
попался железный транспорт
Гость
13 ноября 2018, 18:18
На дрифте можно пройти этот участок.Навык нужен.
Гость
13 ноября 2018, 18:38
Хи-хи ... только там страшно? В остальных местах не настолько страшно?
Гость
14 ноября 2018, 06:03
Вдоль Юничела по Победе вагоны идут 5км/ч и всем пофиг!
Гость
14 ноября 2018, 08:37
Вся беда в том что там низина , вода стекает и намерзает на всем. Если водоотвод сделать религия не позволяет - прокопайте вдоль рельс сточную канаву - так хоть часть воды уйдет с путей
Гость
14 ноября 2018, 09:12
В прошлом году так и было сделано. Вода в этой трубе перемёрзла и пошла верхом. «Воз и ныне там» ! Смиритесь, не по силам ни администрации, ни ЖКХ решить эту проблему! А вот за отсыпку улицы Гранитной-СПАСИБО!)))
19 ноября 2018, 03:03
ПРЕДУПРЕДИЛИ... Вы себя слышите? Это всеравно что кирпичи кидать с балкона, и кричать здесь опасно мы тут кирпичи кидаем, если кому в башку попадет, то мы не виноваты, мы же предупредили...
Гость
13 ноября 2018, 17:14
Остановите движения трамваев ибо это не безопасно и сразу же авария устранится.
Гость
13 ноября 2018, 17:37
Ну да, запретить трамваи.
Гость
13 ноября 2018, 17:47
трамвай не может уйти в занос чисто физически! Реборды колёс понадёжнее будут, чем шипы!
Гость
13 ноября 2018, 19:13
Гость
13 ноября 2018, 19:13
трамвай не может уйти в занос чисто физически! Реборды колёс понадёжнее будут, чем шипы!
Однако сходы с рельсов случаются периодически.