RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
214 комментариев к публикации

«Кричал, что зарежет ножом»: водитель челябинской маршрутки заблокировал пассажиров в салоне

Гость
14 ноября 2018, 10:34
Дубровксий уходи, это ты довел город до такого

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 ноября 2018, 14:09
Не Уйду
Гость
14 ноября 2018, 14:57
Гость
14 ноября 2018, 14:09
Не Уйду
Неправильный ответ. Нужно говорить "А то чо?"
Гость
14 ноября 2018, 21:48
дубровский он как водитель маршрутки,сам себе маршрут выбирает.
Гость
14 ноября 2018, 10:30
А эт не мы. Он не законный Дак какого .. они еще ездят по нему??? Конфисковать все машины
Гость
14 ноября 2018, 14:39
Не не так. Они ехали незаконно, значит не ехали, значит их там не было, и им ни кто угрожал. Это плод их воображения. Вас к психоаналитику. В общем, как Вас убъют приносите заявление.
Гость
14 ноября 2018, 10:37
Главное все знают о существовании нелегальных маршрутов и спокойно об этом рассуждают .... Красотище ...!!!
Гость
14 ноября 2018, 13:21
И собираются каждую неделю пообсуждать данную тему.
Гость
14 ноября 2018, 14:00
Гость
14 ноября 2018, 13:21
И собираются каждую неделю пообсуждать данную тему.
И мы им за это платим деньги, и немалые! Впрочем, 76% населения это всё устраивает.
Гость
14 ноября 2018, 10:35
Разогнать это управление транспорта- гнездо взяточничества...
Гость
14 ноября 2018, 10:29
По другому и не могло быть - не легальный, мэр ты где?
Гость
14 ноября 2018, 10:43
я не я и лошадь не моя!!
Гость
14 ноября 2018, 11:03
Гость
14 ноября 2018, 10:43
я не я и лошадь не моя!!
Белка только моя.
Гость
14 ноября 2018, 11:04
А мэр тоже не легальный. Непонятно откуда выдвинулся и задвигаться не желает.
14 ноября 2018, 10:36
В принципе всё как обычно, администрация у нас никогда и ни за что ответственности не несет!! Пускай хоть зарежет..., а маршрутки несуществующего маршрута ходят чаще городского общественного транспорта. Просто класс!!!!
Гость
14 ноября 2018, 10:36
Просто интересно, за что Максим Кичеев получает зарплату из наших налогов, если в нашем городе свободно-с номерами маршрутов и по определенным маршрутам,передвигаются нелегальные маршруты? Почему не применяются никакие меры??? Получается,он всё знает и молчит себе... А что напрягаться? На его зарплату это никак не повлияет! А вот-нелегальная маршрутка...Может и влияет на зарплату?
Гость
14 ноября 2018, 11:34
Он еще и фээсбэшник на пенсии, неплохая она у него, наверно. Должностишку, видишь, подгнали ему, совсем не по специальности, так он и не справляется, развел нелегалов в городе!
Гость
14 ноября 2018, 15:51
Гость
14 ноября 2018, 11:34
Он еще и фээсбэшник на пенсии, неплохая она у него, наверно. Должностишку, видишь, подгнали ему, совсем не по специальности, так он и не справляется, развел нелегалов в городе!
Он никогда в ФСБ не работал.
Гость
14 ноября 2018, 16:29
Гость
14 ноября 2018, 15:51
Он никогда в ФСБ не работал.
в ФСБ служат, а не работают
Гость
14 ноября 2018, 10:35
смысл от их "регулярно проводим рейды. За последнее время выиграли около четырёх судов" если маршрут #9 и др.продолжают работать ?
Гость
14 ноября 2018, 11:59
У вас в расчетах ошибка присутствует. Они работают не для вас, вашего спокойствия и безопасности, а за зар. плату и другие материальные ценности...
Гость
14 ноября 2018, 12:31
Около четырех судов - это сколько?
Гость
14 ноября 2018, 13:08
Около четырёх - это 3,872? Или есть точнее?
Гость
14 ноября 2018, 10:39
зачем нам вообще такая власть нужна которая сваливает ответственность на другие ведомства,что с маршрутками что с салонами интим-услуг ситуация одинаковая. открытый беспредел рук-ва!
Гость
14 ноября 2018, 10:33
Кому они платят взятки всем понятно, непонятно как с ними бороться.. Народец у нас стал слабым. В былые времена люди сами навели бы порядок!!
Гость
14 ноября 2018, 11:22
В былые времена и страна была другая. Был ПОРЯДОК. Сейчас рулят деньги... Приезжим раздолье.. они меняют облик города по своим купленным правилам...
Гость
14 ноября 2018, 12:44
Гость
14 ноября 2018, 11:22
В былые времена и страна была другая. Был ПОРЯДОК. Сейчас рулят деньги... Приезжим раздолье.. они меняют облик города по своим купленным правилам...
В былые времена ты бы в лагере лес валил, доедая "кабанчика", а не в интернете сидел, вот такой был ПОРЯДОК.
Гость
14 ноября 2018, 13:05
В какие такие времена?)))) Когда такое было-то? Даже когда при Годунове царевичей резали, народ безмолвствовал (с)
Гость
14 ноября 2018, 10:36
При гнилой власти , гниль торжествует
Гость
14 ноября 2018, 20:21
Вы сами власть выбираете своим бездействием! В следующем году выборы губернатора,много ли альтернативных кандидатур представили другие партии? А Вы обратились к ним с данным вопросом?
Гость
14 ноября 2018, 10:33
маршрутки гоняют по городу не законно, происходит что то ужасное, а власти руками разводят, так скоро люди гибнуть начнут! но власти опять ни при чем!
Гость
14 ноября 2018, 20:09
Ещё как гоняют, 56-я маршрутка, например, водители-пацаны лет 20 все, ездят как-будто они на легковой одни за рулём и никого больше нет, а там народ, тоже скажете нелегальный маршрут???
Гость
14 ноября 2018, 10:53
Это же происходит уже в тысячный раз! Мигранты избивают и оскорбляют людей! А на пдд они вообще плевали! Половина маршруток нелегальные. Власти и полиции в городе просто нет!
Гость
14 ноября 2018, 12:35
Как это нет? Вы попробуйте против пенсионного грабежа собраться. Или на стене какого-нибудь заброшенного дома лозунг краской написать, так этих псов хоть среди ночи орава объявится.
Гость
14 ноября 2018, 10:39
в этом городе когда что то случается администрация города и области всегда не причем,хотя сами признают что знают...
Гость
14 ноября 2018, 11:06
Вот те раз. Оказывается, я каждое утро на нелегальном маршруте езжу. т.е. любой человек может цифЕрку повесить и катать по городу. Очень интересно
Гость
14 ноября 2018, 11:54
И я тоже, причем периодически останавливают маршрутчика для проверки документов и отпускают. Странно.... Если маршрут не существует, полицию ничего не смущает.....болотищщще , а не город
14 ноября 2018, 10:48
Это днище, полнейшее днище! Они сидят в управлениях, к хороших креслах, получают зарплаты и откаты - но при этом ни за что не отвечают! К полиции обращаться советуют. Ну полиция, понятно, должна здесь быть. Но чиновники тогда зачем нам нужны???
Гость
14 ноября 2018, 10:55
Почему тогда" нелегальные", маршрутки так запросто в открытую курсируют по маршрутам, кто за этим должен следить, сами граждане? Зачем вообще тогда армия чиновников и силовиков?
Гость
14 ноября 2018, 10:36
Эта власть ничего не может, кроме одного - сидеть в своем кресле, вцепившись в него всеми руками. Город просто заставлен ларьками, большая часть из них нелегальные. Вид города ужасен - киоски, реклама, чудовищные входные группы, грязь, пыль. Транспорт в городе задушен руками этих же чиновников, а частные перевозчики творят, что хотят. И управы на все это нет. Такой город может любить только отбитый невежда и замарашка, у которого дома ср.. и бомжатник. Культурный человек не сможет принять такое.
Гость
14 ноября 2018, 13:10
Во-от! Тефтелев нас любит. И челябинск любит. Фиг выгонишь. Но человек - культурный.
Гость
14 ноября 2018, 11:03
Прям супер. Маршрута нет, а маршрутки мимо гаишников целыми днями катаются. А в результате пассажиры виноваты.
Гость
14 ноября 2018, 10:44
Полное бессилие так называемых властей.
Гость
14 ноября 2018, 10:51
Дурдом , иначе не назовёшь! Коментарий этого начальника управления просто бред , в городе нелегальный маршрут, скоро партизаны появятся и городские власти скажут ,что их нет по реестру)))
Гость
14 ноября 2018, 10:49
Если Власть расписывается в своей беспомощности, то зачем нам такая Власть?
Гость
14 ноября 2018, 10:51
Налицо полная беспомощность как властей, так и полиции. Ну вы же прекрасно знаете, какие маршруты легальные, а какие нет. Почему они возят пассажиров? Где порядок?
Гость
14 ноября 2018, 10:45
А ответственность на себя за присутствие нелегального маршрута не хотят в администрации на себя взять?
Гость
14 ноября 2018, 10:43
почему нелегальные маршрутки вдруг работают. 9-й номер через каждые 3-5 минут, этож сколько машин задействовано в этом маршруте. Сами же чиновники завязаны с этим. Сейчас открещиваются. это даже выгодно- налоги не платят. чистая прибыль. И никого это не волнует. Где налоговая? Самозанятое население - факт налицо.
Гость
14 ноября 2018, 12:02
В Москве уже больше года как убрали маршрутки. Ходят только официальные автобусы или микроавтобусы (экспрессы). Все водители в рубашках и галстуках. Ездят строго по расписанию (интервал 5-7 минут). сначала, когда отменили был колапс, конечно. Было возмущение, крики, вопли. Постепенно все вошло в рабочий темп. Спустя полгода КРАСОТА!! Все легально, официально, удобно, чисто, красиво. Ну почему?ПОЧЕМУ? у нас не могут сделать так??? ну неужели, этому хоббиту не противно смотреть на весь этот мрак с маршрутками??
Гость
14 ноября 2018, 13:14
он больше на орка похож, даже грим не нужен
Гость
14 ноября 2018, 14:39
Ну не повезло нам с мэром и губером
Гость
14 ноября 2018, 10:56
Незаконный маршрут... Есть воры в законе, а есть воры законные. Догадайтесь где сидят?
Гость
14 ноября 2018, 11:13
Безвластие во всем
Гость
14 ноября 2018, 11:34
Не легально....., я чё то не понял, а путевые листы кто выписывает им?
Гость
14 ноября 2018, 11:39
Нелегальные маршрутчики, нелегальные коллекторы, нелегальные срубщики деревьев, нелегальные владельцы стоянок и т.д. - КАК НА ДИКОМ ЗАПАДЕ в 18 веке!!!! Одна уголовщина.... Чем мэрия города занимается? не понятно.... или у нас только ловят граффити - которые пишут - "Нет Томискому ГОКУ", "Нет пенсионной реформе".
Гость
14 ноября 2018, 10:47
Какая странная "беззубость" полиции. Избирательная такая.
Гость
14 ноября 2018, 12:58
А для Вас это открытие, это уже система.
Гость
14 ноября 2018, 13:12
все куплено
Гость
14 ноября 2018, 10:50
Дубровскому пиарщики из Москвы перед выборами вряд-ли помогут, если только результат не нарисуют. Наша область стала пятой точкой на теле России.
Гость
14 ноября 2018, 14:05
Это точно! Если Магнитогорск когда-то называли пятой точкой мира, то Челябинск эти агаповские умудрились превратить в пятую точку пятой точки мира(((
Гость
14 ноября 2018, 10:41
За все это должны отвечать управление транспорта, мэр города и органы полиции. Сделайте облаву на всех нелегалов, конфискуйте весь этот транспорт, пассажирам написать заявления в полицию на угрозу жизни, призвать к ответственности чиновников, которые позволяют работать таким маршрутам. Давно пора чистить город от неадекватов за рулем на общественном транспорте. Пока народ будет принимать такие условия перевозки себя, такой бардак будет процветать..
Гость
14 ноября 2018, 10:49
Совещание у них с участием всех силовых ведомств. А что толку? Если силовые ведомства кормятся с этих маршруток, так ничего и не делают. Только видимость борьбы, изредка с наказанием конкретных водил за совсем уже запредельное поведение, а саму систему менять они не намерены.
Гость
14 ноября 2018, 11:04
похоже никогда этот маршруточный беспредел не закончится хотели бы власти - давно решили бы эту проблему. Значит сами кормятся с них
Гость
14 ноября 2018, 11:56
Зачем нужен такой бесполезный мэр? Одни проблемы от Тефтелева и Дубровского!!!
Гость
14 ноября 2018, 11:35
Какой удобный отмаз "Это не мы, это маршрут нелегальный". А как же очередное заявление "данный перевозчик у нас на хорошем счету". Беззаконие и безнаказанность. Наш славный Челябинск утопает в коррупции и грязи.
Гость
14 ноября 2018, 10:46
Это как история с полицейским, который в полиции не служит.
Гость
14 ноября 2018, 12:55
Да у нас все полицейские ни при делах, только когда зарплату получают все тут как тут, впрочем как и все остальные
Гость
14 ноября 2018, 10:59
Нормально же)) По городу гоняют нелегальные маршрутки, такси всякие, а власти ни при чем! А автобусы и трамваи легальные вообще? Или тоже того... на чей-то личный карман работают?
Гость
14 ноября 2018, 10:59
пусть полиция глаза закроет, народ сам с маршрутчиками и с остальными нелегалами разберется , уже терпения не хватает
Гость
14 ноября 2018, 11:06
Это уже край.... совсем страх потеряли, никого и ничего не боятся! Власть так и будет бездействовать, пока кого-нибудь (не дай Бог) не прирежут как барана.
Гость
14 ноября 2018, 12:07
БЕЗВЛАСТИЕ В ОБЛАСТИ ПОРОЖДАЕТ ПОДОБНЫЕ ИНЦИДЕНТЫ!
14 ноября 2018, 10:52
Спасибо тефтелеву за это.....
Гость
14 ноября 2018, 16:52
И дубровскому
Гость
14 ноября 2018, 11:04
Начальник городского управления транспорта говорит, что маршрут нелегальный, но при этом более ничего не происходит, маршрутки как ездили так и ездят. Замечательно, вот просто замечательно. А кто вообще за что отвечает?
14 ноября 2018, 11:44
за снятие зарплаты с банковской карты
Гость
14 ноября 2018, 12:45
Нормально так. Маршрут нелегальный, спокойно перевозят пассажиров, ни за что не отвечают, налоги не платят. А что, так можно теперь? А законы пишутся для тех, кто не занес кому надо?
Гость
14 ноября 2018, 11:51
Феерично! Этот маршрут нелегальный, другой тоже, какая компания там работает мы тоже знаем. Всем спасибо за внимание. До новых встреч. Свободны.
Гость
14 ноября 2018, 12:22
Дубровский, Тефтелев, когда порядком в городе займетесь, или некогда, о втором сроке все думаете.
Гость
14 ноября 2018, 13:38
Мэр не легальный, губернатор не легальный, с аулов приезжают тоже работают не легально!!!!!!
Гость
14 ноября 2018, 10:37
Опять скотское обращение с людьми.... Как же я ненавижу маршрутки, стараюсь или пешком, если не далеко или на трамвае... Иногда приходиться и на маршрутках ездить конечно, кудаж без них...
Гость
14 ноября 2018, 13:12
"Кудаж" - это что-то по-французски: вернисаж, саквояж, кудаж. Есть ещё помпаж, но это - в авиационных двигателях, мало кто знает.
Гость
14 ноября 2018, 15:00
Гость
14 ноября 2018, 13:12
"Кудаж" - это что-то по-французски: вернисаж, саквояж, кудаж. Есть ещё помпаж, но это - в авиационных двигателях, мало кто знает.
А еще выпендрёж невпопаж.
Гость
14 ноября 2018, 12:06
Сзади по тыкве ему бы настучали...а вообще ужасно, никчемный чинуша знает контору, которой принадлежат маршруты, знает полиция об этом и результата ноль! Это как???? Закрыли бы директора этой конторы, сразу бы ликвидировался маршрут. Но нет..они же или сами чинуши, или отстегивают им
Гость
14 ноября 2018, 13:17
А как закрыть то Законодательное собрание Челябинской области? Дорожка туда идет.