RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

зап.

742мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 81,41
EUR 94,06
перейти к публикации
214 комментариев к публикации

«Кричал, что зарежет ножом»: водитель челябинской маршрутки заблокировал пассажиров в салоне

14 ноября 2018, 10:26
Гость
Петруха

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 ноября 2018, 10:44
Все эти конченые маршрутки принадлежат тому или иному чиновнику из администрации, с чего им лишатся такой прибыли, как бы они не отмазывались, но от бабла никогда не откажутся!
Гость
15 ноября 2018, 11:20
Наша доблестная полиция может гонять только бабок по Кировке, до слез "смешно"
Гость
15 ноября 2018, 10:50
Если лошадь не кормить, она сдохнет, да?... Так и не ездите на маршрутках. Поддерживайте общественный транспорт. Я на маршруштках езжу в экстренных случаях и очень редко (иногда, когда с гостей поздно домой возвращаемся и то, если такси не предпочтем). Тогда и приезжих может будет поменьше и вести себя на чужой земле они будут скромнее.
Гость
15 ноября 2018, 10:43
я должен с реестром ездить , чтобы знать в каком случае куда звонить?
Гость
15 ноября 2018, 10:34
вот чудеса да и только,это не наша ответствен
Гость
14 ноября 2018, 20:04
С Кичеева снять мандат и за решетку первым делом.
Гость
14 ноября 2018, 17:32
Вот оно-днище нашей власти: нелегальный маршрутчик нарушает ПДД, угрожает убийством пассажирам, но всем это до лампочки.
Гость
14 ноября 2018, 17:10
айяй! кто это сделал ?
Гость
14 ноября 2018, 17:08
Полная недееспособность власти. Мер,губер- собирайте манатки и валите в свой Магнитогорск!
Гость
14 ноября 2018, 16:30
Ж... есть,а слова нет.
Гость
14 ноября 2018, 16:05
вот так начальник управления транспорта! "это же нелегальный маршрут, мы к нему отношения не имеем." мужик. настоящий,как с рекламы мальборо.
Гость
14 ноября 2018, 15:52
интересное дело если русский в чужой стране что то сделает его посадят на лет 20-30 или пожизненно ,а в России "Он не русский" -"мы не можем с ним ни чего сделать" всмысле? сядьте и подумайте что делать с ними а не знаком "Ш" занимайтесь
Гость
14 ноября 2018, 15:40
Т.е. у нас в городе власти-то нет? Только так, бандформирования? По центру ездит нелегальный маршрутчик и всем на это наплевать. Имею ввиду власти. АУу... управление транспорта... вашу "территорию" заняли нелегалы, вам что, пофиг?
Гость
14 ноября 2018, 15:39
Неделю назад проходила проверка нелегальных маршруток. Менты останавливают машины под номером 9 и отпускают. А ведь этот нелегал уже второй год под запретом. Делайте выводы про коррупцию.
Гость
14 ноября 2018, 15:32
Чем дальше, тем веселее. Кто за порядок отвечает?
Гость
14 ноября 2018, 14:26
Все эти маршрутчики такие наглые. Видать,знают,что если что есть крыша. В подъезде живет таджик,ездит на бэхе,вы бы видели его наглую рожу. Может припарковаться на тротуаре или перегодить машину чью-нибудь. И они все такие,с итмют нас за второсортных.
Гость
14 ноября 2018, 15:26
Так преподайте ему урок.
Гость
14 ноября 2018, 14:14
не выспался похоже, подумал что за осла сел, дрова повез
Гость
14 ноября 2018, 14:12
Оставьте маршрутки в покое!
Гость
15 ноября 2018, 14:50
Самый верный комментарий
Гость
14 ноября 2018, 14:11
власть кормится с маршруток знакомый пробовал открыть свою маршрутку ему чурки сказали что бесполезно сожгут а во власти у них свои люли
Гость
14 ноября 2018, 14:09
Маршрутка 218 - на замечание водитель ответил- сейчас тебя зарежу.Похоже властям выгодно чтобы нас всех перерезали.
Гость
14 ноября 2018, 13:51
Вообще кто городом рулит администрация или маршрутчики?
Гость
14 ноября 2018, 17:23
Все срослось-криминал и власть - это одно и тоже.
Гость
14 ноября 2018, 13:50
маршрутки незаконные, киоски незаконные, вырубки леса незаконные. Ну и на кой вы нам сдались?
Гость
14 ноября 2018, 13:48
кто-нибудь в курсе в городе есть власть?
Гость
14 ноября 2018, 13:42
Это не наша маршрутка, она уволилась неделю назад. Всё как обычно.
Гость
14 ноября 2018, 13:38
Мэр не легальный, губернатор не легальный, с аулов приезжают тоже работают не легально!!!!!!
196956930

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2018, 13:30
Я этому импотенту от власти (Максиму Кичееву) могу ещё про экскурсионный-революционный 85-й подсказать. Ума нет как их искоренить? Или желания? Мне кажется, что второе.
Гость
14 ноября 2018, 13:21
Какой позор!Извоз не законный,все знают и молчат!Оправдание-работают не законно.Поэтому могут нарушать ПДД,грозить пассажирам расправой. Куда смотрят чиновники и правоохранительные органы.
Гость
14 ноября 2018, 14:56
В твои карманы
Гость
14 ноября 2018, 13:19
Не могу такое представить в Европе или Америке, а в Гондурасе могу. Челябинск и Гондурас территории - побратимы.
Гость
14 ноября 2018, 14:55
Всех наших чинуш туда на ПМЖ надо гнать поганой метлой
Гость
14 ноября 2018, 13:02
Челябинцы плакали, кололись, но... продолжали ездить в маршрутках))))
Гость
14 ноября 2018, 14:00
а на чем ездить
Гость
14 ноября 2018, 15:10
Гость
14 ноября 2018, 14:00
а на чем ездить
Как вам тут местные тролли говорят - "слезами горю не поможешь". Не плакайте тогда. Всё равно ничего не можете изменить (с)
ЕгорЛетов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 ноября 2018, 13:02
Значит, если простой человек занимается извозом на личном авто, пусть не постоянно-власти готовы конфисковать авто без суда и следствия, как средство наживы без уплаты налогов и т.д. А на маршрутках можно, получается... Или у власти руки настолько коротки, что могут достать только до нас?
ЕгорЛетов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 ноября 2018, 12:58
Как всегда - "Я не я, корова не моя..." Лишний раз подтверждается, что власти в Челябинске нет Кто угодно гоняет на микриках, Подвергает жизнь людей чудовищному риску. А как к властям обращаешься-это не наше. Всё... Как с гуся вода. Незнаю... У меня просто до автоматизма доведено-всегда глянуть на номер. Как так? Такой замес в маршрутке вышел, а пассажиры даже номер не запомнили...
Гость
14 ноября 2018, 12:50
Причем тут губернатор или мэр? У них работы и дел и так полным полно, куда более серьезных и важных. придет черед, наведут порядок.
Гость
14 ноября 2018, 13:54
Каких дел? Сквер на Алом Поле в асфальт закатывать?
Гость
14 ноября 2018, 14:54
Гость
14 ноября 2018, 13:54
Каких дел? Сквер на Алом Поле в асфальт закатывать?
Бизнесом заниматься да митинги навальнят гонять
Гость
14 ноября 2018, 12:49
Обратились в полицию. Там сказали, что это нелегальный иммигрант, поэтому ничего сделать не могут. Посоветовали обращаться, когда зарежут
Гость
14 ноября 2018, 12:45
Нормально так. Маршрут нелегальный, спокойно перевозят пассажиров, ни за что не отвечают, налоги не платят. А что, так можно теперь? А законы пишутся для тех, кто не занес кому надо?
Гость
14 ноября 2018, 12:44
Радий Хабиров, врио главы Башкирии:— Когда на территории Уфы перестанут ходить нелегальные автобусы? Это что, нерешаемая проблема? "Решаемая", ответил ему представитель администрации Уфы Салават Хусаинов. — У нас в регионе нет правоохранительных структур? Обратитесь к Совету безопасности. Москва — десятимиллионный город. Вы не представляете, что там было, но сейчас в Москве нелегальных перевозчиков нет. Во многих крупных городах такая же ситуация. В Казани, например, так. У Вас что здесь, Техас? Власть есть вообще, нет? До 1 декабря нелегальных перевозчиков в Уфе быть не должно". Вот как решает такие вопросы нормальный губернатор.
Гость
14 ноября 2018, 15:07
>>У Вас что здесь, Техас? Власть есть вообще, нет? Спасибо, поржал!)))
Гость
14 ноября 2018, 12:43
Не забудьте о своих высказываниях на выборах в следующем году, когда голосовать пойдёте за Едро с 500р в кармане.
Гость
14 ноября 2018, 12:39
У нас не только нелегалы-маршрутки,но и поборы везде незаконные,потому что во главе коррупция !!!
Гость
14 ноября 2018, 12:37
Почему эти маршрутки не изымаете и на штрафстоянки не ставите! М. Кичеев! встаньте со своего кресла и выйдите на работу!
Гость
14 ноября 2018, 12:37
Всё всё знают, но как дети беспомощные. Угроза жизни, оскобление - где менты??? Нелегальный доход - где налоговая и прочие ведомства??? Мер и губер фиктивные, креслопротиратели в погонах только митинги разгонять могут, лес валят, строят где хотят - не город а ДЫРА.
199113789

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2018, 15:43
поддерживаю!
Гость
14 ноября 2018, 12:34
Господин Кичеев! Идите есть макарошки!
Гость
14 ноября 2018, 12:29
Этот маршрут уже давно убрали, но они продолжают работу!
Гость
14 ноября 2018, 12:22
Дубровский, Тефтелев, когда порядком в городе займетесь, или некогда, о втором сроке все думаете.
Гость
14 ноября 2018, 12:17
Администрация расписывается в своей беспомощности! Идут нарушения, знают, кому принадлежат маршрутки, а хозяин до сих пор не в тюрьме! Я хочу трамвай и троллейбус! Хочу государственный транспорт! Пока его нет- оставьте 79 маршрутку в покое, иначе с северо-запада на ЧМЗ придется добираться на метле!
Гость
14 ноября 2018, 12:17
Подростков за граффити про пенсионную реформу ловили, наверно, полицией со всего города и администрацинй вместе и закрыли их быстро, а тут директор организации на десятках газелей подвергает опасности сотни человек, это не к ним, это мимо...беспредел в городе
Гость
14 ноября 2018, 12:15
Если маршрут нелегальный, то почему ГИБДД просто не останавливает и не отправляет на штраф стоянку маршрутки с соответствующим номером маршрута? Команды "Фас!" не было? Или в доле?
Гость
14 ноября 2018, 12:07
скоро в магазинах начнут наркотики в открытую продавать, так же "НЕЛЕГАЛЬНО" (ЯКОБЫ) как и маршрутки ездят с уголовниками!!! Стыдно за родной Челябинск ((( Дышать нечем, мусорный хаус устроили, на беспредел маршруток глаза закрывают, яндекс такси ежемесячно людей убивает, с поликлиниками делов натворили, дома строят вместо запланированных садиков, поборы за кап.ремонт какие то придумали, дороги в дождь снег кладут, а наша власть делает вид что все хорошо, готовиться к саммитам и и придумывает тупые законы , что бы потом их отменить, давайте сделает букву "Ш" обязательной, да давай, будем людей штрафовать, а буква "Ш" не имеет ни какой необходимости давайте ее отменим! ПОЗОР! Порядок ни кто ни когда не наведет!!! пока руки не начнут за коррупцию отрубать!
Гость
14 ноября 2018, 12:07
БЕЗВЛАСТИЕ В ОБЛАСТИ ПОРОЖДАЕТ ПОДОБНЫЕ ИНЦИДЕНТЫ!
Гость
14 ноября 2018, 12:06
Сзади по тыкве ему бы настучали...а вообще ужасно, никчемный чинуша знает контору, которой принадлежат маршруты, знает полиция об этом и результата ноль! Это как???? Закрыли бы директора этой конторы, сразу бы ликвидировался маршрут. Но нет..они же или сами чинуши, или отстегивают им
Гость
14 ноября 2018, 13:17
А как закрыть то Законодательное собрание Челябинской области? Дорожка туда идет.
Гость
14 ноября 2018, 12:02
В Москве уже больше года как убрали маршрутки. Ходят только официальные автобусы или микроавтобусы (экспрессы). Все водители в рубашках и галстуках. Ездят строго по расписанию (интервал 5-7 минут). сначала, когда отменили был колапс, конечно. Было возмущение, крики, вопли. Постепенно все вошло в рабочий темп. Спустя полгода КРАСОТА!! Все легально, официально, удобно, чисто, красиво. Ну почему?ПОЧЕМУ? у нас не могут сделать так??? ну неужели, этому хоббиту не противно смотреть на весь этот мрак с маршрутками??
Гость
14 ноября 2018, 13:14
он больше на орка похож, даже грим не нужен
Гость
14 ноября 2018, 14:39
Ну не повезло нам с мэром и губером
Гость
14 ноября 2018, 11:56
Зачем нужен такой бесполезный мэр? Одни проблемы от Тефтелева и Дубровского!!!
Гость