RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
1 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Потерял сознание»: в Челябинске экстренно посадили самолёт из-за плохого самочувствия пассажира

10 декабря 2018, 12:37
Гость
10 декабря 2018, 14:05
А в Челябинске приземлились для улучшения самочувствия целебным воздухом что ли?)
Гость
11 декабря 2018, 09:50
Нет, для госпитализации...но после глотка "целебного воздуха" организм решил не доводить до госпитализации в таком месте.
Гость
10 декабря 2018, 14:08
Пролетая над нашим городом люди теряют сознание в самолетах.
Гость
10 декабря 2018, 14:35
Это врачам надо дать почитать, человеку плохо стало и даже самолет посадили, а тут в больницу не по скорой приехали - так не приняли, сказали едьте домой, вызывайте скорую, ждите когда за вами приедут...
Гость
10 декабря 2018, 13:24
Сосуды у мужика забиты, кислорода не хватает, вот и теряет сознание!
Гость
10 декабря 2018, 14:44
Ну прям специалист по сосудам. Сосуды сжимаются во время стресса, перелёт на самолёте для мужчины был стрессовым, в России же летел.
Гость
10 декабря 2018, 18:56
Гость
10 декабря 2018, 14:44
Ну прям специалист по сосудам. Сосуды сжимаются во время стресса, перелёт на самолёте для мужчины был стрессовым, в России же летел.
Не специалист, но со мной было тоже самое к сожалению! А вот, специалисты то мне и поставили диагноз и стенты! Пока все нормально!
Гость
10 декабря 2018, 21:56
Мы так в Турцию летали "Атлас глобалом". Мужу плохо стало, голова начала раскалываться, побледнел, глаз раскрыть не мог. Мы трезвые были, муж спортсмен. Обратилась к стюардессам турецким - они сказали, что аптечки нет!! Связаться с доктором на земле отказали, садить самолет тоже отказали. несколько раз к ним обращалась. Чудом долетели. Там уже к врачам обратились, давление скакало. Больше с турками не полетим и к ним тоже..
Гость
11 декабря 2018, 11:52
ТОЖЕ летели с турками, август этого года - по русски ни бельмеса, НИ ОДИН!!!!! ни попить не дали ничего, еда отвратительная, ее просто нет!!! и обратно самолет на 8 час!! задержали, с детьми - пол-самолета было жесть!!! тоже не полетим ни с ними ни в Турцию, ну их нафиг!!
Гость
17 декабря 2018, 23:25
Гость
11 декабря 2018, 11:52
ТОЖЕ летели с турками, август этого года - по русски ни бельмеса, НИ ОДИН!!!!! ни попить не дали ничего, еда отвратительная, ее просто нет!!! и обратно самолет на 8 час!! задержали, с детьми - пол-самолета было жесть!!! тоже не полетим ни с ними ни в Турцию, ну их нафиг!!
А че же, чартер -это дешево, модно и современно, многие наши кредитники балдеют он него По секрету скажу, есть регулярные рейсы и пускай там билеты чуть дороже, задержки если и есть, то минимальные и сервис лучше.
Гость
10 декабря 2018, 14:04
Я теряла сознание в полете, аптечки на борту не было и меня просто заставили приседать в конце салона.. и мне не 39, а далеко за...может коньячку перед полетом товарищ принял, а это опасно, т.к в полете может упасть давление.
Гость
17 декабря 2018, 23:21
Насчет аптечки вы перегнули! Ни один рейс не поднимется в воздух без аптечки!!! Ну а если в той самой аптечки (которой не было) не оказалось нужного препарата для оказания помощи вам, то это другое дело. Да и не забывайте, что самолет не аптека на крыльях, а бортпроводники не доктора. Какой авиакомпанией вы летели, если не секрет? Будьте здоровы и долгих лет жизни! (Искренне)
Гость
10 декабря 2018, 15:08
Нельзя над Челябинском смотреть через окно вниз!!!
Гость
10 декабря 2018, 19:33
Кстати без шуток. Над городом с неба реально видно весь масштаб. Сфоткал, но мобилка в темноте на удалении не справилась.
Гость
10 декабря 2018, 22:54
Нет такой модели самолёта - боинг 735. Есть 737
Гость
11 декабря 2018, 00:20
Это сокращения 735 это Б737-500, как и к примеру 738 это Б737-800, у "Победы", кстати, 800-ки
Гость
10 декабря 2018, 13:18
Фото огонь !!! На заднем фоне из смога список форбс составляется!
Гость
10 декабря 2018, 16:27
один раз мужчина сидел через проход молодой лет 35, видно было что ему плохо все лицо и уши красные были и он так схватился за верхнюю багажную полку что треск пошёл и за 2 часа так несколько раз у него лицо краснело, но дотерпел как то долетели нормально. Давление наверное скачет или испуг ?!
Гость
10 декабря 2018, 19:09
самолеты превратились в молодежный квест
Гость
10 декабря 2018, 13:04
Пилоты иногда такое исполняют, что реально страшно. Особенно наклоны в поворотах. Нордавии привет.
Гость
10 декабря 2018, 13:31
Самолет не может поворачивать не наклоняясь...
Гость
10 декабря 2018, 14:08
Гость
10 декабря 2018, 13:31
Самолет не может поворачивать не наклоняясь...
лишь бы предельные углы атаки не превышали
Гость
10 декабря 2018, 14:35
Гость
10 декабря 2018, 13:31
Самолет не может поворачивать не наклоняясь...
Почему не может? До Петра Нестерова именно так и поворачивали. Другое дело, что радиус поворота при нынешних скоростях будет огромен.
Гость
10 декабря 2018, 13:08
Выбросы ЧЭМК уже окутали пол-России! Уже до космоса долетают! Люди в самолетах плохо себя чувствуют! Доколе терпеть будем?
Гость
10 декабря 2018, 13:57
Офис почётного возле торгового центра там и машинки в гаражах стоят!!!
Гость
10 декабря 2018, 12:53
Спросите у ноябрян, для чего этот рейс