RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Постояла и внезапно пошла»: пенсионерка попала под трамвай в Челябинске

Гость
11 декабря 2018, 21:50
сегодня в маршрутке на работу полтора часа стоя буквой зю ехал. везде бабки сидят. интересно куда 70 летние старухи в полседьмого утра толпой ездят.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 декабря 2018, 10:47
К внукам на посиделки едут. Заведёшь детей, узнаешь по чём фунт лиха.
Гость
11 декабря 2018, 21:47
Да эти бабки ходят, где хотят, по сторонам не смотрят, ещё и руками машут - типа, че ты тут едешь, не видишь - я иду. А человеку нервы!!
Гость
11 декабря 2018, 18:14
Надоели эти шастающие кругом толпы старух. Как в х... плохом колхозе.
Гость
12 декабря 2018, 14:06
+100. Да еще в час пик. Ну сидели бы часов до 12-00 дома, а потом кататься по городу вылазили... Выспались бы хоть...
Гость
11 декабря 2018, 19:36
И эти люди являются избирателями!
Гость
11 декабря 2018, 14:40
Там поликлиника и пенсионеры сокращая путь, переходят в неположенном месте,будьте внимательней - берегите себя!
Гость
11 декабря 2018, 16:41
Может просто сделать это неположенное место положенным?
Гость
11 декабря 2018, 20:32
Гость
11 декабря 2018, 16:41
Может просто сделать это неположенное место положенным?
Не много ли этих мест?! Может проезжую часть вообще убрать, пусть везде пешеходная зона будет. А то напридумывали общественного транспорта, автомобилей, пешеходам ходить негде.
Гость
14 декабря 2018, 16:54
Гость
11 декабря 2018, 16:41
Может просто сделать это неположенное место положенным?
Там трамвайная остановка с пешеходным переходом буквально в паре десятков метров.
Гость
11 декабря 2018, 15:47
Правила давно менять пора, как дорогу перебегать в не положенном месте это можно, а отвечать и сидеть должен водитель...
Гость
12 декабря 2018, 11:48
Совершенно согласен! Пешеходник и светофор это да, водитель, а проезжая часть - это вина пешехода что он там на свой страх и риск решил перейти дорогу. И с него же ущерб авто требовать. И лечится в таких случаях пусть за свой счет. А то на водителей всех кошек повесили. Что в любом сучае виноват. Водители дорожный налог платят, имеют право по дорогам ездить, а пешеходы ничего не платят, пусть радуются что им по зебре еще разрешают переходить дорогу.
Гость
11 декабря 2018, 15:39
Так бабки всегда ходят где хотят.
Гость
11 декабря 2018, 14:31
На пенсии и еще живая- что еще надо для счастья!
Гость
12 декабря 2018, 21:58
Так она пенсию не при Путине получала
Гость
14 декабря 2018, 16:51
Гость
12 декабря 2018, 21:58
Так она пенсию не при Путине получала
Путин у власти 18 лет. Если бабульке примерно 70 лет, то получать пенсию она начала примерно 15 лет назад. Так при ком бабулька получала пенсию???
Гость
11 декабря 2018, 14:43
Трамвай как слон с виду безобидный- но это только кажется .
Гость
11 декабря 2018, 15:10
По пободаться-то охота...
Гость
11 декабря 2018, 15:33
Что с трамваем?
Гость
11 декабря 2018, 14:33
Почему водитель-то сбил? сама пошла под едущий трамвай. Тут водитель и есть пострадавший - из-за бестолковой бабульки столько нервов. Он же гонялся за ней на трамвае.
Гость
11 декабря 2018, 14:42
"НЕ гонялся" конечно
Гость
11 декабря 2018, 15:36
Во-от! Теперь водителю на лобовом стекле красную звёздочку нарисуют. Счёт открыт, наши поздравления, истребитель!
Гость
12 декабря 2018, 08:22
НЕ бабулька же сбила трамвай. Все правильно.
Гость
11 декабря 2018, 20:58
когда в первый раз сел в учебную машину и походу движения увидел весьма нагло переходящую дорогу бабку, не зная что делать спросил у инструктора . Дави ее на ! Она не по пешеходнику идет. Пришлось ....
Гость
11 декабря 2018, 14:12
Оказывается, в Руссии не только подростки бессмертные...
Гость
11 декабря 2018, 15:34
Да, бапки они такие, прочные и твердолобые!
Гость
11 декабря 2018, 21:14
Гость
11 декабря 2018, 15:34
Да, бапки они такие, прочные и твердолобые!
Пожилые в оснвном страдают старческой деменцей. Так что если резко пошла, ни чего удививтельного.
Гость
11 декабря 2018, 14:12
От такого смога и у молодых крыша едет, старики под трамваи в Челябинске начали кидаться
Гость
11 декабря 2018, 17:49
это просто от смога народ дурной стал, то с домов прыгает, то в дтп по подает, то под трамваи кидается...
Гость
12 декабря 2018, 20:27
Аннушка уже пролила подсолнечное масло!!!! так что прошу меня извенить ни чего не льзя было сделать.....
Гость
13 декабря 2018, 10:49
Извеееняю...
Гость
14 декабря 2018, 17:09
Ну, если "не льзя" (оказывается в русском языке есть слово "льзя"), то тогда "извЕняю".
Гость
11 декабря 2018, 16:30
это она путину назло
Гость
11 декабря 2018, 17:06
Он-то каким боком? Чё вякать, когдаэне в теме! Учи матчасть, ***. У нас один только обещал на рельсы лечь, но не лег... Теперь в ёбурге центр его имени имеется.
Гость
11 декабря 2018, 22:38
тихо пантографофон сыплет искры мои за спиной 40 тонн и немножко любви баловство на пути будет как ни крути сталь по стали скрипит жизни наши переводя из точки А в точку Б а кому-то не по пути.
Гость
12 декабря 2018, 14:08
Постой паровоз. Не стучите колеса. Кондуктор, нажми на тормоза. То к Господу бабка, согласно заветам, Спешит показаться на глаза.
Гость
11 декабря 2018, 14:56
Женщина переходила в неположенном месте, а сколько метров до пешеходного перехода, и какой там пешеходный переход ?
Гость
11 декабря 2018, 15:38
Нет там пешеходного перехода.
Гость
11 декабря 2018, 16:03
Переход правее через метров 30 от трамвая на фото.
Гость
12 декабря 2018, 22:01
Это вопрос такой, или ответ ?
Гость
12 декабря 2018, 15:22
Бабки на дорогах хуже чёрной кошки.
Гость
11 декабря 2018, 15:32
вагоновожатые сейчас так ездят. И УХ просто. если бы не ограничительные рельсы, то они бы поборолись с маршрутчиками.
Гость
11 декабря 2018, 14:17
Анну Каренину прочитала и решилась.