23 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Русофоб
11 дек 2018 в 14:12

Оказывается, в Руссии не только подростки бессмертные...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 14:12

От такого смога и у молодых крыша едет, старики под трамваи в Челябинске начали кидаться

Поэт
11 дек 2018 в 14:17

Анну Каренину прочитала и решилась.

Гость
11 дек 2018 в 14:31

На пенсии и еще живая- что еще надо для счастья!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 14:33

Почему водитель-то сбил? сама пошла под едущий трамвай. Тут водитель и есть пострадавший - из-за бестолковой бабульки столько нервов. Он же гонялся за ней на трамвае.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 14:40

Там поликлиника и пенсионеры сокращая путь, переходят в неположенном месте,будьте внимательней - берегите себя!

ОТВЕТИТЬ
Сын Солнца
11 дек 2018 в 14:43

Трамвай как слон с виду безобидный- но это только кажется .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 14:56

Женщина переходила в неположенном месте, а сколько метров до пешеходного перехода, и какой там пешеходный переход ?

ОТВЕТИТЬ
гость
11 дек 2018 в 15:32

вагоновожатые сейчас так ездят. И УХ просто. если бы не ограничительные рельсы, то они бы поборолись с маршрутчиками.

Гость
11 дек 2018 в 15:33

Что с трамваем?

Гость
11 дек 2018 в 15:39

Так бабки всегда ходят где хотят.

Тролль
11 дек 2018 в 15:47

Правила давно менять пора, как дорогу перебегать в не положенном месте это можно, а отвечать и сидеть должен водитель...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 16:30

это она путину назло

ОТВЕТИТЬ
666
11 дек 2018 в 17:49

это просто от смога народ дурной стал, то с домов прыгает, то в дтп по подает, то под трамваи кидается...

Гость
11 дек 2018 в 18:14

Надоели эти шастающие кругом толпы старух. Как в х... плохом колхозе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2018 в 19:36

И эти люди являются избирателями!

Гость
11 дек 2018 в 20:58

когда в первый раз сел в учебную машину и походу движения увидел весьма нагло переходящую дорогу
бабку, не зная что делать спросил у инструктора . Дави ее на ! Она не по пешеходнику идет. Пришлось ....

Гость
11 дек 2018 в 21:47

Да эти бабки ходят, где хотят, по сторонам не смотрят, ещё и руками машут - типа, че ты тут едешь, не видишь - я иду. А человеку нервы!!

Гость
11 дек 2018 в 21:50

сегодня в маршрутке на работу полтора часа стоя буквой зю ехал. везде бабки сидят. интересно куда 70 летние старухи в полседьмого утра толпой ездят.

ОТВЕТИТЬ
колхозНИК
11 дек 2018 в 22:38

тихо пантографофон
сыплет искры мои
за спиной 40 тонн
и немножко любви
баловство на пути
будет как ни крути
сталь по стали скрипит
жизни наши переводя
из точки А в точку Б
а кому-то не по пути.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2018 в 15:22

Бабки на дорогах хуже чёрной кошки.

очень умный
12 дек 2018 в 20:27

Аннушка уже пролила подсолнечное масло!!!! так что прошу меня извенить ни чего не льзя было сделать.....