23 апреля пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
29 дек 2018 в 19:57

Зимой ремонтировать??? Очередное списание денег... Бетон прогревать и асфальт на снег класть???

ОТВЕТИТЬ
житель города
29 дек 2018 в 20:24

Закрыли на новогодние праздники наверное, специально чтобы ГАИшникам проще было алкашей ловить...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2018 в 20:41

А как люди должны на работу добираться? Трамваи ходить не будут, у нас как всегда, власти параллельно на людей, люди и на чтз живут и на северо-западе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2018 в 20:43

продлите 4 автобус до аэропорта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2018 в 20:55

А что делать жителям поселка Аэропорт, работающим на "Мечеле"

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2018 в 21:36

Какой ремонт трубопровода? Сам мост трещин по швам, к ШОСу надо успеть отремонтировать, а то не хорошо если какой нибудь президент рухнет с картежем на этом посту...

ОТВЕТИТЬ
29 дек 2018 в 21:44

Асфальт в новогоднюю ноамь ? По путински?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 дек 2018 в 21:53

Очередной сюрприз от наших правителей. Как же задолбали эти нежданчики

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2018 в 00:29

Надо будет поставить видеокамеру, чтобы смотреть что делают каждый день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2018 в 01:55

Напрямую показали что им пофиг на людей мы дя них некто

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2018 в 03:33

Вот так добили общественный транспорт. Городской автобус всего 5 раз в день ходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2018 в 06:37

в смысле отменить 19 трамвай?????? я как на работу ездить должна???

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2018 в 09:05

что за недовольства,ВЛАСТЬ ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ДЕЛАЕТ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2018 в 18:12

В декабре пришли результаты экспертизы по состоянию этого моста. Мост находится в аварийном состоянии и требуется капитальный ремонт. В связи с тем, что очень много неадекватных водителей грузовиков, не обращают внимание на знаки, во избежание обрушения моста было принято решение о полном закрытии движения пока только на праздничные дни. Что будет после праздников пока не ясно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 дек 2018 в 19:43

А за ЭСПЦ-все закончилось что ли? Кто людям отвечает на вопросы, похоже города не знает. Варяги достали.

сергей
8 янв 2019 в 22:29

интересно как подумали нашы власти люди окраины будут ездить на работу .

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2019 в 20:00

сегодня ехал с работы час двадцать вместо 20 мин. Ужас, ужасный.... Путину надо писать...

Гость
9 янв 2019 в 20:03

Может кто подскажет обходные пути?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2019 в 11:30

Сегодня 10.01.2019 утром по расписанию автобус должен быть в 07.30, приехал в 07.45, холодный, за проезд 23 рубля отдавать водителю !!! где городской автобус, что за ерунда, до Орленка ехал 1 час 10 минут, вышла из автобуса, ног не чувствую, что за бардак! Где адекватное расписание ???? Про опоздание на работу вообще молчу. Куда жаловаться, подскажите пож-ста.

ОТВЕТИТЬ
Людмила Миллер
11 янв 2019 в 11:26

Это безобразие,полный бардак!Прежде чем закрывать мост,должна быть какая то альтернатива.Где объездная дорога?Где графики движения транспорта?И как людям,работающим по сменному графику добираться до места работы в аэропорт?

Гость
14 янв 2019 в 14:26

Я спрашивал как то, говорят на год закрывают! Крепитесь...

Загрузка...