24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
1 фев 2019 в 17:01

Опять ПАЗики! Где обещанные новые 900 автобусов МАЗ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 17:33

хочу нормальный рейсовый автобус, а не маршрутку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 18:18

Рядом с новостью о похолодании до -42 эта новость чудесно смотрится.

Гость
1 фев 2019 в 18:37

Какая сложность пустить ржавые пазики по Университетской набережной, пр.Победы, во ВСЕ новые поселки вокруг Че, во все "Парковые" и прочие? Не можешь сам, пусти на место не своих родственников, а толковых и молодых ребят! Пенсионеры транспортники! Вы развалили весь, без исключения, транспорт Челябинска! Закройте свое министерство и идите домой. Пешком, тк все, что перевозит людей, вы развалили!

Челябинец74.ru
1 фев 2019 в 19:16

......."В министерстве тогда добавили, что в будущем маршрут № 136, соединяющий посёлки Сосновского района и Челябинск, ждут изменения. Существующий транспорт заменят на автобусы большей вместимости, а интервал между ними сократят до пяти минут ожидания утром и вечером".................................... Снова обещания, замешанные на вранье... У города просто НЕТ свободных автобусов большой вместимости.

Юрий
1 фев 2019 в 22:30

136-я маршрутка - просто наглеет! По Кашириных в сторону Центра мчат пустыми и не сажают пассажиров! Вчера мимо 2 штуки промчались по второй полосе и не останавливались, хоть руками замашись!

Мефистофель
3 фев 2019 в 14:48

да мы терпим,но терпелка у нас не из железа выстругана, как бы вам не обмишуриться

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 17:41

Их перехватили тюменцы

Гость
1 фев 2019 в 23:37

Это чем надо думать, чтобы купить квартиру в этих поселках и возить больных детей неизвестно на чем аж в долгую деревню. Там вообще есть адекватные?

Гость
2 фев 2019 в 01:05

Дорога через Вишневую горку, Белый хутор официально не стоит ни у кого на балансе ,разве можно её эксплуатировать тем более общественному транспорту.

Гость
2 фев 2019 в 09:47

Это будет частный автохлам. Они поездят пару месяцев, а потом бросят маршрут. Как с 16 автобусом.

Гость
1 фев 2019 в 18:28

Говорили же сначала про центр города. Как будто специально все делают. В центр города простли люди!

Гость
1 фев 2019 в 22:19

Читайте правильно ответ, чтобы не ущемить НАШИХ перевозчиков.

Гость
2 фев 2019 в 22:07

Вопрос к администрации сосновского района. Это им нужно ездить в Челябинск, а не наоборот. Так что обращаться в Долгодеревенское или к Борису-бритве.

Гость
4 фев 2019 в 11:06

да... а в выходные маршрутка 136 ходит по "особому" графику.... не все выходят на маршрут... и в основном в город не ездят, а только кольцо-белый хутор, не заезжая в залесье и западный, и это удовольствие стоит 30 р.

Гость
5 фев 2019 в 15:35

Уважаемое министерство транспорта и дорожного строительства Челябинской области, вы сами не понятно зачем решили пропустить маршрут через Комсомольский проспект, то есть через спальный район, куда ни жители Западного, ни тем более жители Долгодеревенского не поедут - просто перевозчик хочет срубить побольше денег на перевозке городских пассажиров, поэтому управление транспорта согласовывать и не хочет. Всех, включая город, устраивал маршрут Белый Хутор - Вишнёвая горка - Шершни - Худякова - Лесопарковая - ЮУрГУ - Алое поле - автовокзал "Юность" - Свердловский проспект - автовокзал Северные ворота - Долгодеревенское, что вам мешает поехать по этому маршруту? Алое поле - огромный и удобный пересадочный узел, где жители Сосновского района прекрасно смогут пересесть на городской транспорт в любом нужном им направлении, а многим и пересаживаться не придётся!

Гость
1 фев 2019 в 19:34

Зачем обитателей этих выселок возить в город? Пускай ездят в свой райцентр, в Долгодеревенское.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 17:40

А нужен этот маршрут по окраинам города?...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2019 в 18:06

Нам не нужно в долгодеревенское!!! Просто уберите этих частников и все.

ОТВЕТИТЬ