RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

«Ездить страшно»: жителям Чурилово пообещали сделать освещение на проспекте Давыдова

Гость
7 февраля 2019, 19:11
поворотов там многовато. в особенности для будущего проспекта и широкой транспортной магистрали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 февраля 2019, 21:10
Шесть лет строили два километра... В ОАЭ за такое время шесть станций метро строят. Как стыдно за... такое.Страшно,как мы живём,если можно так назвать. Существуем,а не живём.
8 февраля 2019, 00:46
Мы -"почётные доноры" России. Не я придумала, но понравилось.
Гость
8 февраля 2019, 11:45
продолжайте голосовать за макарошки и тушенку.
Гость
7 февраля 2019, 18:58
Опять планы,опять вранье!!!! Розгой бы вас всех по мягкому месту!!!
Гость
7 февраля 2019, 20:17
розг не хватит
Гость
7 февраля 2019, 18:57
проспект кого, простите? уж не тот ли это давыдов, который....
8 февраля 2019, 00:41
Не того Давыдова.
Гость
8 февраля 2019, 06:03
В России все улицы названы именами преступников и бандитов.
Гость
8 февраля 2019, 09:10
Этот проспект того кого надо проспект.
Гость
7 февраля 2019, 21:44
Не надо гонять и не будет страшно. Постоянно аварии у универсама. Видели бы что вытворяют когда лень стоять на светофоре со стороны от конечной на проспект Давыдова. Мы лучше сначала направо повернем, потом развернемся и стоять почти не надо, и плевать что остальным мешают. А с проспекта Давыдова, направо на Хохрякова, так вообще скоро будут с трех полос поворачивать, их же там прорвало, пропустите их. Правила полистайте и не будет страшно хоть днем хоть ночью.
Гость
8 февраля 2019, 07:46
стой в пробке и хнычь.а мы будем ездить как хотим
Гость
8 февраля 2019, 08:26
А что ещё можно ожидать от жителей гетто?
Гость
7 февраля 2019, 20:19
Если бы люди нехватали жилье на стадии дырки в земле , может горе-застройщикам пришлось и дороги , освещение, тратуары , садики ,школы и многое другое сделать , чтобы заинтересовать покупателя, а так вроде для чего , и так расхватают клетушки.
Гость
8 февраля 2019, 08:56
Едешь себе спокойно под 60 км/ч, никого не трогаешь. Обгон там запрещен (две сплошные). Светофоров нет. На хохрякова тоже спокойно все разъезжаются. Да, с утра бывают заторы, но как-будто в центре на 5(!) полосах нет заторов в часы пик.
Гость
8 февраля 2019, 09:52
А Роман Никитин житель чего хотелось бы узнать, то он против уплотнения Паркового-2 активно выступал, а тут уже как житель Чурилово
Гость
7 февраля 2019, 20:05
Зачем на эти выселки тратить деньги? В городе есть более достойные места для благоустройства.
Гость
8 февраля 2019, 14:32
СИТИ -ЭТО ПО АНГЛИЙСКИ? у нас тут что Лондон?
Гость
9 февраля 2019, 09:59
Вот вот,то же бесит,скоро "15я-стрит","19-авеню"или вообще,какая нибудь"штрассе" улицы станут называть.Как будто у нас в стране больше не кем назвать. Все плохое из европы,у нас в стране норма...
Гость
7 февраля 2019, 19:44
Когда рак на горе свистнет?
Гость
8 февраля 2019, 09:41
Посмотрите фильм ДУРАК 2014 года там про нашу жизнь. Каждый там себя увидит.
Гость
7 февраля 2019, 19:01
Чем думают люди покупая квартиры у черта на куличках в окружении болот и в отсутствии дорог? Раз нет ума, то нужно отращивать ласты и жабры!!!
Гость
8 февраля 2019, 02:08
Вы прежде чем оскорблять людей которые купили жилье на свои кровные задумались, у каждого возможности разные но каждый имеет право на комфортные условия. А жабры и ласты отращивайте сами вам с такими высказываниями это будет к лицу!!!
Гость
8 февраля 2019, 10:23
Гость
8 февраля 2019, 02:08
Вы прежде чем оскорблять людей которые купили жилье на свои кровные задумались, у каждого возможности разные но каждый имеет право на комфортные условия. А жабры и ласты отращивайте сами вам с такими высказываниями это будет к лицу!!!
Челябинск - огромный город с большим количеством строящегося жилья на любой вкус и кошелек. Правда не понимаю, зачем люди покупают квартиру там где нет дорог, нет детских садов и школ, но есть болото и день в 24 часа из-за теплиц.
Гость
8 февраля 2019, 11:28
Гость
8 февраля 2019, 10:23
Челябинск - огромный город с большим количеством строящегося жилья на любой вкус и кошелек. Правда не понимаю, зачем люди покупают квартиру там где нет дорог, нет детских садов и школ, но есть болото и день в 24 часа из-за теплиц.
нет дорог. нет дет.садов. нет мозгов.
Гость
7 февраля 2019, 19:53
Так Давыдова вроде бы посадили ? Как же теперь освещать проспект ?
Гость
8 февраля 2019, 02:23
Для знатоков! Проспект был назван в 2013 году в честь Виктора Давыдова председателя заг.собрания 1994-2005 года ныне покойного, известный политический деятель Чел.области.
Гость
8 февраля 2019, 06:04
вроде посадили. а вроде нет.
Гость
8 февраля 2019, 09:12
Учи историю грамотей.
Гость
7 февраля 2019, 20:01
Обалдеть а пр. Ленина когда переименуют?
Гость
8 февраля 2019, 11:43
надо каждый срок переименовывать ща пр.ЕЛЕ-елестратова
Гость
7 февраля 2019, 21:33
Откуда столько внимания к этому гетто? Все ведь знают что в Чюрилово приличные люди жить не станут
Гость
7 февраля 2019, 22:13
А сам то где живешь? ( не житель чурилово )
Гость
8 февраля 2019, 02:19
А где живут приличные люди? В Магнитке или может в Парковом ответьте? Прежде чем писать чушь думайте головой!!!, а не (духесом)
Гость
8 февраля 2019, 09:43
Ты приезжай в чурилово и заяви им в лицо что они гето. Они тебя ждут и будут из тебя делать Гето
Гость
7 февраля 2019, 20:03
Ну, эти технологии в Челябинске отработаны даже на уровне губернатора: сколько бла-бла-кластеров организовано - пальцев загибать не хватит... А вообще, есть поверье, что как корабль назовёшь - так он и поплывёт. Вы зачем назвали свой проспект именем Давыдова? Он всё ещё на свободе?! Ещё бы именем Юревича нарекли...
Гость
8 февраля 2019, 02:28
Что вы пристали к Юревичу к Давыдову? Много для вас Магнитка сделала до сих пор немогут закончить то что Миша начал делать, вот теперь и живем как на перефирии а там как в столице.....
Гость
8 февраля 2019, 09:14
А твоя фамилия одна на весь свет? Почитай историю города
Гость
8 февраля 2019, 13:39
Гость
8 февраля 2019, 02:28
Что вы пристали к Юревичу к Давыдову? Много для вас Магнитка сделала до сих пор немогут закончить то что Миша начал делать, вот теперь и живем как на перефирии а там как в столице.....
Миша_)))))))))))))), для Вас он явно не Миша, и что он начал? Строительство домов, где люди до сих пор квартиры получить не могут, или нехватка бюджета области в несколько десятков млрд. рублей. Где сейчас он, в Израиле или Англии?
Гость
7 февраля 2019, 21:50
там пешиходная дорога нужна, а ни свет
Гость
8 февраля 2019, 08:24
Нормальная там дорога, если в голове хоть что-то есть и умеешь ездить.
Гость
8 февраля 2019, 08:31
тактика последних лет: кинуть 3 лопаты цемента и назвать "объектом незавершенного строительства"...по проекту который сами придумали с таким расчетом, чтоб закончить его не было возможности. Очень удобно, у для любых проверок и для всех отмазок...
Гость
7 февраля 2019, 21:13
Тогда и на вишневую горку тоже нужен свет! После светофора дорога узкая, извилистая, скользкая
Гость
8 февраля 2019, 06:08
Кто дотумкался там строить? Люди включайте мозги. Не верьте рекламе. Чурилкино гиблое место.