RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-з.

749мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
98 комментариев к публикации

«Люди просто тают»: водитель маршрутки из Челябинска поёт для пассажиров

Гость
23 февраля 2019, 12:05
А что ещё остаётся делать? Был хозяином маршрута, имел кучу своих машин, бизнес отжали. Молодец, не унывает. Не стыдно было пойти опять простым водителем.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 февраля 2019, 12:46
Хорошая попытка, администрация!)) Но мы всё равно за возрождение нормального общественного транспорта и пусть даже без песен от водителя, но чистый, безопасный, доступный и главное по графику! Вот тогда это будет позитив так позитив!
Гость
23 февраля 2019, 15:13
Ну так продолжай тогда ездить в грязной маршрутке со злобным матерящимся водителем и жди нормального общественного транспорта.
Гость
24 февраля 2019, 17:51
Так муниципальный транспорт и ходит по графику. Трамвай 22-го маршрута, например, в рабочий день - через 42 минуты, строго по графику.
Гость
23 февраля 2019, 11:05
Люди вы совсем *** это Магомед у него в прошлом было несколько перспективных маршрутов которые Консул в свое время сейчас отжал и оставила ему только 48 маршрут это бывший хозяин этих маршрутов у него денег три вагона квартиры свои время в Москве он покупал подъездами когда держал 48 когда держал 9 когда держал 83 маршрут
Гость
23 февраля 2019, 13:45
А ты думаешь с тремя вагонами он бы пошёл водителем работать? Может и были раньше....
Гость
23 февраля 2019, 14:01
А тебе бы словарь купить.
Гость
23 февраля 2019, 20:51
Ну-ну. И баранку крутит. Хобби такое, что ли, у него? Видимо, про<>рал он эти три вагона денег, да еще должен остался.
Гость
23 февраля 2019, 10:50
Молодец ,позитива реально не хватает в нашем городе.
Гость
25 февраля 2019, 12:37
Ох, не там вы его ищете...
Гость
23 февраля 2019, 22:28
Я ездила с этим водителем! Едешь такая сонная, недовольная...и тут слышишь водитель ПОЁТ! Думаешь, что за сюр такой и расплываешься в улыбке. В нашем хмуром городе это маленькое чудо повседневной жизни! Оч приятный дядька!
Гость
23 февраля 2019, 15:12
Это дорога,а не сцена.Дорога ошибку никогда не простит,тут кабиной вертеть надо как филин.Песни хорошо петь в горах пася баранов!
Гость
23 февраля 2019, 15:57
Это тебе надо научиться вертеть кабиной. А у других это между песнями.
Гость
23 февраля 2019, 19:28
Гость
23 февраля 2019, 15:57
Это тебе надо научиться вертеть кабиной. А у других это между песнями.
Вертеть кабиной, все в кусты, а я в трава. Газ он такой.
Гость
23 февраля 2019, 14:30
Ну если пение не отвлекает дороги,но я бы предпочла ,чтобы в маршрутке было чисто и тепло,чтобы пассажиры готовили плату за проезд заранее и отдавали при посадке,уже нет сил нет слушать треп по мобильнику ,почему остальные пассажиры должны слушать ваши громкие сплетни с подругами,несуразный смех во все горло,культура поведения в этом городе просто на нуле !
Гость
23 февраля 2019, 15:55
Вот это точно! Как начнут базарить по мобильному, то всё, держись. И не только водители, а еще и пассажиры, вообще достало.
Гость
23 февраля 2019, 20:36
Столько злобы в комментариях. Люди, будьте добрее и позитивнее!!!
Гость
25 февраля 2019, 12:42
Сложно быть позитивным на фоне всеобщего отупения..
Гость
23 февраля 2019, 10:54
Водитель 22 маршрута когда танцевать умудряется? Стоя на красный свет,выходит из автобуса и лезгинку танцует? Его на наличие наркотиков проверить надо! И еще,это Челябинск,а не кишлак
Гость
23 февраля 2019, 11:53
здесь песен не поют деревья не растут и только мы, к плечу плечо врастаем в землю тут
Гость
23 февраля 2019, 12:09
Не в рабочее время. Статья была о нём.
Гость
23 февраля 2019, 12:10
Судя по комментарию это тебя надо проверить на наличие наркотиков!!!! Этот водитель повоспитаннее и образованнее тебя будет!
Гость
24 февраля 2019, 22:58
Очень часто ездим с работы с этим водителем!Первое время было дико, а потом весело. Еще он очень аккуратно водит. Побольше бы таких водителей маршруток на дорогах!
Гость
23 февраля 2019, 12:49
Колхозит... А вам селянам эт в жилу... Члб- это Аул.. Вот и этим все сказано! Привет из Москвы!
Гость
23 февраля 2019, 16:38
А в Москве мало водителей нерусских!!?? Или ты только на метро там катаешься? Не видишь что на земле присходит)))
Гость
23 февраля 2019, 21:21
А че вы в наши новости аж из самой мАсквы заглядываете? Че надо? Своих не хватает?
Гость
24 февраля 2019, 17:05
За привет спасибо. Москва давно уже большой аул, ещё до Черкизона. Гордиться москвичам нечем. Часто бываем, знаем.
Гость
23 февраля 2019, 14:23
Редко пользуюсь маршрутками,но если приходится,то жду 42-ю,водители вежливые,чисто,не лихачат,самое главное,в них тепло!Водители русские ,среди них есть женщины.
Гость
23 февраля 2019, 15:53
А у Вас есть словарь? И что там насчет пробелов после знаков препинания?
Гость
25 февраля 2019, 00:26
Гость
23 февраля 2019, 15:53
А у Вас есть словарь? И что там насчет пробелов после знаков препинания?
Самое главное, написано грамотно и знаки препинания расставлены правильно, в отличии от многих неучей челябинских....
Гость
23 февраля 2019, 14:25
Транспорт должен быть безопасным! Гнать таких певцов в шею надо! Пусть идут на телевидение и там поют! Дорога не сцена, ошибок не прощает!
Гость
24 февраля 2019, 18:05
Ну и сколько у него аварий??? Озлобленный ты наш.
Гость
23 февраля 2019, 11:19
Смотри на дорогу певец, ты людей везёшь
Гость
23 февраля 2019, 12:25
Песни хорошо. Ездила однажды за 1 день Челябинск-объездная Кургана-Тюмень-объездная Екатеринбурга-Челябинск. По плану объездную в Екатеринбургу должна была проехать засветло и в 11 вечера уже быть дома. Но из-за аварии на трассе Тюмень-Екатеринбург, возвращалась уже ночью (а за рулем с 6-7 утра). Так чтобы на трассе Екатеринбург-Челябинск не уснуть всю дорогу пела Катюшу.
Гость
23 февраля 2019, 14:15
А он куда смотрит, когда поет, на тебя?
Гость
23 февраля 2019, 14:57
Гость
23 февраля 2019, 12:25
Песни хорошо. Ездила однажды за 1 день Челябинск-объездная Кургана-Тюмень-объездная Екатеринбурга-Челябинск. По плану объездную в Екатеринбургу должна была проехать засветло и в 11 вечера уже быть дома. Но из-за аварии на трассе Тюмень-Екатеринбург, возвращалась уже ночью (а за рулем с 6-7 утра). Так чтобы на трассе Екатеринбург-Челябинск не уснуть всю дорогу пела Катюшу.
Первого предложения было достаточно.
Гость
23 февраля 2019, 12:38
На дурака не нужен нож, ему немного подпоешь и делай с ним что хош.
Гость
23 февраля 2019, 15:11
Сколько же дураков в комментаторах!
Гость
23 февраля 2019, 11:49
За дорогой следи.
Гость
23 февраля 2019, 12:57
Вот на неделе один из ваших певцов в опору моста и вьехал! За дорогой следить надо, а не петь за рулём! Не по пустыне едешь и не на верблюде...
Гость
23 февраля 2019, 15:18
А ты в это время в этой въехавшей в опору маршрутке записывал его песню? Тебя уже выписали?
Гость
24 февраля 2019, 17:59
У тебя похоже голова сильно болит, тебе бы полечиться. Тот, который въехал в опору моста, ничего не пел и на дорогу ни смотрел. А Магомед в опоры мостов не въезжает, смотрит на дорогу.
Гость
23 февраля 2019, 13:00
Едет и поёт... А потом удивляемся почему в опору моста вьезжает.
Гость
23 февраля 2019, 15:20
Да, и почему постоянно 48-я и этот водитель? А кучи погибших за рулем тоже пели?
Гость
24 февраля 2019, 18:00
Ещё один с больной головой.
Гость
23 февраля 2019, 13:38
Анекдот в тему. Семья наварила с вечера борща. Ночью зять с тещей встают смотрят, теща голой попой сидит на кастрюле. Мама что с Вами? Злые Вы уйду я от Вас. Так что злость не лучшая черта.
Гость
23 февраля 2019, 14:18
Две тещи...?!
Гость
23 февраля 2019, 15:52
Гость
23 февраля 2019, 14:18
Две тещи...?!
Да, и это не лучшая черта русских зятьёв.
Гость
24 февраля 2019, 18:02
Бестолковый анекдот с двумя тёщами.
Гость
23 февраля 2019, 16:03
Какая прелесть. Сначала песни за рулем поют, потом в опоры мостов улетают.
Гость
24 февраля 2019, 18:11
Ты ехал в маршрутке влетевшей в опору моста и слышал, как водитель поёт??? Нет, не ехал и ничего не слышал... Так зачем эту чушь мелешь??? И ещё скажи, пожалуйста, сколько раз в опору моста въехал Магомед??? Тоже не знаешь... Тогда лучше помолчи.
Гость
23 февраля 2019, 12:37
Магомед - умница и замечательный человек! Дарит людям радость! Побольше бы таких, жизнь была бы ярче и легче!
Гость
23 февраля 2019, 12:55
Почему такие злые??хорошо поёт,позитивный!а лучше чтобы вас матерели или хамили ?наших пассажиров которые ведут себя как быдло тоже не мешало бы на историческую родину по деревням отправить (
23 февраля 2019, 16:44
Надо всех маршрутчиков обязать петь за рулем,чтобы не курили,во время езды.
Гость
23 февраля 2019, 20:41
Плохи дела у Магомеда. Был владельцем нескольких маршрутов, кучу машин новых напокупал. А теперь сам за баранкой. Это крах всего бизнеса. Докатился. Видимо, обломали его и выкинули отовсюду. А так человек он веселый, заводной, приветливый. Приходилось общаться. Удачи ему.
Гость
23 февраля 2019, 11:01
На историческую родину к себе пусть едет петь.
Гость
23 февраля 2019, 12:10
Вообще-то он по-русски поёт.
Гость
23 февраля 2019, 12:13
Вообще-то он по-русски поёт. А ты чего злой то такой??? Россия - много национальная страна, если ты не в курсе.
Гость
23 февраля 2019, 13:59
А ты Челябинск прихватизировал или купил в ипотеку?
Гость
23 февраля 2019, 12:29
Весело то весело. но! петь надо дома, а не на работе. А то потом опоры мостов не видят.
Гость
23 февраля 2019, 15:08
А что, тот тоже пел? Или ты уже всех под одну гребенку равняешь? Когда ты за рулем по телефону базаришь, то не боишься опоры?
Гость
24 февраля 2019, 17:47
Ты доподлинно знаешь, во сколько опор мостов он въехал???? Лучше бы ты промолчал.
Гость
23 февраля 2019, 12:53
Кошмар... Да ему, что на ишаке ехать , что на маршрутке...пусть валит в свои горы и там поёт чайхане.. А тут дорога! Певец блин....
Гость
23 февраля 2019, 15:49
У него высшее образование, в отличие от многих. И деньги умеет зарабатывать, в отличие от многих, особенно русских, обласканных мамочкой, сыночков. И не тебе указывать, куда ему валить и где жить. Сам бы уже валил.
Гость
24 февраля 2019, 17:54
По себе людей не суди...
23 февраля 2019, 18:39
Интересно,какую траву он курит,чтобы начать петь за рулём?
Гость
24 февраля 2019, 12:00
Главное, злобой не брызжет как ты!
Гость
24 февраля 2019, 18:13
Ну, это твои проблемы, если ты поёшь только накурившись травки....
Гость
23 февраля 2019, 11:56
Пусть поет, а то пассажиры и так все с кислыми и злыми мордами едут
Гость
23 февраля 2019, 21:17
Откуда настроение появится, когда заходишь весь на позитиве в маршрутку, а она стартует сразу с открытыми ещё дверями, а ты не то, что деньги передать не успел, а даже за поручень взяться, конечно злиться начинаешь. А такому водителю я был бы рад. Ездите, уважаемый Магомед, в Ленинский, нам такие как Вы нужны, а не вечно матерящиеся и швыряющие деньги , дерганные водители
Гость
23 февраля 2019, 12:13
магомед, смотри на дорогу, а не песни пой, а то следующая опора моста может быть твоя.
Гость
23 февраля 2019, 15:06
А он, когда поет, на тебя смотрит? А опора моста встретилась почему-то не поющему водителю. Так что и ты свою можешь встретить.
Гость
23 февраля 2019, 12:37
На дорогу лучше смотри!!!
Гость
23 февраля 2019, 15:10
И ты смотри на дорогу, а не на девок!!!
Гость
23 февраля 2019, 12:57
Был бы водителем автобуса - больше бы человек услышали.
Гость
24 февраля 2019, 17:56
За зарплату водителя автобуса петь не захочется.
Гость
24 февраля 2019, 11:36
Может это хорошо, что поет, может и позитивно, не знаем, не ездили, но общественный транспорт в городе миллионнике должен быть, маршрутки не общественный транспорт, чтобы нормально передвигаться по городу, не обязательно петь и плясать, если хочется петь можно сходить в караоке клуб, и для плясунов есть клубы, а это колхоз
Гость
24 февраля 2019, 18:19
Примерно 75% пассажиров в Челябинске перевозят маршрутки. И хоть ты пой, хоть пляши на остановках в ожидании муниципального транспорта.
Гость
23 февраля 2019, 12:32
Все хорошо, но как-то напрягает, что уважаемый Магомед мало смотрит на дорогу.
Гость
23 февраля 2019, 15:44
Главное, чтобы ты смотрел.
Гость
24 февраля 2019, 17:48
Ты сколько раз с ним ездил, чтобы заметить, что он мало смотрит на дорогу????
Гость
23 февраля 2019, 11:39
Отличный водитель.Несколько раз ездила на этой маршрутке.Спасибо за позитив)
23 февраля 2019, 12:20
Здорово, молодец.
Гость
23 февраля 2019, 12:18
Родители один раз ездили в этой маршрутке. Очень понравилось.
Гость
23 февраля 2019, 12:24
Да что вы все такие злые! Спасибо за улыбку!!!!
Гость
23 февраля 2019, 15:10
Молодец водитель, человек людям настроение поднимает! Вспомните, когда в праздники в общественном транспорте люди пели песни и все подхватывали - много было позитива, а сейчас почему столько злобы?! Будьте добрее и у вас настроение поднимется! Как ты относишься - так и к тебе!
Гость
24 февраля 2019, 18:07
Злюки минусуют.
Гость
11 апреля 2022, 13:11
я испугалась,подумала,что ненормальный !
Гость
11 апреля 2022, 20:19
Для дорогих земляков, в транспорте, могу гимн россии пропердеть, припев сложновато будет, ноты высокие, могу обкакаться...
Гость
23 февраля 2019, 13:33
Позитив - нормальное состояние человека. Психиатрия даете статистику, при любом социальном строе, экономической ситуации в государстве, 4% неадекватны Миша не обращай внимания, пой.
Гость
24 февраля 2019, 14:29
Пусть ходит в ДКЖ и там поёт в хоре!
Гость
23 февраля 2019, 11:54
Вот так и ездим наплевательски либо поем либо кассу считаем,либо сдачу!Молодцы актеры с гор едте в свой аул и там пойте песенки
Гость
23 февраля 2019, 18:52
Словосочетание Магомед - челябинец звучит зашкварно.