Дорогой Крым: челябинские антимонопольщики выяснят, почему выросли цены на авиабилеты в Симферополь
4 марта 2019, 18:41
Гость
4 марта 2019, 20:51
Под Курском соловьи поют,
В Москве зады, как прежде, лижут.. .
Я Родину люблю свою,
Но государство - ненавижу!
Евтушенко
Гость
4 марта 2019, 21:10
На известном авиапродающем сайте самая дешевая цена на 01.07 - 10.07 действительно 20тр, но туда летишь 15 часов, обратно 23 часа через Мск, а вот прямой уже 27тр. Какие средние цены?
Гость
4 марта 2019, 19:36
Сейчас в Крым в основном менты летают, заграницу им запретили, а цена их не волнует, билеты всё равно для них бесплатные.
Гость
4 марта 2019, 21:13
а ты попробуй купи сначала. потом квакай
Гость
4 марта 2019, 22:15
Гость
4 марта 2019, 21:13
а ты попробуй купи сначала. потом квакай
Ты за свои деньги купи, а потом и квакай.
Гость
4 марта 2019, 23:42
Гость
4 марта 2019, 21:13
а ты попробуй купи сначала. потом квакай
Так потому и не купить, что менты разбирают. Ты мент, что ли, раз не понял?
Гость
4 марта 2019, 21:34
Из Челябинска вообще практически никуда прямых рейсов нет. Все через Москву.
Гость
5 марта 2019, 10:15
Радуйтесь, что не через Якутск!
Логистика была нужна при проклятом социализме, а сейчас авиакомпаниям выгодно катать пассажиров подольше и подальше!
Соответственно - ПОДОРОЖЕ!
Гость
19 марта 2019, 14:53
Москва тоже кушать хочет. Все на себя замкнула.
Гость
4 марта 2019, 21:52
Буквально на прошлой неделе знакомый улетел в США по маршруту Уфа - Москва - Нью-Йорк за 400 долларов. Уже гуляет по Сэйнт Пи (Флорида) и рассказывает, как там живут вскормленные на ГМО американцы и спят на улицах бомжи, ширяясь и куря бамбук при этом. А рядом бродят почтенные мексиканцы, отовариваясь в Волмарте и никто не жужжит. Только немного подвисают (зависают) или глючат при этом. Но никто не жужжит.
ты это про блогера, который сравнивает уфу и ny? не пались так
Гость
4 марта 2019, 22:32
Хотели в этом году лететь в Крым, 2 взрослых 2 детей до 8 лет, цены на билеты на самолет просто космос! 77 тыс это нормально???? В Анапу так же.
Гость
4 марта 2019, 23:29
А я ни за что в Крым не поеду. Только заграницу. И лучше сервис и дешевле стоит
Гость
5 марта 2019, 09:08
А Крым и есть заграница
Гость
4 марта 2019, 21:02
В жизни не полечу в Крым за такие деньги. Учитывая, что сервис на нашем море так себе, платить 80 тыщ только за перелет семьи... Извините, не настолько я люблю свою страну.
Гость
4 марта 2019, 23:48
Нельзя быть таким меркантильным, когда весь запад ополчился против Родины! А на чём потом наши чиновники бежать будут, если обанкротятся перевозчики?
Эх ты, тютя! Совсем о самом драгоценном не думаешь!
согласен, были в сочи, лучше бы за эти деньги съездили в натовскую турцию
Гость
4 марта 2019, 21:52
Когда коммунальщики,банки, детские сады и школы, налоговая будут вместо денег принимать объяснения?
Гость
4 марта 2019, 19:37
Куда смотрит правители государства? В Турцию, и другие страны дешевле чем внутри страны. Куда россия катится? я другой страны такой не знаю, где так чисто чистят кошельки .?????
Гость
4 марта 2019, 22:22
Не надо Турцию вспоминать там где не надо.
А то дело кончится тем, что местные не подешевеют, а в Турцию подорожает.
Гость
4 марта 2019, 23:46
Вот темнота? Русские ведь своих не бросают? Не бросают. Поэтому поддерживают отечественных перевозчиков. А вы что хотите - чтобы как на Украине, что ли?!
Гость
5 марта 2019, 09:41
Гость
4 марта 2019, 22:22
Не надо Турцию вспоминать там где не надо.
А то дело кончится тем, что местные не подешевеют, а в Турцию подорожает.
Это в России менталитет "минимум усилий - максимум прибыли". А за границей отработают на все сто за гораздо меньшие деньги.
Гость
4 марта 2019, 22:09
А почему в праздники новогодние билеты вместо 12 тысяч 38 тысяч стоят никто не желает выяснить?
Гость
4 марта 2019, 21:20
крым дорого и нет сервиса, лучше в Турцию слетать)))
Гость
4 марта 2019, 23:27
Полностью согласен
Гость
5 марта 2019, 10:43
Гость
4 марта 2019, 23:27
Полностью согласен
Ляти дорогой, Можешь не возвращаться.
Гость
4 марта 2019, 20:02
Еще кому то интересен Крым?
Гость
4 марта 2019, 21:04
Мне, катался когда был Украиной, всё было дешевле, 10 лет подряд гоняю на авто на пару недель летом, зимой загр, и то не везде был.
Гость
4 марта 2019, 21:40
Интересен. Поеду с семьей на машине, гораздо дешевле выйдет. Начхать на эти самолёты.
Интересен. Поеду с семьей на машине, гораздо дешевле выйдет. Начхать на эти самолёты.
ты за 5 лет накопил на крым? свози семью за границу, не трать 5 лет накоплений на эту дыру
Гость
4 марта 2019, 21:48
Вот и я говорю- дорогой.Как только приплыл в родную гавань,так сразу рубль нагрузки не выдержал,пополам скрючился.Ну и пошло,поехало: цены,налоги,уровень жизни, здравоохранение,пенсионная реформа и прочая,и прочая ... . А что дальше будет,ужас!!!
Гость
4 марта 2019, 23:49
Главное - не будет гей-парадов и интернетов! Гордиться будем!
Гость
5 марта 2019, 02:56
Крым же ваш.
Гость
5 марта 2019, 10:44
Гость
5 марта 2019, 02:56
Крым же ваш.
Как замечательно, что он не твой.
Гость
4 марта 2019, 19:22
".....Из Челябинска в Москву авиакомпаниями выполняется в среднем по 9–11 рейсов в сутки, из Екатеринбурга — 12–14 рейсов в сутки. Соответственно, количество пассажиров, перевезённых по маршрутам Челябинск — Москва — Челябинск, значительно меньше количества пассажиров, перевезённых из Екатеринбурга и обратно, — объяснили в челябинском УФАС."
Разве это значительно?
Гость
4 марта 2019, 18:58
Пхаааа. льготы у тех кто туда явно ну никак не полетит.
Гость
4 марта 2019, 20:48
Да с чего это вы взяли?!!! Студентов очень много в Крым едет и летит летом! А бабушек с внуками еще больше отправляют оздоровиться к морю.
Да с чего это вы взяли?!!! Студентов очень много в Крым едет и летит летом! А бабушек с внуками еще больше отправляют оздоровиться к морю.
ага, а сколько туда украинских пенсионеров с внуками едут на украинских номерах
Гость
5 марта 2019, 10:12
Вы правы. Но главная причина в ином: эти льготы существуют чисто номинально. На лето отпечатают штук двадцать билетов, на "драку-собаку" и всем будут честно отвечать, что билеты УЖЕ закончились. Поэтому я "пилюю" на эту фантастику и с удовольствием еду в Крым на машине. До Евпатории от Чел 3000 км, двое суток пути и 200 литров бензина. И ты - ХОЗЯИН себе. Можешь свернуть на Азовское море, можешь свернуть хоть в Ялту, хоть в Севастополь...
А Ерофлот пусть бережёт свой керосин...
Гость
4 марта 2019, 19:31
А субсидированные билеты еще никак и не поймаешь! Всё время их нет!
Гость
5 марта 2019, 11:29
Подскажите, пожалуйста, где их ловить? И почему их нужно ловить? Их ограниченное количество?
Гость
6 марта 2019, 19:01
Гость
5 марта 2019, 11:29
Подскажите, пожалуйста, где их ловить? И почему их нужно ловить? Их ограниченное количество?
Надо звонить на телефоны Уральских авиалиний и узнавать наличие на нужные даты, если есть, то они бронируются по телефону и в течение суток выкупаются в авиакассах. Но!!! Их нет на всё лето практически и внятного ответа, будут ли еще или уже все распроданы, не дают...
Гость
4 марта 2019, 18:45
Ага. А в Новокузнецк 25к. И это в один конец. В Спб тоже подорожали билеты, да и Мск уже за 3-3,5к не улететь.
Гость
4 марта 2019, 23:54
А где вы Новокузнецк увидели из Члб.в Москву за 3.500 очень даже можно улететь
Гость
5 марта 2019, 06:50
Новокузнецк не Крым ,нечего попусту туда летать!
Гость
19 марта 2019, 15:02
В Новокузнецке все черной золой от угля засыпано. Зачем вам туда?
Гость
4 марта 2019, 22:53
как они любят заливать про дорогой керосин.... декабрь, д/// "Победа" рейс Челяба -Баден Баден - Челяба с багажом 20 туда и 40 обратно , с выбором места и заказом справки о стоимости перелёта - 21 500 !!!! в голом тарифе - 15 тыр !!!!
Гость
5 марта 2019, 06:49
Это очень сложно сделать!Работа целого департамента в течении года мин.Ведь у нас все зашибись и больше цены нигде не растут,ну зарплата на заводе у терпил точно!
Гость
5 марта 2019, 07:20
Шо тут не понятного. Надо окупить затраты на Крымский мост. Вот и задирают цены на авиабилеты.
Гость
5 марта 2019, 08:25
?? россияне путешествуйте по России, государство вас любит ?
Гость
5 марта 2019, 08:13
В кримъняш? Ни ногой туда! Пусть свои огурцы в летний период сами жрут по 85 рублей/кг.!
Гость
5 марта 2019, 12:20
Так их! Камнями с неба еще забросай))))
Гость
4 марта 2019, 19:40
А чем авиаперевозчики хуже нефтяных королей и газпрома? Нормальное желание хапнуть.
Гость
5 марта 2019, 11:17
Ваше мнение никого не интересует! Это рынок, будут плохие продажи, ценник снизится, но это врятли! В прошлом году, я в июле не мог купить 4 билета на самолет в Крым, во всех оставалось 1-2 места !!! Только через Москву !!!
Гость
5 марта 2019, 13:04
чье мнение?
Гость
5 марта 2019, 13:11
Я что то не припомню, чтоб в нашей стране падали цены хоть на что нибудь)
Гость
4 марта 2019, 18:58
добирайтесь через дешевый Краснодар
Гость
5 марта 2019, 08:37
поезд, плацкартная полка!!!
Гость
5 марта 2019, 10:08
пусть выясняют. только никому это не интересно
Гость
5 марта 2019, 13:49
Это всё не важно! А важен митинг "Крым - наш" на площади Революции!. Только, почему-то, туда всё меньше и меньше патриотов приходит. А ведь он же " в родную гавань" приплыл, на вечный, так сказать, прикол... Где же вы все, кто в 14 году флагами и портретами начальника махал?
Гость
5 марта 2019, 14:45
"Мужчины свыше 60 лет" - Почему их олицетворяет Якубович?
Гость
5 марта 2019, 20:26
Крым- НЕТ! Дорого, отсутствие сервиса, хамское отношение к отдыхающим, все стараются обмануть приезжих
Гость
19 марта 2019, 14:52
Никак не пойму где же можно купить такой дешевый билет в Крым за 3 тысячи. Вот сейчас купила на май, вышло туда и обратно 20 тысяч. Я пенсионерка. Кто-нибудь видел билеты по 3 тысячи? И в прошлом году сколько раз ни заходила на сайт Уральских авиалиний, ни разу не видела билеты по 3 тысячи. Может, я не туда захожу или не там ищу.
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%Дорогой Крым: челябинские антимонопольщики выяснят, почему выросли цены на авиабилеты в Симферополь