19 января вторник
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

Гость
18 мар 2019 в 11:19

Газета «Ведомости» и некоторые другие качественные московские издания анонсируют отставки на этой неделе ряда губернаторов, в том числе – Б.Дубровского. Пресс-секретарь президента РФ Д.Песков подтвердил, что В.Путин будет на этой неделе заниматься «региональной проблематикой».

Правление самого никчемного из всех челябинских губернаторов подходит к концу.

Челябинцы достают фужеры и готовят пиротехнику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2019 в 11:25

Очень бы не хотелось, но похоже при Юревиче были самые лучшие времена с дорогами. Асфальт по гостевому маршруту можно смело перекатывать. 2 года продержалось! Делали к приезду Путина и Назарбаева. И да, боты сколько минусите столько и коментов оставляйте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2019 в 11:28

Потому что Южуралсын все деньги попилил, вот и отложили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2019 в 11:30

В Челябинские дворы страшно заезжать.Такое ощущение что про них забыли совсем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2019 в 11:32

Отличие россиян от цивилизованных европейцев или американцев в том, что последним не нужно разъяснять очевидные вещи. Особенный народ, особенный путь, конечно же.

Гость
18 мар 2019 в 11:34

Ждут получит Дубровский пинка с насеста или удержится.Если прогнозы сбудутся и этого деятеля турнут отсюда,то можно объявлять народные гуляния.Хуже этого губернатора был только Воропаев при СССР.Тот тоже для области ничего не сделал.

ОТВЕТИТЬ
Andrey
18 мар 2019 в 11:36

А после окончания ремонта необходимо вызвать Эдуарда Петрова с его расследованиями для принятия "Результатов работ".
Если он примет, можно платить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2019 в 11:48

Крыши снимают

Габбас
18 мар 2019 в 11:51

Денежный пылесос заработал!

Гость
18 мар 2019 в 11:51

Какой ремонт сейчас, пока снег тает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2019 в 11:52

Сейчас ремонтировать только дополнительные ямы создавать.

Гость
18 мар 2019 в 11:53

Вы видели какой снегопад был на прошлой неделе, какой ямочный ремонт, тут надо шубу доставать обратно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2019 в 11:53

И так видно почему отложили, снега ещё по колено привалило.

Гость
18 мар 2019 в 11:54

Подсохнет асфальт, земля и пускай ремонтируют.

Гость
18 мар 2019 в 11:54

Весна похоже в этом году будет поздней, как бы после этого снегопада морозы снова не ударили.

Гость
18 мар 2019 в 11:55

В снег что ли асфальтировать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2019 в 11:56

А вдруг снова снегопад начнется, не уляжется асфальт.

Гость
18 мар 2019 в 11:57

Подрядчика не назову , но в конкурсе победила контора, какая надо контора...

Гость
18 мар 2019 в 11:58

Это логично, кто же на следующий день после снегопада асфальт кладёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2019 в 11:59

Во всех новостях сегодня пишут о отставке губеров на этой недели!Дубровскии в том числе.почему не пишите об этом.?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2019 в 11:59

А вопрос Струговцу никто не задавал: почему менее чем через полгода на новом асфальте появились ямы???? По его же заверениям, он (асфальт) должен был прослужить минимум 7 лет. Ребята, стройте дороги прямо из денег, дешевле выйдет чем ваши нанотехнологии средневековья.

Гость
18 мар 2019 в 12:00

Спасибо что предупредили, сами бы в жизни не догадались по какой же причине его перенесли)))

Гость
18 мар 2019 в 12:02

Целая статья про дороги, самая животрепещущая проблема.

Гость
18 мар 2019 в 12:02

Погодные условия не позволяют пока заниматся ямочный ремонтом, это очевидно.

Гость
18 мар 2019 в 12:03

Обычно раньше мая и не делали.

Гость
18 мар 2019 в 12:19

,, Я подрядчика знаю , но не назову , потому- что с ним приятно работать по наследству "

Март
18 мар 2019 в 12:30

74 писали, даже два года подряд, что город нашел деньги на мост с Дарвина на Троицкий тракт. Скоро апрель, думаю деньги уже потеряны.

18 мар 2019 в 12:55

в том году уложили асфальт по братьев кашириных, пр. Победы - и уже появляются ямы!!!
Смешно!

Гость
18 мар 2019 в 12:57

кулибина расширьте и труда у депо 1.
постоянные пробки!

Гость
18 мар 2019 в 13:03

Убогая челябинская власть))))

Гость
18 мар 2019 в 13:05

Струговец, если бы такие как ты вовремя убрали снег с дорог, такого количества грязи уже бы не было))) а соответственно и ямочный ремонт можно бы было начинать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2019 в 13:11

Боты вы не спасете агаповских бездельников

Гость
18 мар 2019 в 13:12

Лучше бы дорожники объяснили, почему в Тюмени дороги после зимы остались нормальные, а у нас они таят постоянно вместе со снегом?

Гость
18 мар 2019 в 13:18

Не понимаю смысла комментариев, понимают же, что сыро и холодно, и пишут. А когда положат что будете писать, зачем в марте?

Гость
18 мар 2019 в 13:20

Снег растает и тогда уже асфальт укладывать.

Гость
18 мар 2019 в 13:27

сделайте дорогу на копейском шоссе в районе моста, в сторону копейска ехать невозможно, яма на яме!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2019 в 13:39

Всему своё время, тут по срокам не угадаешь когда снег сойдёт, нужно смотреть по ситуации.

Гость
18 мар 2019 в 13:41

Каждый год ямочный ремонт проводят и каждый год в разные сроки, как тут можно распланировать, если снег и в мае пойти может. Отложили до лучших времён)

Гость
18 мар 2019 в 13:44

Мост с меридиана просто жесть. Езда по минному полю.

Русофоб
18 мар 2019 в 13:49

"НИ ДНЯ БЕЗ РЕМОНТА" - девиз челябинских дорожников.

Гость
18 мар 2019 в 14:01

Посмотришь как в Европе строят дороги, ведь это песня, глазу любо посмотреть, но наши петикантропы, это нечто, капенный век и палка-копалка, за то километр дороги у нас стоит дороже, ну маразм полнейший, что за страна такая то.

Гость
18 мар 2019 в 14:03

Похоже будет как всегда, ни денег, ни дорог и так каждый год.

Гость
18 мар 2019 в 14:50

Химикатов меньше бы сыпали, а больше бы убирали снег, тогда и дороги бы сохранялись. А такого позора для области ещё не было. Юревич один по городу ездил на БМВ, мог резко сорваться в любую стройку в том числе дорог и навести порядок.

Гость
18 мар 2019 в 14:52

Я уже колесо пробил, два диска погнул. Причем ехал то до 60км ч . Какой ямочный ремонт? Надо уже камазами ямы засыпать, а не ямочный ремонт делать

Гость
18 мар 2019 в 15:33

Еще снег стоит ждать, а вы про ремонт.

Гость
18 мар 2019 в 15:35

Тут главное, чтобы подсохло. И после ремонтировать, а лучше не ямочный ремонт, а полностью.

Гость
18 мар 2019 в 15:37

Придумали бы ученые такой асфальт, чтобы на века положить и забыть.

Гость
18 мар 2019 в 15:38

Вы предлагаете на снег асфальт сразу складывать?)

Гость
18 мар 2019 в 15:39

Мы то понимаем почему ремонт отменили, видимо эта статья для особо одаренных не знающих ситуацию в городе)

Гость
18 мар 2019 в 15:40

Я бы до середины апреля не начинал его делать, а то кто знает, погода может быть непредсказуема.