RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Чтобы не было коллапса: Ленинградский мост в Челябинске отремонтируют после запуска новой развязки

Гость
15 апреля 2019, 11:41
Город превратился в унылое, грязное миллионное село с постоянными нму, в котором нет общественного транспорта, мусор везде, дороги развалились даже в центре у администрации (позорище), а эти клоуны щосябрыксами бредят. Ну хоть пусть гости поржут в очередной раз над этим убогим миллионным селом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 апреля 2019, 12:24
Смени пластинку, заколебал уже со своим нытьем!
15 апреля 2019, 12:33
Гость
15 апреля 2019, 12:24
Смени пластинку, заколебал уже со своим нытьем!
не нравится когда макают в твоё высокодуховное величие? ))))
Гость
15 апреля 2019, 13:18
Гость
15 апреля 2019, 12:24
Смени пластинку, заколебал уже со своим нытьем!
Не всех же, как тебя, восхищает жуткая экология, грязь и мусор, ямы на дорогах (а что творится во дворах домов!!!) и серость, серость, серость кругом!
Гость
15 апреля 2019, 11:49
При расширении моста все потоки опять упрутся в жд мост с двумя полосами, а там расширяться некуда, пробка как была так и останется.
Гость
15 апреля 2019, 12:38
Под такой нагрузкой мост не выдержит.тогда придется опять строить
Гость
15 апреля 2019, 11:12
Наивные, просто коллапс сдвинется на 500 метров в сторону ул. Российской.
Гость
29 апреля 2019, 19:05
это будет делом следующего! Снести вообще все мосты можно! Построить платных! А на собранные деньги построить типографию, в ней печатать открытки, которые продавать на каждой станции!
Гость
15 апреля 2019, 11:16
Где эта объездная дорога в аэропорт???
Гость
15 апреля 2019, 13:36
Через Кременкуль и по часовой вокруг города ;)
15 апреля 2019, 11:21
понятно из-за чего не ремонтируют мост у металлобазы по троицкому тракту. ждем когда новый на следущий год построят, а этот сам к тому времени развалится. экономия однако.
Гость
15 апреля 2019, 12:37
Что толку увеличивать количество полос Лениградского моста, если поток упирается в сужение под ж/д мостами за перекрестком Победы/Российской?
15 апреля 2019, 13:02
пробка там не из-за жд моста, а из-за тупых маршрутчиков, которые мечутся между полосами, тупых водителей, которые пытаются объехать пробку по трамвайным путям и ломятся в левую полосу у остановки, тормозя весь поток и из-за тупых пешеходов, которые ломятся на зеленый, не подумав своей башкой, что нужно выпустить авто с перекрестка, еще из-за торчащих рельс над асфальтом
Гость
15 апреля 2019, 15:20
15 апреля 2019, 13:02
пробка там не из-за жд моста, а из-за тупых маршрутчиков, которые мечутся между полосами, тупых водителей, которые пытаются объехать пробку по трамвайным путям и ломятся в левую полосу у остановки, тормозя весь поток и из-за тупых пешеходов, которые ломятся на зеленый, не подумав своей башкой, что нужно выпустить авто с перекрестка, еще из-за торчащих рельс над асфальтом
вообще то пешеходы не обязаны давать завершить маневр авто
15 апреля 2019, 16:55
Гость
15 апреля 2019, 15:20
вообще то пешеходы не обязаны давать завершить маневр авто
но башкой то думать никто не отменял, хотяяя для россиян отменено
Гость
15 апреля 2019, 13:18
Ахахаха))) "Защищать бюджет - наша святая обязанность!" - уж лучше бы молчали. Почему то, когда дело доходит до закупки служебных автомобилей люкс-класса, эта святая обязанность перестает быть такой святой))) А как выплачивать простым людям за их законную собственность, - так святость опять возвращается)
Гость
15 апреля 2019, 12:41
С другой стороны, мы защищаем интересы бюджета. Это наша святая обязанность. без комментариев
Гость
15 апреля 2019, 13:44
Купил землю. Построил дом. Потратил 10 млн. на все это. Пришла дорога, говорит продавай за 5 млн!!!! А ты им - хочу 15, так как потратил 10 и 5 сверху за неудобсбтва, переезды и т п. А они в ответ: "мы защищаем интересы бюджета". В суд подали, выиграли за 2 млн. Вот такая история.
17 апреля 2019, 07:52
Гость
15 апреля 2019, 13:44
Купил землю. Построил дом. Потратил 10 млн. на все это. Пришла дорога, говорит продавай за 5 млн!!!! А ты им - хочу 15, так как потратил 10 и 5 сверху за неудобсбтва, переезды и т п. А они в ответ: "мы защищаем интересы бюджета". В суд подали, выиграли за 2 млн. Вот такая история.
Что значит "выиграли за 2 млн." Кто выиграл? Куда 2 млн?
Гость
15 апреля 2019, 12:32
Езжу по развязке каждый день. Никакие работы там не ведутся.
Гость
15 апреля 2019, 21:06
кулуарные хапработы не легко зазглядеть
Гость
15 апреля 2019, 14:49
и , даёшь!! больше подземных переходов для Горожан..или и тут слабо) как с метрополитеном), разметкой и трассировкой поворотов на проезжих частях)адекватным дорожным покрытием))
Гость
27 апреля 2019, 13:56
Подземные путепроводы нужно делать для машин. А по улицам пусть люди гуляют.
Гость
15 апреля 2019, 18:16
Как это не будет коллапса? Уже сейчас в час пик пробка на мосту в сторону Кирова о въезда со Свободы, а будет начинаться от Труда. Городу нужна сквозная шестиполосная дорога с Ленинского и ЧТЗ на северок.
Гость
18 апреля 2019, 07:35
Будет сквозная 6 полосная пробка. Автомобили как газ - стремятся занять весь предоставляемый им объем.
15 апреля 2019, 11:24
Профинтерна бы еще не плохо отремонтировать. Даж не нужно ждать завершения развязок.
Гость
15 апреля 2019, 12:33
Кулибина когда расширите или хотя бы отремонтируете. Огромный поток машин идет с Чурилово. Утром пробки!
Гость
15 апреля 2019, 14:15
Толку то от этой развязки, асфальт сходит, жесткие стыки, пробка постоянная, нужно светофоры регулировать!
Гость
15 апреля 2019, 15:15
то есть никогда
Гость
15 апреля 2019, 15:38
мост закроют. пробки хоть как будут. да по более намного чем до закрытия.
Гость
15 апреля 2019, 16:34
Шта!? Небольшая дорожная революция ))). То что сейчас происходит - позор! В период бывшей дорожной революции ваши планы с начала этого года по текущей момент были бы уже на 1/3 сделаны, забудьте о том времени уже...либо собирайте бывшую команду дорожников.
Гость
15 апреля 2019, 17:20
Ну что вы тут кричите дайте людям подзаработать
Гость
15 апреля 2019, 21:28
У Формачево мост третий год доделать не могут!
Гость
15 апреля 2019, 22:22
Зачем расширять полосы на мосту? Не, ну в сторону Кирова ещё понятно-оттуда три полосы приходит и три полосы уходит, но в сторону ЧТЗ Проспект Победы не расширится-как было 2 полосы-так и останется. Пробка как была на мосту в сторону ЧТЗ так и останется, а маршрутки будут четвёртым рядом по трамвайным ехать ))
13 июня 2019, 22:53
Лучше бы расширили мост по Новомеханической, который над ЖД путями и сделали нормальный, безразворотный съезд на мередиан, а то поналожили лежачих полицейских, снижая скорость потока только. Расшивать надо эти узкие горлышки, а они асфальт только обновили.
Гость
15 апреля 2019, 11:38
Строят какие-то бесполезные и ненужные развязки. Типа как у цирка или на Каслинской в сторону ЧМЗ. А мост на Троицком тракте все отодвигается и отодвигается по срокам.
Гость
15 апреля 2019, 13:22
Южуралсын настроит стало быть ещё((( А потом свалит с ужуралпапой с лярдами подальше от России-матушки и поближе к Мише Юревичу, чтобы косяки потом не доделывать, когда мосты со следующим снегом сойдут!!!