Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Праздничный бум: южноуральцы встали в огромную пробку на границе с Казахстаном»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ77
Гость
1 мая 2019 в 14:13

На этом КПП всегда пробки: хоть 1е мая, хоть 2е, хоть новая дорога, хоть старая. Такое ощущение, что они специально пробки создают для видимости работы. С казахстанской стороны таких проблем нет.

Гость
1 мая 2019 в 14:51

Это говорит только о том, что количество русских людей, уехавших из Казахстана в Россию- огромное!
А теперь поехали к родственникам и друзьям, втариваться нормальными продуктами, пойлом и порыбачить.
В нормальных условиях!

Гость
1 мая 2019 в 16:21

Откройте границы

Гость
1 мая 2019 в 14:31

Нет там никаких таможенников.
Контроль за пограничниками, они и не справляются.
Первый организовал бойцов на все, кроме контроля.

1 мая 2019 в 15:36

Я думаю, что слишком много Казахстанцев пускают в Челябинск и раздают гражданство.

Гость
1 мая 2019 в 15:24

К родственникам повидать, другого желания нет. Стоим 3 часа. С детьми от 3 до 12 лет, Порядка нет. Машины лезут без очереди((( пограничники ведь знали, что выходные , почему не усилили дежурство? На казахской быстрее смотрят и поверяют почему то !!!

Гость
1 мая 2019 в 16:32

Очень замечательный совет - послать на КПП в Бреды! Много ли будет желающих дополнительно отмотать +300км по трассе (не самого лучшего качества, особенно от Карталов до Бредов)? В Варненский район - и по каким потом степным казахским деревням плутать до цивилизации? Чем такие советы давать, лучше бы работу свою организовали как положено.

Гость
1 мая 2019 в 19:16

Россия, Казахстан, Белоруссия участницы Таможенного Союза.
Между Россией и Белоруссией нет КПП.

Почему между РФ и КЗ посты???

Гость
1 мая 2019 в 17:49

Погранцы и таможенники - это не одно и тоже, как журналисты и телеведущие))
С казахами, у нас нынче нет таможенной границы, откуда там таможеннику взяться?!

Гость
1 мая 2019 в 15:05

Сомнительное развлечение - на праздники в Казахстан ехать

миха
1 мая 2019 в 17:32

а мы не поезде поехали! Нур-Султан красивый город.

Гость
1 мая 2019 в 15:22

"Таможенники не справляются...", нет их там уже 100 лет.

Гость
1 мая 2019 в 16:48

Люди Вы все такие молодцы. Так легко осуждать людей про деятельность которых Вам абсолютно ничего неизвестно. Вы думаете, что пограничники всемогущие. Головой свой подумайте сначала! В РК лучше контроль?! А может наоборот, его просто нет?!

Гость
1 мая 2019 в 14:47

Казахстан стал более привлекательным. Отставание Челябинска усилилось.

Гость
1 мая 2019 в 14:45

А что там такого интересного в Казахстане?

Гость
1 мая 2019 в 15:04

А что там такого хорошего дают в эти праздники? Что аж очередь

1 мая 2019 в 17:16

Когда этот бардак прекратится?

Гость
1 мая 2019 в 18:10

Проехали КПП через Петухово за 10 мин.

Alexandr
2 мая 2019 в 01:18

За спиртом дешевым и халявным героином поехали, все же очевидно.

Гость
2 мая 2019 в 07:20

Живите у себя на родине

Гость
2 мая 2019 в 11:11

Действительно, почему?

Гость
2 мая 2019 в 11:50

Братский Казахстан!

Гость
1 мая 2019 в 14:34

Это не челябинцы на выходные, это гости города - домой)))

Гость
1 мая 2019 в 15:01

Если не ковыряца там где не нужно...
Сделать проще, а не сложнее (как в Германии). Будет Гут. А работники.... Работать негры :)