RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

К челябинским кладбищам в родительский день пустят больше общественного транспорта

Гость
6 мая 2019, 11:11
Имейте ввиду, что на выезде из Челябинска в сторону Кременкуля дорожные работы. Лучше ехать через Градский прииск.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 мая 2019, 01:34
На градском прииске тоже кладбище (градское) и там тоже будет дикая толпа, поэтому пожалуй ехать там ничуть не лучше.
Гость
6 мая 2019, 12:03
Зачем все эти столпотворения, неужели нельзя спокойно приехать в другой день, нет же всем надо именно в эту давку лезть.
Гость
6 мая 2019, 12:42
Вы не правы, много лет езжу на Преображенское и не какой давки. Именно в этот день души наших родных и близких стоят и ждут нас.
Гость
6 мая 2019, 12:51
Точно! И все остальные праздники надо тоже растянуть по стокам на 2-3 недели. Чтобы столпотворений не было.
Гость
6 мая 2019, 14:12
Гость
6 мая 2019, 12:42
Вы не правы, много лет езжу на Преображенское и не какой давки. Именно в этот день души наших родных и близких стоят и ждут нас.
Как "белые ходоки" стоят?
6 мая 2019, 14:32
Именно в этот день души близких ждут нас.
Гость
6 мая 2019, 14:43
Это проверенная инфа?)
Гость
6 мая 2019, 15:03
именно в ЭТОТ день ждут? В какой конфессии это правило? А если я могилы близких регулярно навещаю, и, главное, не уродую их (могилы) дешманскими цветочками жутких расцветок? И не бухаю на могилах, варёными яйцами закусывая... Как полагаете, ДУШИ это приветствуют?
Гость
6 мая 2019, 17:34
Гость
6 мая 2019, 15:03
именно в ЭТОТ день ждут? В какой конфессии это правило? А если я могилы близких регулярно навещаю, и, главное, не уродую их (могилы) дешманскими цветочками жутких расцветок? И не бухаю на могилах, варёными яйцами закусывая... Как полагаете, ДУШИ это приветствуют?
Посещение, уборка, порядок во всем, это хорошо. До сего момента, не знавши о обязательном посещении ушедших родных и близких в родительский день, это не грех. А вот узнавши, но сознательно отрицая, это грех. Плохо им ТАМ от нашего непонимания и отрицания.
Гость
6 мая 2019, 12:34
А смысл вот этого паломничества? Покойники куда-то переедут что ли, если скажем поехать на кладбище в июне, то не застанешь уже?
Гость
7 мая 2019, 01:40
В июне конечно ещё туда-сюда, а вот к августу например уже точно да.
6 мая 2019, 11:48
неужели?специально будут возить трамваи?вот это да?!!
Гость
6 мая 2019, 17:35
По моему приходить на кладбище и общаться с костями, это не совсем нормально, на мой взгляд это психическое расстройство. (мастер квантовой физики)
Гость
7 мая 2019, 13:38
Снова потянутся полчища высокоодухотворенных товарищей на кладбище, любители после небольшой приборки подвыпить на пекле.
Гость
6 мая 2019, 21:29
Да вы вообще обалдели что ли? Итак столько дней не рабочих! Так сей час еще и 7 мая все будут с работы ломиться! Якобы под благовидным предлогом...! Вы в своем уме?? И за что вам платить вообще?! Не предусмотрен этот день производственным календарем, значит оплаты не ждите! И о премиях забудьте! Лишь бы не работать....