перейти к публикации

64 ответа к публикации

Грузия осталась без загрузки: авиарейсы из Челябинска в Батуми заменили на российский курорт

Гость
11 июня 2019, 14:07
— Рейс из Челябинска отменён в связи с невостребованностью направления, — сообщили в пресс-службе АО «ЮВТ Аэро». — Мы ожидали 70–80% загрузки кресел по рейсу Челябинск —Батуми, то есть рассчитывали на количество пассажиров, аналогичное тому, что было на рейсах из Казани и Перми в Батуми в прошлом году. --- Это увтаэро маркетологов чтоли в ближайшей кулинарной фазанке завербовало?))) Неудивительно что Кольцово нашу местную сарайку в одну калитку уделывает. Тут строй/не строй новый аэропорт - толку нет с таким ценообразованием и руководством Баландино. Хотят бабки лопатой грести - в результате останутся у корыта с дежурными рейсами в Москву, Питер да какой нить кишлак, типа Душанбе.
Гость
11 июня 2019, 13:55
В Анапу раз в неделю с июля месяца. )))) А чего не с августа? Зачем раскидывать свои самолеты по стране, чтобы они выполняли один рейс в неделю? Поставьте их на Турцию и они будут полные КАЖДЫЙ день. Ежедневно 2-5 самолетов летят в Анталию из Челябинска. Все полные. Вот куда нужно рейсы добавлять. Куда народ хочет летать. Сделайте рейс в Мармарис из Челябинска. Ниша абсолютно свободная.
Гость
11 июня 2019, 18:44
поддерживаю
Гость
11 июня 2019, 13:39
Чувствую у аэропорта Челябинска нет будущего, взять Кольцово, столько рейсов в день, летает во все уголки России от Магадана до Калининграда, плюс заграница. У нас же Москва и Питер и летом на юг.
Гость
11 июня 2019, 14:00
На самом деле, почему не в самом богатом городе страны как Челябинск ценники на полёты лошадиные? Пора Эдуарда Петрова с его расследованиями с телеканала Россия привлекать. Недавно показывали его репортаж про стоимость авиаперевозок на Севере и Дальнем Востоке. Цены выше мировых в несколько раз (по сравнению с той же Аляской, Канадой и т.д.). Сервис и удобства ниже в несколько раз. Везде сидит мафия, катающаяся на дорогущих джипах и накручивающая цены на керосин, обслуживание и прочее. Наши челябинские не из их числа?
Гость
11 июня 2019, 13:30
22 тысячи в Анапу? И, что,будут желающие??
Гость
11 июня 2019, 15:12
2 взрослых и ребенок, туда обратно - 2*(22+22+11)= 110 тыс. Да также как в Турцию, только там еще трансферы и 11 ночей всего включенного 4* за эти же деньги. Но только в Турции скреп нет.
Гость
11 июня 2019, 18:17
Гость
11 июня 2019, 18:17
2 взрослых и ребенок, туда обратно - 2*(22+22+11)= 110 тыс. Да также как в Турцию, только там еще трансферы и 11 ночей всего включенного 4* за эти же деньги. Но только в Турции скреп нет.
Ну так,скрепы можно с собой взять.Если без них не отдыхается.
Гость
11 июня 2019, 18:49
Гость
11 июня 2019, 18:49
Ну так,скрепы можно с собой взять.Если без них не отдыхается.
Тогда ещё за багаж доплачивать придётся...
Гость
11 июня 2019, 14:23
Чтоб понять что рейс не востребован надо объявить о нем и начать продавать билеты! Идиотизм полнейший! А не проще заплатить денег спецорганизации которая занимается опросом населения, провести опрос и понять нужен этот рейс за такие деньги Челябинцам или или нет.
11 июня 2019, 14:38
Ожидаемо. Очередная лажа от аэропорта: Астана, Екатеринбург, Батуми. Много слов, мало дело + конские цены и неудобное время. Это, наверное, чтобы новое здание аэропорта быстро не износили.
11 июня 2019, 14:52
Тоже очень хотели воспользоваться этим рейсом. Однако ценник, реально, конский. За такие деньги пусть сами летят в Батуми из Челябинска. А тем более в Анапу.
Гость
11 июня 2019, 13:28
идиотизм. в грузии лучше чем у нас. хочу в грузию
Гость
11 июня 2019, 13:50
Хоти...
Гость
11 июня 2019, 13:51
А что мешает уехать?
Гость
11 июня 2019, 14:18
Гость
11 июня 2019, 14:18
А что мешает уехать?
Вот когда всех, кто нас гонит из родной страны, мифические Мы соберем в кучу и отправим в Зимбабве на ПМЖ - вот тогда у моей многострадальной Родины за кои веки появится шанс начать развиваться нормально))))
Гость
11 июня 2019, 13:48
спросите у розничных покупателей иммитации продовольствия на потребе-насколько актуальны для них рейсы на юг?
Гость
11 июня 2019, 14:16
Ребята, вы сами летайте в вашу Анату....Была надежда на этот рейс... но нет, скрепы и тут преуспели...
Гость
11 июня 2019, 18:02
Баландино это не аэропорт,а сельский аэровокзал!
Гость
12 июня 2019, 22:05
межгалактический контактный узел
Гость
11 июня 2019, 18:23
На самом деле,что хотели увидеть начав продажи билетов в мае??? Зимой такие вещи делаются,хоть и дорогие билеты,но в августе 3 чел.из Екб. на уральских с багажом около 60.т.р купили туда-обратно (Победа чуть дешевле.Про август говорим),т.е можно было набрать этот 50-ти мест. самолёт даже с таким прайсом тем более 1 раз в неделю,если бы заранее его заявить и рекламой подкрепить...а то так и будем только рейсы в Москву и Питер иметь((Позор для миллионного города.
Гость
11 июня 2019, 13:55
Все дело в жадном руководстве аэропорта Баландино имени Курчатова. Еще и их чертовы стояночные банкоматы глючат - толкал сотки чтоб оплатить стоянку( задержался более 15 минут из за оформления бумажек на возврат багажа ктр забыли отправить из шереметьева им.Пушкина) ни одну сотку банкомат не принял. Пришлось обращаться к стоянщику. Такие бабки дерут ничего наладить не могут.
Гость
11 июня 2019, 14:06
Опять Челябинск облажался)))))))
Гость
11 июня 2019, 14:34
Грузия дорого и грязно, хуже только в Абхазии, лучше в Турцию.
Гость
11 июня 2019, 16:31
Вы дальше своего двора то хоть выходите???
Гость
11 июня 2019, 18:18
Грузия -очень популярное направление у туристов.
Гость
11 июня 2019, 20:41
Гость
11 июня 2019, 20:41
Грузия -очень популярное направление у туристов.
Туристы грязь чистят?
Гость
11 июня 2019, 13:34
Правильно, челябинцы, сидите дома! Нечего вам по заграницам шастать! Тем более денег нет, да ещё и на пенсию самим копить надо! А уж если очень хочется, то в Анапу, где с Вас последнюю шкуру сдерут! А на Родине вон сколько возможностей заработать! Столько рабочих мест нам обеспечено: ГОК, ЧМК, ЧЭМК, ЧТЗ, ЧТПЗ! Выбирай на любой вкус! Главное дышите через раз, а то не будет смысла копить на пенсию!
Гость
11 июня 2019, 14:27
Не сдавайся! Неси людям правду!
Гость
11 июня 2019, 15:30
А о какой загранице идет речь?
Гость
11 июня 2019, 15:47
Эффективные менеджеры во всей красе! Даже обычные люди,далекие от управления авиакомпанией, сразу поняли абсолютную бестолковость данной затеи... Кто и где находит такие сказочные кадры ? Коммерческому директору бы в другой сфере себя поискать.
Гость
11 июня 2019, 15:56
люди, желающие съездить в грузию, съездили на майских праздниках, да и то в Тбилиси, а не в Батуми ;) к тому же, кто изучал отдых Батуми, тот знает, что конец июня - начало июля плохое время для Батуми. там прохладно и дожди
Гость
11 июня 2019, 18:41
За 66тыщ, втроём на машине в Анапу...
Гость
11 июня 2019, 21:54
Челябинский аэропорт RIP/
Гость
12 июня 2019, 10:58
Ну так это же КУКРЧАТОВ теперь!!! Правда полупустой и вылета ждать по два часа приходится стоя, даже присесть не где(((( Но это же КУРЧАТОВ!!! имя бы не позорили...
Гость
13 июня 2019, 10:08
Как рейс в Тбилиси не востребован? Только в интернете продекларировали что запустят рейс, а билеты никто и не продавал, рейс нигде не значился, позвонил в справочную Баландино-Курчатов вообще никто ничего о рейсе не слышал. на сайте ЮБТ аэро тоже никаких следов. На что у вас нет спроса? На билеты которые вы и не пытались продавать? кроме мата-нет слов.
Гость
13 июня 2019, 13:05
Слава богу хоть с Турцией эксперименты на ставят, хочешь сентябрь - пожалуйста, уже позавчера купили
Гость
24 июня 2019, 12:51
Это называется: на зло кондуктору пешком пойдем! Самое обидное, что в очередной раз пострадали НАШИ граждане. Поездки-то уже оплачены! И очень вряд ли государство с этим "незаменимым" во главе кому-то что-то возместит или выплатит компенсацию за испоречнный отпуск. Им то что? Они летают на своих дорогущих суперджетах куда хотят и в любое время. А вы - россиянцы дома сидите! Когда же этот дурдом уже закончится и закончится ли вообще?!?!?!"
Гость
11 июня 2019, 14:44
Дюссельдорф или Кёльн русским немцам откройте , даже в гнилые девяностые летали ...
Гость
11 июня 2019, 15:19
Уже много лет аэропорт Челябинска не прспособен предложить ни рейсов достойных авиакомпаний ,ни хоть сколько нибудь конкурентных цен на перелёты, ни даже приличного сервиса. Как итог- абсолютно все перелёты по умолчанию через Кольцово
Гость
11 июня 2019, 14:33
Может дело в самолете? или все таки в грузинском колхозе таки?
Гость
11 июня 2019, 14:22
Что и следовало ожидать. За 20 килорублей не нашлось желающих, и это правильно. Они бы еще 100 000 зарядили в один конец, и ждали бы после этого 100% загрузки своей маршрутки, под названием SRJ-200. Чисто по русски: Вместо того, чтобы делать БОЛЬШЕ рейсов на БОЛЬШИХ самолетах, за МЕНЬШУЮ стоимость, они делают как проще - один-два рейса в неделю на маршрутке за космическую стоимость, и потом удивляются "а че это никто не летает"?....
Гость
11 июня 2019, 15:25
Ну вот из-за этих нытиков уже самолёты отменяют, сами не летают никуда и другим не дают. Я вот хотел с семьёй слетать, но из-за этих .... опять облом
Гость
11 июня 2019, 15:34
Очень жаль, что отменили рейс на Батуми, дорого было, а вообще цена должна быть доступная для Грузии, за 13-15 вместе с багажом я бы с удовольствием полетела. А так через Екб стоит 11, ну и плюс бензин примерно за 2 тысячи, смысл был бы лететь из Челябинска за 20? , плохо продумали и поэтому люди не купили билеты!
Гость
11 июня 2019, 13:26
В Ташкент откройте уже вылеты! Хотя бы раз в неделю! Я к бабушке хочу летать прямым рейсом!
Гость
11 июня 2019, 19:30
Вы европейцев в Грузии видели отдыхающих? Ну там конечно можно найти пару-тройку заблудившихся немцев, но это несерьезно. Как думаете, почему их там нет? А что в Грузии делать? Там кроме Батуми взглянуть-то больше и не на что, кругом бедность и нищета. Ну есть там море и что? Это такое же Черное море, что и в России. Меня, например, уже тошнит от Черного моря, единственное место, где не тошнило - Крым, но туда я больше не за морем ездил. У россиян был интерес изначально, особенно у лояльных к Грузии, но потом он быстро угас, потому что себя не обманешь - Грузия осталась совком. Сейчас Америка уже не вкладывает бабло в развитие Грузии былыми масштабами, деньги перестали печатать с 2008 года. По мне так если и лететь за рубеж, то не на Черное море, а как минимум в Турцию на Средиземное, там гораздо больше всего интересного за те же деньги, я Болгарию даже не рассматривал, не то, что Грузию.
13 июня 2019, 10:52
В марте купил билеты Уральскими авиалиниями, Екб-Тбилиси-Екб, 76 тысяч на четверых на август. После появления новости о прямом рейса была мысль переиграть. Сдать билеты. Зашел на сайт, выдало 160 тысяч. Тариф премиум. И никаких других вариантов! Попробовал через другой браузер - то же самое. Плюнул. Решил, что так оно и лучше... Неизвестный перевозчик, рейс отменят. Так и случилось.