28 июля среда
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Отец
12 июн 2019 в 14:13

в Чурилово сделайте дороги, Текслер куда ты смотришь.... Одни и те же дороги каждый год....

ОТВЕТИТЬ
Житель Ленинского
12 июн 2019 в 17:31

Ну конечно, опять центр и северок! Других то улиц в городе нет! Дзержинского от Гагарина до Машиностроителей убита в хлам, Кронштадтская от Дзержинского до Масленникова вообще одно большое недоразумение, ямы практически по середину колеса((

Антон
12 июн 2019 в 12:57

Братьев Кашириных каждый год в асфальт катают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2019 в 15:08

Объезжал пробку по М5 через Сим, Миньяр, Ашу - ТАНКОВЫЙ БИАТЛОН! Дорог просто нет, местами задевал дном!!! Про область власти вообще забыли!

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2019 в 13:03

Мост на копейском шоссе не хотят отремонтировать? Как после бомбежки

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2019 в 14:07

Т. Е. Дороги с реальными ямами ремонтировать не будут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2019 в 16:40

Чичерина вроде бы в негодность еще не пришла, деньги в нее зарывать

Гость
12 июн 2019 в 18:44

По качеству укладки и люкам в ямах, сдается мне, что это тот же южуралмоставтобан.

максим
12 июн 2019 в 22:25

ЧТЗ Танкистов ,Мамина ,Кулибина ни разу не катали за 19 лет сколько живу в этом ГЕТТО!!!!!!!

вячеслав
13 июн 2019 в 03:51

смотрю на то где делают аж бесит где надо делать дороги не делают а где нормальная дорога была по новому ложат асфальт

Гость
12 июн 2019 в 14:12

Почему Линейную никто не делает? Ещё в 2008 году Давыдов обещал там 4х полосную дорогу и тишина. Дорога как стиральная доска.

ОТВЕТИТЬ
Иван
12 июн 2019 в 14:12

Почему ОДИН подрядчик катает целый город?!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2019 в 16:41

Вскрыли бы разок, положили основание качественное, асфальт нормальный, как в 90е годы на проспекте Ленина, лет 10 не пришлось бы ремонтировать

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2019 в 09:40

Очень интересует - почему автодорогу через целый микрорайон - Северо-Восток, не включили в перечень ремонтируемых. А именно автодорога - ул. Кулибина - Хохрякова- Мамина. Начиная от перекрестка Кулибина-Марчеко, через Северо-Восток, и заканчивая перекрестком Мамина-Курганский тракт. Это не автодорога, а танковый полигон!

ОТВЕТИТЬ
Да уж..
12 июн 2019 в 13:33

Сейчас проезжал мимо блогодатово.асфальт снимают и за техникой сразу едет трактор подметает,не помню,что бы южуралсын так делал.

SOS
12 июн 2019 в 14:27

Начали от туда где дорога была почти идеальной. К примеру улица Первой пятилетки ближе к Горького вся в дырках, но никому до неё нет дела, или улица Артиллерийская, ведь эти улицы не в центре и президенты по ней не будут ездить.

Яна
12 июн 2019 в 15:25

А почему ремонт только в центре и на северке. В других районах почему ремонта нет. Танкистов, первой пятилетки.

Гость
12 июн 2019 в 18:37

Копец завтра пробка на плотине будет....

Гость
12 июн 2019 в 13:31

Когда же во дворах будут ремонтировать дороги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2019 в 13:30

А почему бросили Новоградский проспект! Напротив Рифея техники нет и дороги новой нет

ОТВЕТИТЬ
гость
12 июн 2019 в 13:41

И так каждый год, годы складываются в десятилетия, десятилетия в столетия... лучше один раз из золота сделать все дороги и забыть...

ОТВЕТИТЬ
здравый взгляд
12 июн 2019 в 14:39

на куйбышева глубокие колодцы оставили, ужас :-(

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2019 в 14:42

Где Ленинский район?
Смените тогда уж название.

ОТВЕТИТЬ
Danil
12 июн 2019 в 13:12

А Пушкина и советскую когда?

Гость
12 июн 2019 в 13:33

Интересно, на какой срок службы будут рассчитаны дороги от этого исполнителя?

Василий
12 июн 2019 в 13:37

А Сони Кривой??

гость
12 июн 2019 в 13:45

Вот бы еще найти подрядчика для уборки улиц с поливочно-подметальными машинами

Челябинец
12 июн 2019 в 14:56

Радует то, что круглосуточно работать собираются

Гость
12 июн 2019 в 17:43

Какая разница, откуда фирма. Гастарбайтеры все равно из одних и тех же краев. Качество дорог, видимо, будет таким же.

Всем
12 июн 2019 в 23:20

Как же достали эти дорожники! На Воровского - Курчатова будут строить мост и развязку. Как жить местным? Будем дышать гадостью. И так там от Свердловского куча выбросов от транспорта. Еще и это добавит!

федя вас устроит
12 июн 2019 в 23:19

А плотину ?хотя бы 1 полосу , у колющенко тоже не мешало бы !

Гость
13 июн 2019 в 12:13

Во дворах по улице Каслинской сделайте дороги!!!

Гость
13 июн 2019 в 18:10

Вместо улицы Дзержинского, Барбюса бы сделали

14 июн 2019 в 23:12

Про ул. Румянцева и Черкасскую не написали ещё? Однозначно в списке маршрута танкового батальона, как и другие, перечисленные здесь..

Гость
12 июн 2019 в 14:03

со стороны платины проезжал по дороге в сторону сада мичуринец поменяли осфальт два года назад там меняли и было нормально сейчас опять поменяли вы что дорожная служба не смотрите ни Ямин и пробоин на этом участке небыло была ровная дорога зато на площади революции была яма 2месяца никто не видел по Сони кривой совсем не проехать от юргу до воровского может кто Тестора провезет по этому маршруту он то не местный незнает

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2019 в 12:57

Эти гастарбайтеры режут наших парней, а мы им подгоняем многомиллионные контракты, да участки под их церкви выделяем.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
12 июн 2019 в 14:14

снимают асфальт как два года назад с чтз снимают а ложат на северо-западе а оттуда на чтз второй сорт получается а цена получается как за новый и все знали это в администрации можно даже сейчас анализ сделать асфальта вырезать кусок хоть где и она покажет только независимая экспертиза не зря у нас обращаются в Екатеринбург в суд за справедливость он единственный у нас пока независим

ОТВЕТИТЬ
водитель ВАЗ
12 июн 2019 в 13:47

Народный контроль за деятельностью господина Петросяна нужен. Думаю, мы еще помянем добрым словом Дубровского, после того как господин Петросян закончит работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2019 в 20:32

А что же же с мостом на тр тракте?

Гость
12 июн 2019 в 23:01

Лучше бы запретили въезд машин в центр города!

Гость
12 июн 2019 в 23:05

Весь северок обложили! А как на работу ездить?

Гость
12 июн 2019 в 23:55

НЕДОСТРОЕННОЕ МЕТРО. ГИГАНТСКИЙ ПРОВАЛ ОБРАЗОВАЛСЯ В ЦЕНТРЕ ЧЕЛЯБИНСКА. Дорожное покрытие провалилось между офисным центром «Аркаим Плаза» и новым высотным зданием по улице Свободы. Очевидцы отмечают, что глубина ямы достигает полутора метров. Правительство Омской области решило залить часть недостроенного метро бетоном. Но Челябинским властям выгодней отмывать деньги на недотроенном метро, на его охране.

Гость
13 июн 2019 в 06:20

Надеюсь новый дороги сделают получше, чем предыдущий год делали подконтрольные фирмы господина Дуб....о
В этом году уложили новый асфальт на Куйбышева - наверное практику проходили студенты дорожного техникума и первый раз в жизни делали дорогу, а может и школьники 9-11 классов - безобразно сделано покрытие - ненадолго,такое чувство поверх старого размазали новый

Гость
13 июн 2019 в 06:57

Начали снимать сливки нужно было статью назвать

Гость
13 июн 2019 в 09:31

А почему ремонт дорог ведет Нижний Новгород на машинах с номерами Челябинской области ))))). Южуралмост в действии.

Галина
13 июн 2019 в 12:40

А у нас вчера на Мамина на колдобины и яму новую разметку нанесли!!!!!

гость
15 июн 2019 в 09:35

А почему не добуруться не как до Ленинского района

Гость