RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

5 м/c,

зап.

744мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Интернациональный» провал: в центре Челябинска немецкий кроссовер намертво застрял в русской яме

11 июля 2019, 13:50
Гость
11 июля 2019, 14:31
Это не город, это просто какое то недоразумение! тут нет, не паблик транспорта, тут нет дорог, тут вообще нечего нет, тут все проваливаеться и рассыпаеться !!!! Челябинск - это одна сплошная катастрофа!
Гость
11 июля 2019, 20:59
Не город недоразумение, а правящий класс
Гость
12 июля 2019, 08:36
Все у вас всегда плохо. Хватит истерить...
Гость
11 июля 2019, 13:54
Вот так "хорошо" восстанавливают дороги после ремонта теплотрасс.
Гость
11 июля 2019, 15:19
Гнилые трубы, утечки. Яму хоть щебнем просто засыпь, ниже земли не провалится. Если её не размывать.
Гость
11 июля 2019, 20:59
Там вся улица как после ковровой бомбардировки
Гость
11 июля 2019, 15:04
Очередное доказательство правоты утверждения нашего лидера о зашедшей в тупик либеральной идеи и торжества наших трдиционных ценностей.
Гость
11 июля 2019, 17:36
Гнилая система , по всей России так !
Гость
11 июля 2019, 13:59
Нашы славныя ямы лучши этих пафозных нимецких мошинь! Ура, таварищи! Аве!
Гость
12 июля 2019, 09:51
прямо как в 41-ом...противобмвшные рвы...
Гость
11 июля 2019, 14:24
там глубина метров 10 может больше так что не всё так плохо.а насчёт того что не знают чья труба зачем вы там работайте все?????????????
Гость
11 июля 2019, 15:19
А может - и не может, а сантиметров 60. У дорожников есть планы инженерных сетей, но собственник на них, пожалуй, не обозначается. Что касается теплотрасс, так у них, в зависимости от расположения, хозяев более, чем достаточно. Без допроса не обойдёшься, сейчас же все водопроводчики в несознанку уйдут....
Гость
11 июля 2019, 20:07
Мне одному кажется, что с приходом нового губернатора и мэра дороги стали значительно ХУЖЕ! Нижегородская компания берет большие объемы ремонта дорог, а ямочным ремонтом и разметкой когда уже будут заниматься!!?? Пример: Румянцева, Бейвеля, "хитрый" мостик на ЧМЗ выезд на Богдана...Земляки, продолжите список!
Гость
11 июля 2019, 21:00
Они сначала срезают асфальт, засыпают щебнем, ждут неделю, потом появляется асфальт
Гость
11 июля 2019, 21:21
Каждый переезд через трамвайные пути)
Гость
11 июля 2019, 21:19
Сегодня тоже, проезжая трамвайные по Чайковского, пробил колесо... Пока доехал до шинки, то колесо уже в утиль... 8 рэ +на ремонт диска... Скорость км в 30 была
Гость
12 июля 2019, 09:08
А не судьба запаску перекинуть, да и эвакуатор дешевле бы обошелся!
Гость
12 июля 2019, 10:01
Гость
12 июля 2019, 09:08
А не судьба запаску перекинуть, да и эвакуатор дешевле бы обошелся!
Это не чувствуется особенно на 17 радиусе, что колесо пробито, тк кругом одни ямы на дорогах
Гость
11 июля 2019, 15:05
Бедолага. Надо же так попасться
Гость
11 июля 2019, 13:56
Эвакуатор то зачем? Тросом любой проезжавший мимо выдернул да и поехали дальше. Ох уж эти офисные хомячки....
Гость
11 июля 2019, 15:04
Смотри на ютюбе, как такие деятели как ты, куски из машин вырывают. Это тебе не твой металлолом вытаскивать, эксперт диванный
Гость
11 июля 2019, 15:21
Скорее всего момент наименьшего причинения вреда кузову. Не КамАЗ ведь, бережет.
Гость
11 июля 2019, 17:45
Гость
11 июля 2019, 15:04
Смотри на ютюбе, как такие деятели как ты, куски из машин вырывают. Это тебе не твой металлолом вытаскивать, эксперт диванный
Да я то как раз не диванный и опыта у меня побольше всех тут вместе взятых)))). Хотя наверное многие ВОДЯТЛЫ действительно вырывают). Дергать то тоже с умом надо.
Гость
11 июля 2019, 14:02
Скорей бы вся челяба ушла под землю! Господь, жги!
Гость
11 июля 2019, 15:22
противится земля русская ) всяким германским и иностранным передвижным железякам .. все на телеги пересядьте .. скоро
Гость
12 июля 2019, 08:19
Важно и грустно другое! Службы не знают! - где и какие сети и кто ими занимается! Вред имуществу нужно оплачивать в полном объеме и серьезный штраф. ..............
Гость
11 июля 2019, 14:07
В этой яме мог бы застрять и наш русский танк, не только немецкий кроссовер...
Гость
11 июля 2019, 14:23
таким большим машинам не место в городе, пусть в поля едут.
Гость
11 июля 2019, 18:27
Машинам вообще не место в городе!
Гость
11 июля 2019, 14:47
Куда ни плюнь, сплошная опа....
Гость
11 июля 2019, 15:47
Челябинск - убогое миллионное село.
Гость
11 июля 2019, 14:05
Название громкое, внедорожник. А он даже по дорогам не ездит
Гость
11 июля 2019, 15:05
Это всё происки Меркель
Гость
11 июля 2019, 14:18
Пфф, "внедорожник" липовый, в городе, на асфальте застрял))
Гость
11 июля 2019, 16:38
Немцам со времён ВОВ наши дороги не по зубам были))))
Гость
11 июля 2019, 21:13
Там год или два года назад ремонтировали теплотрассу. Ну вот видимо пошла утечка, подмыло грунт и дальше образовался провал. Вот так у нас все и делается через одно место. Село Челябинск постепенно проваливается в яму.
Гость
11 июля 2019, 14:16
хорошую сумму управляющая шарашка заплатит бмводу за свою халатность. И это хорошо, другим урок
Гость
11 июля 2019, 14:54
Такое впечатление, что "Фокус" на встречке стоит.
Гость
12 июля 2019, 11:43
На Российской каждый год провалы - скоро весь квартал уйдет под землю