«Интернациональный» провал: в центре Челябинска немецкий кроссовер намертво застрял в русской яме
11 июля 2019, 13:50
Гость
11 июля 2019, 14:31
Это не город, это просто какое то недоразумение! тут нет, не паблик транспорта, тут нет дорог, тут вообще нечего нет, тут все проваливаеться и рассыпаеться !!!! Челябинск - это одна сплошная катастрофа!
Гость
11 июля 2019, 20:59
Не город недоразумение, а правящий класс
Гость
12 июля 2019, 08:36
Все у вас всегда плохо. Хватит истерить...
Гость
11 июля 2019, 13:54
Вот так "хорошо" восстанавливают дороги после ремонта теплотрасс.
Гость
11 июля 2019, 15:19
Гнилые трубы, утечки. Яму хоть щебнем просто засыпь, ниже земли не провалится. Если её не размывать.
Гость
11 июля 2019, 20:59
Там вся улица как после ковровой бомбардировки
Гость
11 июля 2019, 15:04
Очередное доказательство правоты утверждения нашего лидера о зашедшей в тупик либеральной идеи и торжества наших трдиционных ценностей.
там глубина метров 10 может больше так что не всё так плохо.а насчёт того что не знают чья труба зачем вы там работайте все?????????????
Гость
11 июля 2019, 15:19
А может - и не может, а сантиметров 60.
У дорожников есть планы инженерных сетей, но собственник на них, пожалуй, не обозначается.
Что касается теплотрасс, так у них, в зависимости от расположения, хозяев более, чем достаточно.
Без допроса не обойдёшься, сейчас же все водопроводчики в несознанку уйдут....
Гость
11 июля 2019, 20:07
Мне одному кажется, что с приходом нового губернатора и мэра дороги стали значительно ХУЖЕ! Нижегородская компания берет большие объемы ремонта дорог, а ямочным ремонтом и разметкой когда уже будут заниматься!!?? Пример: Румянцева, Бейвеля, "хитрый" мостик на ЧМЗ выезд на Богдана...Земляки, продолжите список!
Гость
11 июля 2019, 21:00
Они сначала срезают асфальт, засыпают щебнем, ждут неделю, потом появляется асфальт
Гость
11 июля 2019, 21:21
Каждый переезд через трамвайные пути)
Гость
11 июля 2019, 21:19
Сегодня тоже, проезжая трамвайные по Чайковского, пробил колесо... Пока доехал до шинки, то колесо уже в утиль... 8 рэ +на ремонт диска... Скорость км в 30 была
Гость
12 июля 2019, 09:08
А не судьба запаску перекинуть, да и эвакуатор дешевле бы обошелся!
Гость
12 июля 2019, 10:01
Гость
12 июля 2019, 09:08
А не судьба запаску перекинуть, да и эвакуатор дешевле бы обошелся!
Это не чувствуется особенно на 17 радиусе, что колесо пробито, тк кругом одни ямы на дорогах
Гость
11 июля 2019, 15:05
Бедолага. Надо же так попасться
Гость
11 июля 2019, 13:56
Эвакуатор то зачем? Тросом любой проезжавший мимо выдернул да и поехали дальше. Ох уж эти офисные хомячки....
Гость
11 июля 2019, 15:04
Смотри на ютюбе, как такие деятели как ты, куски из машин вырывают. Это тебе не твой металлолом вытаскивать, эксперт диванный
Гость
11 июля 2019, 15:21
Скорее всего момент наименьшего причинения вреда кузову. Не КамАЗ ведь, бережет.
Гость
11 июля 2019, 17:45
Гость
11 июля 2019, 15:04
Смотри на ютюбе, как такие деятели как ты, куски из машин вырывают. Это тебе не твой металлолом вытаскивать, эксперт диванный
Да я то как раз не диванный и опыта у меня побольше всех тут вместе взятых)))). Хотя наверное многие ВОДЯТЛЫ действительно вырывают). Дергать то тоже с умом надо.
Гость
11 июля 2019, 14:02
Скорей бы вся челяба ушла под землю! Господь, жги!
Гость
11 июля 2019, 15:22
противится земля русская ) всяким германским и иностранным передвижным железякам .. все на телеги пересядьте .. скоро
Гость
12 июля 2019, 08:19
Важно и грустно другое! Службы не знают! - где и какие сети и кто ими занимается!
Вред имуществу нужно оплачивать в полном объеме и серьезный штраф.
..............
Гость
11 июля 2019, 14:07
В этой яме мог бы застрять и наш русский танк, не только немецкий кроссовер...
Гость
11 июля 2019, 14:23
таким большим машинам не место в городе, пусть в поля едут.
Гость
11 июля 2019, 18:27
Машинам вообще не место в городе!
Гость
11 июля 2019, 14:47
Куда ни плюнь, сплошная опа....
Гость
11 июля 2019, 15:47
Челябинск - убогое миллионное село.
Гость
11 июля 2019, 14:05
Название громкое, внедорожник. А он даже по дорогам не ездит
Гость
11 июля 2019, 15:05
Это всё происки Меркель
Гость
11 июля 2019, 14:18
Пфф, "внедорожник" липовый, в городе, на асфальте застрял))
Гость
11 июля 2019, 16:38
Немцам со времён ВОВ наши дороги не по зубам были))))
Гость
11 июля 2019, 21:13
Там год или два года назад ремонтировали теплотрассу. Ну вот видимо пошла утечка, подмыло грунт и дальше образовался провал. Вот так у нас все и делается через одно место. Село Челябинск постепенно проваливается в яму.
Гость
11 июля 2019, 14:16
хорошую сумму управляющая шарашка заплатит бмводу за свою халатность. И это хорошо, другим урок
Гость
11 июля 2019, 14:54
Такое впечатление, что "Фокус" на встречке стоит.
Гость
12 июля 2019, 11:43
На Российской каждый год провалы - скоро весь квартал уйдет под землю
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
744мм 80%«Интернациональный» провал: в центре Челябинска немецкий кроссовер намертво застрял в русской яме